Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я сторонник раздельных колясок. У меня все три девчонки ездили в больших, закрытых и глубоких люльках. Прогулочные блоки на высокие шасси мне не нравятся - высоко ребенка тягать туда/сюда, когда он начинает ходить. Мои жиголо по 30 раз залезали в коляску и вылезали из нее.

У Вики какие-то польские коляски были. Уже не скажу, какие фирмы. У младших - люлька Пег-Перего, а прогулки - Жане 3х-колесные. Одиночная и паровозом для двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня вот коляска трансформер, катаю в ней уже второго ребенка и хочу сказать что мне кажется отдельно лучше. Если бы вернуть назад время купила бы люльку, а потом прогулку которую легко собрать и спрятать чтоб не мешала, а то моя коляска столько места в квартире занимает шо ужас ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот коляска трансформер, катаю в ней уже второго ребенка и хочу сказать что мне кажется отдельно лучше. Если бы вернуть назад время купила бы люльку, а потом прогулку которую легко собрать и спрятать чтоб не мешала, а то моя коляска столько места в квартире занимает шо ужас ^kiss5^

731219[/snapback]

а меня еще здоровые прогулочные коляски добивают тем, что с ними никуда не сходишь - не съездишь(( В магазинах вечно какие-нибудь ступеньки соорудят, что не залезешь, в машину - пока сложишь - разложишь, уже передумешь ехать(( мама у меня еще на 5-м этаже без лифта пока живет - не ходим к ней в гости, пока легкую коляску не купим, иначе - куда девать?

 

А что касается люльки и летних деток - Олесь, не сомневайся - смотри люльку! Перего или Инглезина, или я вот на улице вижу много ROAN - качество незнаю, но такие красивые расцветки , вот посмотри)) http://www.roan.pl/

Нам сейчас 5 месяцев - мы ездим в люльке , и пока планируем основное колличество гуляний продолжать использовать люльку. В ней можно и посадить ребенка, если уж хочет сидеть и смотреть. Я сажаю.. она минут за 15-20 так наглядится , что потом вырубается на 2 часа)))) А спать зимой в люльке однозначно намного теплее и комфортнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, я тоже советую отдельно люльку и прогулочную.

Мы в просторной люльке до мая ездили. Очень удобно - и спали, и бодроствовали. А по теплу пересели в легкую прогулочную коляску. У нас была камовская итальянская (раньше выбора особого не было, а сейчас какие коляски лучше я уже не знаю). Прогулочная была низкая, дочка потом сама залезала. Служило нам это транспортное средство очень долго и места мало занимало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала была люлька Inglesina (родились мы в Октябре) всю зиму, слякоть и прочее откатали в ней, ОЧ довольна! люлька хорошего размера, спокойно в зимнем комбезе до марта ездили! использовали ее 7 месяцев (в 7 месяцев Макс был 9 кг и 72 см, и спокойно там спал)

еще огромный плюс - у нее шасси узкое, и спокойно заезжает в любые двери и ГЛАВНОЕ в маленький лифт без раздвижения дверц!!!

ПРогулка у нас Jane slalom Pro, довольна полностью!

так тчо не пожалела ни капли что купили отдельно люльку и прогулку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://babyhouse.ru/podr/cat1/22986/ как вм вот такой вариант .. и люля большая и фирма хорошая

http://nafanya-express.ru/product/1652430.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосую за Жане. По крайней мере, мои Жане были неубиваемые. И проходимость у них, как у танков. Правда, паровозом (на двоих) была тяжелая, зараза. У модели, на которую ты дала ссылку, надо люльку смотреть. Сдается мне, что размеры люльки даны по внешним габаритам. Внутренняя ширина будет примерно на 7 см меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют написано люля 40 см .. Ань меня немного колеса смущают как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк уже писала выше у нас JANЕ и я ОЧ довольна этой коляской, то голосую за нее!

у моей подруги сейчас Бреви, на вид очень симпотичная и стильная колясочка! управляется тоже легко, сама катала. но вот люлька немного узковатой показалась..может ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тк уже писала выше у нас JANЕ и я ОЧ довольна этой коляской, то голосую за нее!

у моей подруги сейчас Бреви, на вид очень симпотичная и стильная колясочка! управляется тоже легко, сама катала. но вот люлька немного узковатой показалась..может ошибаюсь

731286[/snapback]

Лесь, извини что влазию в ваш разговор а что именно смущает в колесах!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют написано люля 40 см .. Ань меня немного колеса смущают как они?

731285[/snapback]

Лесь, вот ИМХуется мне, что 40 см - это внешние габариты, понимаешь? а внутренние будут 33 примерно...

 

Колес таких у меня не было. У меня все коляски с подкачивающимися. Ты ж помнишь нашу Жане? Паровоз можно в отзыве про Египет посмотреть. My Webpage Одиночка была с такими же колесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори..колеса у меня подкачивающиеся, не разглядела сразу эти..

у нас мягкие и безшумные, а эти какие даже незнаю

на самом деле колясочки надо в живую смотреть катать)) так понятнее все будет сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://babyhouse.ru/podr/cat1/22921/ вот такие колеса у нас...цвет коляски даже такой же..только люльки у нас не было..мне казалось она маленькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://babyhouse.ru/podr/cat1/22921/ вот такие колеса у нас...цвет коляски даже такой же..только люльки у нас не было..мне казалось она маленькая

731294[/snapback]

Вот. И у нас одиночка такая же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. И у нас одиночка такая же.

731295[/snapback]

очень классная коляска, я ее обожаю)) вот сейчас ни на что бы не поменяла бы ее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...