Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ириш а что за фирма у коляски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лесь, на коляске написано Baby Land. Набрала в поисковике и ничего не нашла... а коляска вот такая:

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у моей подружки точно такая коляска Brevi, дочке год будет в декабре, она очень довольна и мне тоже очень нравится, я ее катала даже))) Вот. Хотя Жане фирма известнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну потихоньку выбор завершается пока остановились на 3х перегах щас покажу

post-24394-1264348656_thumb.jpgСПАЛЬНАЯ КОЛЯСКА PEG-PEREGO CULLA-AUTO SOPHIA НА ШАССИ CLASSICO

ПЕГ-ПЕРЕГО КУЛЛА-АВТО УЛЬТРАМАРИН НА ШАССИ КЛАССИКО

Дeтcкaя кoляcкa Peg Perego Culla-auto. Новая, невероятно удобная и стильная коляска для новорожденных Peg-Perego Culla-auto Sophia. Это модель коляски с закрытой утепленной люлькой, что позволяет использовать ее в любое время года.

 

Люлька Culla-auto отлчается от Culla тем что на люлке установлены специальные крепления для фиксации в автомобиле.

 

Коляска Peg-Perego Culla-auto Sophia имеет удобные наружные регуляторы для наклона спинки и системы кондиционирования. Нижняя часть люльки имеет специальную форму, которая упрощает укачивание ребенка. Входящие в комплект ремни позволяют быстро и безопасно перенести вместе с ребенком люльку кровати в желаемое место.

 

ОСОБЕННОСТИ КОЛЯСКИ PEG-PEREGO CULLA-AUTO SOPHIA:

 

Противоударный каркас

Водонепроницаемое внешнее покрытие

Гипоаллергенное внутреннее покрытие

двухслойные капюшон и накидка

Встроенная антимоскитная сетка

Отстегивающийся верхний слой, нижний слой с тюлевой вставкой

Может использоваться как колыбель или кровать-качалка

Регулируемый подголовник

Настройка воздушной циркуляции

Легко переносится благодаря специальным боковым ремням

Система автоматического крепления к шасси.

 

РАЗМЕРЫ PEG-PEREGO CULLA-AUTO SOPHIA:

 

Внешние габаритные размеры корзины: 84 х 48 х 64 см.

Внутренние размеры корзины: 76,5 х 37 см.

Вес корзины: 6,2 кг.

post-24394-1264348751_thumb.jpgКоляска спальная Peg-Perego (Пег-Перего) Giovane (Джовани) Safari

Удобная и динамичная коляска Giovane сочетает в себе простоту, качество и низкую цену. Однако, как и все другие коляски Peg-Perego, она имеет удобные наружные регуляторы для наклона спинки и системы кондиционирования. Нижняя часть люльки имеет специальную форму, упрощающую укачивание ребенка. Входящие в комплект ремни позволяют быстро и безопасно перенести вместе с ребенком люльку кровати в желаемое место. Люлька выполнена из специального водонепроницаемого материала, хорошо противостоящего ударам, внутреняя часть люльки сделана из антиаллергенного материала.Тканевые части люльки можно стирать при темпиратуре 30° С.

Эта модель коляски с закрытой утепленной люлькой. Особенности коляски: - противоударный каркас, - водонепроницаемое внешнее покрытие, - гипоаллергенное внутреннее покрытие, - может использоваться как колыбель или кровать-качалка, - регулируемый подголовник, - настройка воздушной циркуляции, - легко переносится благодаря специальным боковым ремням, - система автоматического крепления к шасси, - вес люльки 5 кг. Ручка коляски регулируется по высоте. Коляска из спальной превращается в прогулочную при помощи прогулочного блока, закупаемого отдельно.Внутренние размеры люльки: длина 76,5 х ширина 37 см

 

Шасси для колясок Peg Perego с литыми колесами, подходящее как к стандартными люлькам, так и к автокреслам, которые крепятся на шасси движением одной руки. Шасси имеет механизм складывания типа "книжка" и съемные колеса.

Колеса - диаметр 29.5 с пружинной подвеской.

Вес шасси 8 кг.

 

Габариты: шасси в разложенном виде – 100х61х101 см., в сложенном – 37х61х87 см.

 

post-24394-1264348811_thumb.jpgКоляска спальная Peg-Perego (Пег-Перего) Piumotta (Пьюмотта) Black Sable

Эта модель коляски с утепленной люлькой (пуховым конвертом). Особенности коляски: - противоударный каркас, - водонепроницаемое внешнее покрытие, - гипоаллергенное внутреннее покрытие, - может использоваться как колыбель или кровать-качалка, - регулируемый подголовник, - настройка воздушной циркуляции, - легко переносится благодаря специальным боковым ремням, - система автоматического крепления к шасси, - вес люльки 5 кг. Ручка коляски регулируется по высоте. Коляска превращается в прогулочную при помощи прогулочного блока, закупаемого отдельно.

 

Благодаря уникальной, регулируемой снаружи, системе кондиционирования, классическая коляска Puimotta идеально подходит для холодного климата. Также снаружи регулируется уровень наклона спинки, а нижняя часть люльки имеет специальную форму, упрощающую укачивание ребенка. Входящие в комплект ремни позволяют быстро и безопасно перенести вместе с ребенком люльку кровати в желаемое место. Помимо этого, имеется возможность объединения матраса и верхней накидки с помощью застежки типа "молния" для создания более удобного спального места или переноски ребенка. Люлька выполнена из специального водонепроницаемого материала, хорошо противостоящего ударам, внутренняя часть люльки сделана из антиаллергенного материала, тканевые части люльки можно стирать при темепературе 30° С.

 

Шасси для колясок Peg Perego с литыми колесами, подходящее как к стандартными люлькам, так и к автокреслам, которые крепятся на шасси движением одной руки. Шасси имеет механизм складывания типа "книжка" и съемные колеса.

Колеса - диаметр 29.5 с пружинной подвеской.

Вес шасси 8 кг.

 

Габариты:шасси в разложенном виде – 100х61х101 см., в сложенном – 37х61х87 см.

 

как вам мой выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, на сайте ПегПерего уже нет Джованни и Пьюмотта. Ты подумай, стоит ли покупать коляски, которые уже не выпускают. Дело не в том, что, если что-то сломается, - не найдешь запчастей. С этим у сервисной службы ПегПерего - все в порядке - проверено. Просто при продаже такой коляски ты потеряешь потом денежку, из-за устарелости. У Перего на сайте есть Кулла и Янг. Имхо, Кулла лучше. Только не пойму, но кой тебе переплачивать за крепежи для пристегивания люльки в салоне? Ты возьми рулетку и протяни от окна по заднему сидению. Рядом с этим агрегатом подпопник Ника не поместится. Мы проверяли в своей машине, когда задумывались о покупке коляски... Кроме того, Нику у вас ездить на переднем сидении еще нельзя. Значит, ты планируешь сама сидеть спереди, а малыша в люльке ставить сзади? :biggrin: Не буду спорить, но мне кажется, это невыполнимо - ребенок может заплакать, потерять пустышку, захотеть поиграть. Сможет ли 10-летний мальчик справиться с этим? И надо ли оно ему?

Купи обычное переговское а/кресло. Его на шасси можно будет поставить, если малыш уснет в машине. а можно будет перенести домой, отсоединив от базы, которая останется пристегнутой в машине.

Мы Олю ооочень активно с рождения возили в кресле. По 3 раза в неделю к родителям мотались - я ж работала с выходом в офис. Удобное кресло.

 

Кстати, я сидела между двумя а/креслами сзади - места хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта тыж у нас миниатюрная а если я назад сяду то бедные мои дети ))))))))))))))))

ну вот я к первой то к куле и отдаю пред почтение.. люльку мы возить не собираемся я даже если честно эту функцию и не видела..)))) Анюта на каком ты сайте смотрела что выпускается а что нет мне для старой коляски надо бы посмотреть запчасти так для дачи покатать...

оть я тупень та...Ань а я так поняла что шасси с большими колесами или с маленькими это на выбор к любой люльке просто в янге мне не понравилось что колеса маленькие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

новый бзик увидела заболела.. даже при том что смушали 3х колески

продается она так post-24394-1265565973_thumb.jpg Коляска прогулочная Peg-Perego GT3 CORALLO Сompleto - Пег-Перего Плико Джи-Ти 3 Коралло (полная комплектация)

Пpoгулoчнaя кoляcкa Peg Perego GT3 CORALLO Completo это новая трехколесная коляска с большими колесами модельного ряда 2008 г. Переднее колесо коляски имеет два положения, в одном из которых оно может самостоятельно поворачиваться, а во втором может фиксироваться в прямом положении. Кроме того, коляска оборудована регулируемой ручкой по высоте и динамичным ручным тормозом, что позволяет легко остановить коляску в самых неожиданных ситуациях.

 

Коляска Peg Perego GT3 Corallo Completo состоит из прочной облегченной аллюминевой рамы овального сечения и съемным сидения.

В комплектацию коляски Peg Perego GT3 Corallo Completo входит капюшон, корзина для продуктов, дождевик, сумка и чехол на ноги.

 

Габаритные размеры коляски Peg Perego GT3 Corallo Completo:

 

В сложенном виде Peg Perego GT3 Corallo Completo: длина коляски 110 см., ширина 62,5 см., высота 42 см.

В разложенном виде Peg Perego GT3 Corallo Completo: длина коляски 132 см., ширина 62,5 см., высота 114 см.

Вес коляски Peg Perego GT3 Corallo Completo: 13 кг.

Диаметр колес Peg Perego GT3 Corallo Completo: 29,5 см.

 

Дополнительно: возможна установка автомобильного кресла-переноски Primo-Viaggio и люльки Navetta, которые могут быть приобретены отдельно.

 

 

и докупается люля post-24394-1265566004_thumb.jpg

 

Люлька Peg-Perego Navetta Corallo - Пег-Перего Наветта Коралло

Люлька Navetta в комплекте с рамой Peg-Perego является альтернативой спальной коляске Peg-Perego. Люлька Peg-Perego Navetta оборудована системой Ganciomatic, которая позволяет одним движением крепить её к шасси. В основании люльки имеются отверстия, пропускающие воздух снизу. Люлька Navetta может может использоваться как качалка, благодаря специальной форме основания, и как обычная детская кроватка, благодаря откидным упорам.

Люлька Peg-perego Navetta Corallo оснащена механизмом плавной регулировки изголовья, осуществляемой с внешней стороны. В люльке имеется специальное окошко с антимоскитной сеткой, закрывающееся на молнию. В комплект люльки Navetta входит покрывало, которое в соединении с матрасиком становится прогулочным конвертом. Люлька Navetta Corallo имеет лоток для хранения и перевозки необходимых предметов. Обивка люльки Navetta, выполненная из гипоаллергенного материала, легко снимается и стирается.

 

Внутренний размер люльки Navetta: 35,5 см х 74 см.

Наружный размер люльки Navetta: 43,5 см х 84,5 см.

Высота люльки Navetta / с ручкой для переноски: 40/64 см.

Вес люльки Navetta: 4,4 кг.

 

Люлька Navetta Corallo дополнит коляски Peg-Perego Pliko P3 и Peg-Perego GT3, превратив прогулочную коляску в спальную. В комбинации с шасси Peg-Perego Classe 4 Вы создадите полноценную спальную коляску, которую в дальнейшем можно будет превратить в прогулочную, пристегнув прогулочный блок к шасси (приобретается отдельно).

 

и на это же шасси можно креслице..

девочки кто юзал поделитесь опытом ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, вот такая коляскка у соседки нашей. Ребенку в январе исполнилось полгода. Тесно в люльке им. Выпросили они у кого-то старую коляску-люльку пошире до тепла. Не помешаются в комбинезоне в эти 35см ширины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, вот такая коляскка у соседки нашей. Ребенку в январе исполнилось полгода. Тесно в люльке им. Выпросили они у кого-то старую коляску-люльку пошире до тепла. Не помешаются в комбинезоне в эти 35см ширины.

741363[/snapback]

А смотрится коляско очень солидно и стильно.Мне очень понравилась!

 

И знаете,что подумалось,ведь как угадать эту коляску: у меня паша обожал ездить в колясках,как потом оказалось он просто обожает на всем ездить-ролики,велосипед,машина ^give_rose^ ,а вот Кристина-так она вообще не лежала,а тем более не сидела в ней.Я коляской пользовалась,как говорится,по пальцам пересчитать.А так,до сих пор,стоит упакован в целлофан эти люльки.

Я к чему говорю,можно отдать кучу денег за неё,а она и не пойдёт в ход,а можно прожить и в экономном варианте(фирмы найти подешевле,например)и она оправдает себя сто раз...Но как это можно знать наперед :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, вот такая коляскка у соседки нашей. Ребенку в январе исполнилось полгода. Тесно в люльке им. Выпросили они у кого-то старую коляску-люльку пошире до тепла. Не помешаются в комбинезоне в эти 35см ширины.

741363[/snapback]

Анют а она по сравнению с перегой куллой меньше только на 2 см... больше 37 я люлек не видела пока... ^give_rose^

Ленусь у меня Ник зимний мы в люльке чуть савсем откатали потом прогулку но тут все иначе вот и хочется получше на подольше.. в любом случаи спать то будет)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - неплохой вариант. Правда дорого кажется выйдет - такая коляска+ люлька к ней.. я посмотрела 18 с чем-то за коляску + почти 8 тыс за люльку..

Насчет ширины - у меня подруга во дворе на такой возит, у нее девочка такая щекастая)))) не дюъмовочка как некоторые (мы например) и вроде зимой вместе с комбезом хорошо помещаются пока.

Конечно радует проходимость этой коляски, и то что зимой ребенок уже сможет в ней сидеть, смотреть .. Потому что, я до сих пор никак прогулку не куплю, хотя в люльке нам уже скучно( А у нее с 6-и месяцев уже сидит ребенок, а если надо хорошо ровно спит.

Мне кажется, если нравится - можно брать.. только еще CAM посмотри... вроде все тоже самое, только за те же деньги вместе с креслом.

Хотя я не уверена.. не вчитывалась в характеристики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла свой любимый минус написать относительно этой коляски - тяжелая, (поэтому я такие прогулки и не рассматриваю)

В моем понимании, прогулочная коляска должна быть, чтобы сложил одной рукой, в багажник бросил и поехал в парк, хоть на другой конец Москвы. А то за полгода так задалбываешься вокруг дома гулять, уже видеть не можешь каждую знакомую кочьку на асфальте(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта я посчитала если брать люльку а потом прогулку и еще кресло в машину если смотреть перегу то получается 40 т а этот вариант 32 получается..щас пойду кам гляну

А если брать по весу тогда легкая Jane Slalom .. там прогулка около 10 весит

post-24394-1265622284.jpg

 

:derisive::biggrin::acute::acute: ох и сложная эта задача ^give_rose^

Изменено пользователем ПрЫнцеска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, у меня сейчас сноха тоже озадачилась выбором коляски и заодно озадачила меня. После того как я перерыла весь интернет, остановились на двух колясках:Jane Slalom и Peg Perego GT3. Съездили на совёнок, посмотрели в живую. Сноха предпочла Peg Perego GT3. Она ей показалась посалидней. Крепление переднего колеса у неё лучше, чем у Жанешки и спинка в прогулочном варианте поднимается вертикально, а у Жанешки завалена. Но Жанешка поменьше и полегче, и накидка на ноги удачнее, чем у переги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я пока их не трогала .. кстати я тут нашла что не у всех жане есть накидка..

А еще хотела по жаловаться( представляете на основном сайте переги написано что в комплекте идет сумка не в одном инет магазине вместе их нет только по отдельности .. вот блин и тут деньги делают ..

 

^give_rose^:derisive::biggrin: сама над собой .. есть же Коляска 3 в 1 Peg-Perego GT3 Modular System в которой есть уже все и люлка и прогулка и кресло и стоит все 28-30 т ... вот я сен приключения та на попинс ищу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...