Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

13-letnjaja devochka hochet rasstat'sja s devstve


Рекомендуемые сообщения

Я вот что подумала, а переехать в другое место они не могут? Девочки. страшно стало, примерила ситуацию на себя. ^angri2^

385347[/snapback]

Ириша думаю что это не выход из ситуации ^kiss5^ В другом городе может повстречать такого же и что тогда? Опять уезжать? Таких везде хватает ^heart^

Думаю здесь надо искать другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, что и парню с кавказа тоже нужно было объяснить чем все это дело закончится может. Остудить немного горячии нрав, раз уже дело до ножов дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Бу го га.... вы думаете что девчонка в 13 лет не знает о сексе? да я вас умоляю!!!

Насчет топика могу сказать что пригрозить это конечно мысль но есть соответствующяя статья Раздел VII, Глава 16 статья 119

 

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

С другой стороны есть и на него статья:Раздел VII Глава 18 Статья 131

 

Статья 131. Изнасилование

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Изнасилование:

а) утратил силу

б) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в) соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей или к другим лицам;

г) повлекшее заражение потерпевшей венерическим заболеванием;

д) заведомо несовершеннолетней -

наказывается лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

3. Изнасилование:

а) повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей;

б) повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей, заражение ее ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;

в) потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Забыл добавить что если его паспорт левый то всегда можно отдать его на экспертизу, как это официально делать не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу го га.... вы думаете что девчонка в 13 лет не знает о сексе? да я вас умоляю!!!

Насчет топика могу сказать что пригрозить это конечно мысль но есть соответствующяя статья Раздел VII, Глава 16 статья 119

435239[/snapback]

Так вроде и не об этом речь идет - "знает - не знает"...

А о том, что начинать половую жизнь в 13 лет рановато.

 

А УК вы серьезно интересуетесь или так, от нечего делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК? Да, нет, просто меня порой математичка достает порой и прикалываюсь над ней мол вот там есть статья доведение до самоубийства.

Так вроде и не об этом речь идет - "знает - не знает"...

Я когда начинаю писать в топик то прочитываю его полностью и в начале так раз идет "знает-не знает"

А о том, что начинать половую жизнь в 13 лет рановато.

Конечно рано, даже очень. Мне 15 я пока всерьез не задумывался.

Ах да, спасибо что тег подправили, я только мейчас нашел кнопку редактирования))) Долбаный IPB))

Изменено пользователем RUSniperio
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК? Да, нет, просто меня порой математичка достает порой и прикалываюсь над ней мол вот там есть статья доведение до самоубийства.

435706[/snapback]

Понятно :p

Эх, молодежь! (с)

Ах да, спасибо что тег подправили, я только мейчас нашел кнопку редактирования))) Долбаный IPB))

435706[/snapback]

Да не за что ^shok^ Кнопка "редектирование" появляется когда участник набирает 10 сообщений. (Если интересно почитать о том, что можно - что нельзя, здесь )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUSniperio, так ему и делали экспертизу, здесь всех, кто косит под малолеток (до 16 лет), проверяют через кость запястья, я точно не знаю, но есть какая-то техника. Вынесли вердикт, что несовершеннолетний. Конечно, можно, думаю, и более точный анализ сделать, но кому это надо?!

 

А девочка, вроде, перебесилась (конечно, свечку никто не держал), пошла в школу и переключилась на другие интересы: одноклассники, мобильники, уроки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NathalieПочитаем

Myshun

Слава богу что переключилась, а насчет этого парня, может ему и правда 16? Или скока там говорили не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девочка, вроде, перебесилась (конечно, свечку никто не держал), пошла в школу и переключилась на другие интересы: одноклассники, мобильники, уроки

 

а мне не понятно, как мама могла отпустить дочку с отчимом. она про Лолиту не читала? :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altm

Прочитал Ваше сообщение много раз но так и не понял смысла.

438014[/snapback]

вы читали "Лолиту"? какие отношения были между отчимом и девочкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

altm

Прочитал Ваше сообщение много раз но так и не понял смысла.

438014[/snapback]

примерно год назад были проблемы у подруги моей дочери с отчимом. сейчас суд, разбираются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понятно, как мама могла отпустить дочку с отчимом. она про Лолиту не читала?  :ohmy:

437994[/snapback]

Мадам! Ну не все же такие извращенцы! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понятно, как мама могла отпустить дочку с отчимом. она про Лолиту не читала?  :ohmy:

437994[/snapback]

Мадам! Ну не все же такие извращенцы! :ohmy:

438095[/snapback]

мадам! к счастью, не все, но лучше соломки подстелить.

имхо, мама не очень озабочена судьбой дочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, мама не очень озабочена судьбой дочки

Так, быть может, мама от такой ситуации подальше и отправила дочку. Хотя с отчимом... я бы не рисковала, все-таки.

А еще у меня вопрос возник - если она с отчимом в таких плохих отношениях, что посылает его, чего же тогда она с ним откровенничает, что он (парень) ее домагается и еще в подробностях? ^wub^ Думаю, что девочка отчима явно позлить хочет...

И еще.. Девчонки, ну вспомните себя в 13-15 лет! Ведь пообниматься, позажиматься с парнем - самое то что надо было! Причем не обязательно доводить дело до "этого" Хотя, это было намного больше чем просто поцелуй, это было и исследование тела партнера, и много-много чего запретного. Думаю, что это не критично. Через этот этап пройти надо. Хотя, родителям, в этот момент жизни подростка, не позавидуешь :wacko: Но, и знать родителям об этом не обязательно (почему меня и удивляет откровенность девочки, тем более с отчимом).

Думаю, что в такой ситуации разумнее всего было бы маме (!!!!) поговорить с дочерью, объяснить что и как (пусть дочка поедет к маме, мама приедет к дочери - это вопрос благополучия ребенка!!!). Рассказать как надо предохраняться и сказать, что ничего страшного и постыдного в этом нет, все мы женщины, все проходим через все этапы становления девушки, девочки как женщины. Но спешить никуда не надо - увидишь, поймешь, что это и есть ОН, будешь любить сама и знать, что тебя любят, тогда все ОК, но не размениваться по мелочам, и конечно же чтоб не было проблем надо предохраняться, показать и рассказать о предохранениях. И все в таком роде. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...