Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

волосы выпадают


Гость Ann

Рекомендуемые сообщения

Волосы после родов сыплються! Это нормально!

У меня тоже так было. Купите в хорошей аптеке витаминный состав именно для волос ногтей. Не поскупитесь!

Через неделю перестанут сыпаться, а на их мести будут расте новые.

У меня потом две длины волос получилось, сначала конечно, те новые жутко торчали на макушке, а потом шевелюра получилась загляденье.

И профилактически каждый год зимой выпиваю разовый крмплекс витамин!

 

А ещё я вообще-то блондинка крашеная, половина волос белые, а вторая половина тёмные, волос длинный почти до пояса, густой, в общем красиво. Многие завидуют. Сейчас длинные волосы в моде, в Европе по крайней мере. А секрет в витаминках и хороших бальзамах для волос, только не ополаскиватель! Купи себе бальзам без ополаскивания! После мытья волос его в небольшом количестве наносишь на волосы и не смываешь!

 

А недавно я супер средство нашла на кончики секущиеся! Фирмы AVON по польски так и называется средство на секущиеся кончики, по руски думаю тоже так будет.

После очередной окраски, концы у меня посеклись, а я их этой штукой помазала две недели подряд два раза, чаще нельзя волосы будут жирные ( я свои мою раз в неделю если кто чаще, то можна чаще мазать). Так вот кончики склеиваются и нет следа от посеченных волос! Блеск! Теперь профилактически два раза в месяц мажу , и после окраски. Волос не секётся и можна растить длиной по самое немогу!!!

 

А соседка твоя не права! Сейчас такие средства хорошие что после мелирования

волос быстро востанавливается! Но нужно немного постараться!

 

Желаю удачи! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот еще один ну очень действенный рецепт:

1 желток

1 ст. ложка натертого лука

1 ст. ложка меда

1 ст. ложка шампуня

1 ст. ложка оливкогого масла

 

Все смешать, взбить и нанести на волосы от корней до кончиков.

Оставить на 1.5-2 часа под полиэтиленовой шапочкой и закутать голову.

 

Побольше здоровых и красивых волос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила витамины "Пентавит", мне помогло. Результат уже был через 2 недели - волосы перестали лезть так сильно, как раньше. А еще я постриглась, но это просто для того, чтобы волосы пышнее казались.

Мама моя говорит, что помогает втирание яичного желтка 2 раза в неделю. Меня в детстве этим мучили, коса была толстая, но я не знаю, может быть и без желтка было бы ничего. :rolleyes:

А мне витамины Бьюти помогли.

И сестра моя тоже ими пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а для жирных волос луковая маска подойдёт?

Да, по!моему, подходят, потому что лук подсушивает немного кожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Только касторовое масло! Раз в неделю втираете - например старой зубной щёткой, потом держите несколько часов, закутав голову полотенцем(старым), потом моете каким хотите шампунем. У меня пробор просто облысел, аж светился - волосы через три месяца приобрели приличный вид и перестали лезть. На большее меня не хватило, а говорят, просто грива вырастает.

Кстати, даже седина уменьшилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в день выпадение до 100 (!) волос - норма. Поэтому "несколько волосинок" - это очень даже ничего. Другое дело, что "голова светится"... Обратитесь к эндокринологу, тут, похоже, проблемы не только из-за беременности.

Мне кажется, еще раз надо сходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, по поводу маски из лука прочла на одном форуме, что если брать не натертый лук, а только его сок, то и запаха почти не будет, даже если под дождь попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Oj,devo4ki, nas4et soka ot luka- pahlo vse: i kuhnja,gde ja sok viwimala,i vanna,gde ja namazivalasj, i polotence, i, kone4no, ja- ljubimaja,pri4em,kak mne kazalosj,dawe v suhuju pogodu :( No rezuljtat bil.Volosi perestali leztj, i dawe pojavilsa pu6ok :p Eto bilo let 7 obratno.Teperj volosi opjatj na4ali leztj, i ja s uwasom dumaju o tom, 4to proceduru pridetsa povtorjatj :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У тоже сталкивалась с этой проблемой. Луковый компресс очень помог, правда он делался в комплексе с другими травяными (хна, аир, лен), яичными масками. Но лучшее лечение - это профилактика. Поэтому после каждого мытья волос, я их ополаскиваю отваром семян льна. После этого ополаскавания волосы легко расчесываются и лучше укладываются. Иногда делаю маски из кефира или сливочного масла. Жила раньше в Средней Азии, так там женщины, которые придерживаются традиций, моют голову только кислым молоком. Косы - загляденье!

Льняное семя нужно заваривать (по инструкции) и принимать утром и/или вечером за 30 мин до еды. Льняное семя относится к группе слизей. При заваривании семена разбухают, обволакиваются слизью.

То же происходит у Вас в желудке. Слизистая обволакивается слизистыи веществом, богатым витамином Е и биоактивными веществами. Снимаются воспаления желудочно-кишечного тракта, залечиваются язвы. Кожа становится гладкой, эластичной, а за ней и волосы. Путь к здоровым волосам лежит через желудок и только! Полученную жидкость (с семенами) по-началу пить неприятно, но быстро привыкаешь.

Видели дорогих лощеных лошадей на соревнованиях? Я ветврач. На моих глазах лошади приходят в такой порядок за месяц-два. Превращаются из замухрышек с тусклым ломким волосом в перхоти и экземах в благородных красавцев!

Механизмы обмена веществ у всех одинаковые. Зачем тратить бешеные деньги на дорогие препараты? Они снимают симптомы, поэтому действие их временное. Необходимо убрать причину. А она в недостатке витаминов и неправильном питании, приводящем к гастритам и другим проблемам с желудком и кишечником.

Дерзайте, девчонки! Количество рожденных детишек не будет отражаться на Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Екатерина_*

Уже замучилась с выпадением волос, скоро все вылезут, а так не хочется....(((

было время как то меньше вылазили, а сейчас снова тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже замучилась с выпадением волос, скоро все вылезут, а так не хочется....(((

было время как то меньше вылазили, а сейчас снова тоже самое

В масло (репейное, касторовое, жожоба, авокадное) добавить эфирное масло иланг-иланга 3 капли на раз... втирать в корни, оставить на 15 мин и смыть, можно добавить и 3 капли лаванды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки а есть какой то рецепт для волос: водка, ромашка и кажеться лимон. Говорят эффект потрясающий,но вот забыла как же его делать?

Лук я пробовала, если честно запах я ощущала от себя постоянно, было не по себе. А репейное масло, ужас какой-то. У меня лично воспоминания от него неприятные. От него потом волос не отмывается и неделю ежедневного мытья выглядишь как будто не мыла волос пару недель , и мне даже как то помню пришлось фейри отмывать волос, что б смыть этот жир ^cray^ , вряд ли для волос это было полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...