Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Эпиляция и депиляция


Рекомендуемые сообщения

А я хочу предложить услуги по сахарной депиляции. Если заинтересуетесь, пишите в личку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

oks74, а как это "сахарная депиляция"? ^give_rose^

725136[/snapback]

вот есть этот способ, я ещё не пробовала. Как испытаю на себе, отпишусь http://www.ladiesproject.ru/public/shugari...yakh-video-urok Изменено пользователем Plaksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система сахарной депиляции берет начало с Древнего Востока, во времена Клеопатры волосы удаляли смесью воды и сахара. Отсюда и название - sugaring (шугаринг).

Сегодня специалисты предлагают уникальный рецепт сахарной пасты для депиляции, полученной с применением современных научных разработок.

Эффективный метод удаления волос сахаром позволяет легко добиться длительного и стойкого результата практически безболезненно, что превращает процедуру в настоящее удовольствие для Вас.

Изысканность продукта и возможность удаления всех типов волос любой длины делают его привлекательным.

Преимущества использования сахарной депиляции

Гипоаллергенность - 100% натуральная формула из сахара и воды не содержит отдушек, красителей и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры.

Эффективность депиляции - увеличение длительности эффекта депиляции от 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.

Гипотермичность - процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов.

Глубина приложения - глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват позволяют удалить волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.

Атравматичность - при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, паста обволакивает только волоски, их и удаляет.

Удобство депиляции - длины волос 1-2 мм достаточно для качественного проведения процедуры, удаляются даже вросшие волосы, возможно наносить пасту на одни и те же участки несколько раз.

Гигиеничность - сахар препятствует распространению бактерий.

Чистота депиляции - после проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды водой, без специальных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система сахарной депиляции берет начало с Древнего Востока, во времена Клеопатры волосы удаляли смесью воды и сахара. Отсюда и название - sugaring (шугаринг).

Сегодня специалисты предлагают уникальный рецепт сахарной пасты для депиляции, полученной с применением современных научных разработок.

Эффективный метод удаления волос сахаром позволяет легко добиться длительного и стойкого результата практически безболезненно, что превращает процедуру в настоящее удовольствие для Вас.

Изысканность продукта и возможность удаления всех типов волос любой длины делают его привлекательным.

Преимущества использования сахарной депиляции

Гипоаллергенность - 100% натуральная формула из сахара и воды не содержит отдушек, красителей и химических добавок, состав не раздражает кожу, не вызывает ее покраснения после процедуры.

Эффективность депиляции - увеличение длительности эффекта депиляции от 20 дней за счет удаления волос по направлению их роста в период анафазы, стадия регенерации волоса в этом случае увеличивается.

Гипотермичность - процедура производится при температуре тела, что исключает возможность ожога и расширения сосудов.

Глубина приложения - глубокое проникновение в волосяной фолликул, окружение волоска и его захват позволяют удалить волос полностью, не ломая его и не оставляя воспалительных реакций и вросших волос.

Атравматичность - при проведении процедуры депиляции не удаляются живые клетки кожи, паста обволакивает только волоски, их и удаляет.

Удобство депиляции - длины волос 1-2 мм достаточно для качественного проведения процедуры, удаляются даже вросшие волосы, возможно наносить пасту на одни и те же участки несколько раз.

Гигиеничность - сахар препятствует распространению бактерий.

Чистота депиляции - после проведения процедуры депиляции остатки пасты легко удаляются с поверхности кожи и одежды водой, без специальных средств.

725143[/snapback]

Ксюша, приезжай. Я - готовая... ^give_rose^ Хочу!

(блин, вас иначе и не заманишь в гости) ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала сахарную эпиляцию... больновато немножко... но она вроде лучше восковой...

Оксанчик, а ты что сама себе будешь делать? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала сахарную эпиляцию... больновато немножко... но она вроде лучше восковой...

Оксанчик, а ты что сама себе будешь делать? ^heart^

725197[/snapback]

Юль, она сертифицированная сахародральщица. ^give_rose^

 

Я сахарную не делала, но зону бикини стареньким эпилятором делала... Мда... Думаю, что после этого садизма - сахарная будет, как поцелуй мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время воском. но меня раздражает, что волоски не равномерно растут, и получается что сделала депиляцию, а через неделю какие нить и вылезут частично. или надо одеть юбку или без рукавов кофту, а возиться с воском некогда. руки тянуться к бритве, а после неё воло совсем другой начинает расти- жёсткий.

 

Оксан дак ты косметолог оказывается? А что ещё в твоей компетенции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала сахарную эпиляцию... больновато немножко... но она вроде лучше восковой...

Оксанчик, а ты что сама себе будешь делать? ^shok^

725197[/snapback]

Юль, она сертифицированная сахародральщица. :smile:

 

Я сахарную не делала, но зону бикини стареньким эпилятором делала... Мда... Думаю, что после этого садизма - сахарная будет, как поцелуй мамы.

725202[/snapback]

Анют... работает она в известном фитнес клубе... Причем я ей предлагала, чтобы она на дом ездила... а она сказала, что ее и работа в клубе устраивает...

Раньше меня воском обдирала (всего 2 раза)... а последний раз попробовала сахаром...

 

Блин, а я эпилятором ваще не могу... первое применение в области бикини... это как казнь какая-то... а потом у меня появляются вросшие волосы... Так что эпилятор у меня лежит пылиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, а ты что сама себе будешь делать?

Юльчик и себе и вам могу)) Прошла обучение, получила сертификат, так что если будет желание, пиши, скину расценки и приеду на дом))

 

Оксан дак ты косметолог оказывается? А что ещё в твоей компетенции?

Инна, ага и швец, и жнец, и на дуде игрок)) А если серьезно, я только мастер по сахарной депиляции. Делаю девочкам своим с работы, все довольные))

 

Ксюша, приезжай. Я - готовая... biggrin.gif Хочу! (блин, вас иначе и не заманишь в гости)

В гости завсегда готовые, да вот только везти меня к тебе некому, муж-то улетел в командировку, а одна на такое большое расстояние боюсь не сподоболюсь, хоть.... Может стоит попробовать? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В области бикини только горячий воск у меня хорошие результаты дает, электроэпилятором только начинала там верхнюю область очищать, но дальше продвинуться не смогла)) Так что электороэпилятор у меня только для рук-ног-подмышек и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Есть куча других прекрасных способов безболезненной эпиляции ^angri2^ . Приходишь в салон и объясняешь где именно не можешь избавится от растительности, косметолог грамотный все подберет, и воск разогреет нормально, а если воск не поможет, то порекомендует что-нибудь еще, лазерную, например.

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Депиляция горячим воском:

Бикини классическое- 250 руб.

Глубокое бикини (полностью) - от 500 руб.

Подмышки 250 руб.

Ноги до колена 250 руб., полностью 500 руб.

Руки до локтя 200 руб., полностью 300 руб.

Бикини дизайн от 200 руб.

Тату блестками от 200 руб.

Наращивание ресниц от 700 руб.

Окрашивание ресниц, бровей 100 руб.

Коррекция бровей от 100 руб.

Шугаринг

Запись по телефону 8 960 82 668 42 Анастасия

^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было больно только первый раз, потом привыкла, а если распаренную кожу эпилировать, то еще легче. У меня на новом панасонике есть возможность работы с мыльной пеной, она приподнимает волоски, практически все выдергивается, не нужно потом пинцетом подчищать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня эпилятор, но давно его не доставала, бритвой быстрее, проще и раздражения нет. А после эпилятора денёк в красную точечку хожу, вот так :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...