Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кто может родить? И хочет...


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Александр_*

Всем доброго времени суток...

Наверное будет много возгласов на тему, а не маловат ли ты, сможешь ли обеспечить и т.д. и т.п.

Как бы вам полегче объяснить причину сего желания. Просто чувствую своим возрастом что это необходимо. Мне нужна ответственность и т.д. и .т.п.

Спросите почему прошу сторонней помощи...? Вот так сложилась моя судьба...

Надоело мне искать половинку, да ещё и желающую того же, опять встречи свидания расставания, хватит! Знаю что один я такую ношу не потяну...Но какнить разрулим, если найдутся желающие.

 

Коротко о себе, мне 24 года.. Пока живу с родителями. Работа вроде не плохая.

Не пью, с курением борюсь. Поддерживаю себя немного спортом. По ночам не шляюсь (если дел нет никаких). Люблю детей, и домашние хлопоты. Компьютерщик. Я уверен что ребёнок станет для меня стимулом по жизни. В общем здоров, хронических каких-то заболеваний не встречал. Зрение ОК.

Небольшая аллергия на пыль, и слишком волосатых дом. животных.

На время беременности окружу заботой по максимуму! На счёт юридических подоплёк разберёмся (права и т.п.)...

 

А вот ещё что, живу в Люберцах (10 мин. от Москвы)

Тем кому это нужно, либо интересно пишите звоните и т.д. Жду до 14.06.2007

 

дом.тел. (554-8305), моб.тел. (8-926-5966311), email: serialbw*Sobaka*list.ru,

icq: 211-624-519 (авторизация тока с разрешения, пишите по какому вопросу),

Для встреч: г. Люберцы, 1й Панковский пр-д. ост. Больница либо Высшая Школа.

 

Заранее благодарен дельным советам или ответам..

П.С. Об усыновлении речи быть не может! (Хотя есть вариант который можно рассмотреть).

П.П.С. Модерам - Если не трудно перенести тему в Нужный раздел, если она здесь не к месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела промолчать, но не могу...

 

Мне нужна ответственность и т.д.

Я уверен что ребёнок станет для меня стимулом по жизни.

Александр, Вы мне извините, но вопрос материального обеспечения (это я на тему "потяните" ли Вы ребенка) в данной ситуации дело десятое. Ребенка надо ЛЮБИТЬ!!!! не как стимул, не как нечто, развивающее в Вас чувство ответственности, а просто ЛЮБИТЬ!!! И рожать его не для того, чтобы решить собственные проблемы и комплексы, а по велению сердца.

Может, Вам с хомячка начать??? А то, знаете ли, с таким подходом - "половинку надоело искать", "встречи, расставания" - Вам не семью создавать надо (да и нет в Вашем посте ни слова о семье,а только о сроках - с чего бы это так приперло???), а к психотерапевту, как минимум...

Уж простите, если резка оказалась.

Изменено пользователем Солнце
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела промолчать, но не могу...

 

Мне нужна ответственность и т.д.

Я уверен что ребёнок станет для меня стимулом по жизни.

Александр, Вы мне извините, но вопрос материального обеспечения (это я на тему "потяните" ли Вы ребенка) в данной ситуации дело десятое. Ребенка надо ЛЮБИТЬ!!!! не как стимул, не как нечто, развивающее в Вас чувство ответственности, а просто ЛЮБИТЬ!!! И рожать его не для того, чтобы решить собственные проблемы и комплексы, а по велению сердца.

Может, Вам с хомячка начать??? А то, знаете ли, с таким подходом - "половинку надоело искать", "встречи, расставания" - Вам не семью создавать надо (да и нет в Вашем посте ни слова о семье,а только о сроках - с чего бы это так приперло???), а к психотерапевту, как минимум...

Уж простите, если резка оказалась.

389132[/snapback]

Очень резка, я даже считаю это Флудом..

Главное найти ту которая согласится, будет и любовь и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела промолчать, но не могу...

 

Мне нужна ответственность и т.д.

Я уверен что ребёнок станет для меня стимулом по жизни.

Александр, Вы мне извините, но вопрос материального обеспечения (это я на тему "потяните" ли Вы ребенка) в данной ситуации дело десятое. Ребенка надо ЛЮБИТЬ!!!! не как стимул, не как нечто, развивающее в Вас чувство ответственности, а просто ЛЮБИТЬ!!! И рожать его не для того, чтобы решить собственные проблемы и комплексы, а по велению сердца.

Может, Вам с хомячка начать??? А то, знаете ли, с таким подходом - "половинку надоело искать", "встречи, расставания" - Вам не семью создавать надо (да и нет в Вашем посте ни слова о семье,а только о сроках - с чего бы это так приперло???), а к психотерапевту, как минимум...

Уж простите, если резка оказалась.

389132[/snapback]

Очень резка, я даже считаю это Флудом..

Главное найти ту которая согласится, будет и любовь и т.д. и т.п.

389155[/snapback]

И кстати про семью я ничего не говорил, ребёнок нужен МНЕ! семью я не собирался создавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете, что без матери сможете полноценно воспитать ребенка? Честно Ваше предложение навевает нехорошие мысли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно полюбопытствовать? А почему именно такие сроки - "Жду до 14.06.2007"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово "флуд" - подразумевает высказывание рекламного толка или высказывание, не имеющее отношения к теме.

Вам нужен ребенок?? И семью Вы создавать не собираетесь?? Тогда определитесь, нужна ли Вам женщина или инкубатор!

 

 

И кстати про семью я ничего не говорил, ребёнок нужен МНЕ! семью я не собирался создавать.

как говорил один мой приятель :"офигительно, заверните 2 штуки!"

 

Простите, а ребенок Вам вообще-то для чего?? Тем более в столько жестко регламентированные сроки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, а как вы считаете для чего нужны дети? Сроки не жёстко регламентированные, просто потом как мне кажется я эту проблему решу другим способом.

Согласен с тем, что я один не смогу дать полноценного воспитания...Эта проблема тоже решаема. Тем более, может так сложиться что получится что-то с желающей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша, каким же, интересно, способом Вы собираетесь решить "эту проблему"???

Мда... пожалуй, по поводу хомячка я погорячилась. Жаль животное мучить...

 

Кстати, Вы ожидали, что тут очередь выстроится из "желающих"??

 

Детей же, для справки, заводят по разным причинам : кто-то, прошу прощения, на аборт не успел, кто-то без детского пособия прожить не может, кто-то для статуса, кто-то по велению души, кто-то потому, что родственники достали и биологические часы тикают, кто-то любит детей, кто-то любит в детях продолжение себя... Вариантов много, потому и интересно, чем именно Вы руководствуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то для статуса, кто-то по велению души, биологические часы тикают, кто-то любит детей, кто-то любит в детях продолжение себя...

389219[/snapback]

Вот..Насчёт очереди...не ожидал и не жду..

А вот такой явной агрессии точно не ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а каким другим способом вы думаете решить эту проблему? :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а каким другим способом вы думаете решить эту проблему? :p

389307[/snapback]

Найду единственную и неповторимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас обязательно получится! :acute:  ^kiss5^  ^kiss5^

390127[/snapback]

Спасибо, хоть капля позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...