Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у мужа высыпание на теле. Вчера появилась на спине и груди, потом немного утихла, почти на нет. Сегодня утром он пришел с ночи с работы - то же самое, только сильнее. Просто пятна, не пузырьками. Температуры нет. Корью, ветрянкой и краснухой он в детсве болел, аллергий никогда не наблюдалось.

Что это может быть? Печень дает такое? Доктора мы вызвали, но может кто знает.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ОН АРБУЗЫ СЛУЧАЙНО ДО ЭТОГО НЕ ЕЛ? У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРА СЛУЧАЕВ ТАКИХ ПОСЛЕ АРБУЗА БЫЛО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала про пищу, но ведь не чешется! Он ел дыню и пил вино на барбарисе - это совсем новый продукт, на работе тоже могла быть незнакомая (новая) пища. Дело в том, что у нас ни у кого аллергий нет, и я даже не знаю, чешется она или нет. В принципе-то должна чесаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Танюш, ты неописываеш какие эти пятна- ведь причин может быть мгого. То что у вас алергическими зоболеваниями нестрадает- неочем неговорит. Алергия может проявиться в любом возрасте и необязательно должен ктото из родных ею болеть. А зуд при алергии конечно бывает- да и при кожанных заболеваниях тоже. Надо обязательно обратиться к врачу и выяснить причину сыпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, врач уже приходила, просто до ее прихода у меня легкая паника была. Болеем мы все редко, в основном стандартно. А если что-то новое, так всем чертям тошно. Я сама до родово в больнице была три раза, два - заездом на 5 минут (в глаз попала соринка и никакими средствами не хотела оттуда вылезать, и порезала руку на улице - промывали), а третей уже на лапероспопию.

Врач пока сама ничего не сказала, назначла анализы, но пока не напугала, подозревает все-таки аллергию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а алергия то не всегда чешется!

вот у меня у мужа в прошлом году была крапивница,так она чесалась и вся кожа была как в волдырях!сначала тоже не могли найти причину,а потом выяснили что я купила новые пластины от комаров!!!а он дал алегрию,причем до этого у него никогда ничего не было!вот!

так я теперь боюсь ,а то захочу избавиться от комаров....а ему наврежу!

 

может новый порошок ,ополаскиватель...да что угодно!

а если он болел в детстве всякими болезнями,то имунитет то есть!да и все эти болезни ещё какими то симптомами сопровождаються!

 

наверно вам назначили антигистаминные!?

а не нервничал сильно!?

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а алергия то не всегда чешется!

 

Правильно! Если бы Вы только знали, сколько видов кожных высыпаний и их причин!И как по разному они чувствуются.

Как все легко, если знать одни лишь антигистамины - если что-то нужно дать, то их и дадим - другого-то все равно не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все легко, если знать одни лишь антигистамины - если что-то нужно дать, то их и дадим - другого-то все равно не знаем.

391521[/snapback]

Я даже и не наю, что это такое. ^cray^^cray^

Вечером скажут результаты анализов. Но пока все идет к тому, что все-таки это аллергия.

Сказали соблюдать диету.

Да и самочуствие улучшаеся у мужа, а такой вялый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша ну как самочуствие мужа? Что показали анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! как муж себя чувствует?

иногда такая реакция может быть после сильного стресса , может перенервничал сильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не нервничал, анализы будут только в понедельник. Сыпь ярче проявляентся, как будто выбаливает. А чуствует нормально. Боимся только что заразное, поэтому сидим дома в выходные :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не нервничал, анализы будут только в понедельник. Сыпь ярче проявляентся, как будто выбаливает. А чуствует нормально. Боимся только что заразное, поэтому сидим дома в выходные :derisive:

391809[/snapback]

Танюша ну хорошо что самочуствие мужа хорошее ^rolleyes^ Как только будут результаты сообщи нам. Мы волнуемся :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы сделали, ничего в них такого нет, так что все-таки это аллергия. Так что все в порядке. Муж изнывает дома на больничном :biggrin: Вроде и не болеет, а толком ничего нельзя не есть, ни в гости сходить (а вдруг заразно :biggrin: ) Зато теперь я знаю, что такое аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...