Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема в следующем. Уже 2 года принимаю логест, и все бы хорошо, за исключением снижения полового влечения. Что делать, может кто сталкивался? Бросать таблетки не хочу, т.к. мне их принимать удобнее, чем любые другие методы контрацепции. Может существуют какие нибудь БАДы, витамины, еще что-то что способствует повышению либидо у женщин??? Если кто сталкивался, расскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...., мне кажется у меня тоже. В прошлом году делала перерыв, месц не пила таблетки. Короче как начинаешь пить сразу заметно снижение, как его там, либидо. А что делать, не знаю, я ничего не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня муж уже начинает жаловаться. :biggrin: В аптеке спрашивала, там только посоветовали БАД "Гейша". Индийский препарат, вроде бы на травах, но все равно без консультации врача не хочется рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня муж уже начинает жаловаться. :biggrin:  В аптеке спрашивала, там только посоветовали БАД "Гейша".  Индийский препарат, вроде бы на травах, но все равно без консультации врача не хочется рисковать.

392492[/snapback]

В какие-то добавки я вообще не верю. Во-первых наверняка стоят дорого, во-вторых, можешь попасться на подделку, в третьих не факт, что поможет. А врачом вы еще не разговаривали? Может врач может что-то посоветовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, снижение либидо при приеме таблеток может быть только в том случае если вам не очень эти таблетки подходят, поэтому стоит обратиться к врачу, может он порекомендует ещё каккой-нибудь препарат вместо логеста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Насколько я знаю, снижение либидо при приеме таблеток может быть только в том случае если вам не очень эти таблетки подходят, поэтому стоит обратиться к врачу, может он порекомендует ещё каккой-нибудь препарат вместо логеста :)

392716[/snapback]

Я принимала Логест около года, но половая активность у меня не уменьшалась, а даже наоборот.

Просто нужно проконсультироваться у специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

То что снижается, это точно...

Я пью Три Мерси, от них еще ничего... Раньше другие пробывала (забыла как называются) просто кошмар - ничего не хотела.

С этими таблетками, я прямо замечаю (они трехфазные) Первую неделю применения - есть желание, вторую неделю - полная опатия.. не трогить меня, спать хочу и вообще отвали... третья неделя -начинается активность. А уж на отмены 9когда перерыв недельный) мне за себя страшно становится, как маньяк, только об этом и думаю..

В такие моменты кажется: хорошо, что я пью таблетки, хоть иногда спокойствие..

Но скорее всего, это именно действие таблеток(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_МОХНАТИК_*

На самом деле оральные контрацептивы имеют некоторые побочные эффеты, и это один из них, увы.

Тут надо выбирать: или относительно безопасный секс или... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...