Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

"Няня.ru" нашла мне друга



Рекомендуемые сообщения

Девочки,привет! ^kiss5^

Вот интересно,сколько много людей заходит на форум.Кто-то постоянен,кто-то "набегами".Многие знают друг-друга по интересам,по проблемам,делятся друг с другом своими успехами и разочарованиями.

А давайте посмотрим,кто действительно нашёл себе настоящего друга.

Может они уже дружат и в реальной жизни:ходят в гости,отмечают вместе праздники,дарят друг-другу подарки и.тд.

А кто-то тесно общается только через инет:мало ли какие причины не дают людям встретятся,но они надеются на встречу(или их устраивает только виртуальное общение)

Ну вообщем понятна тема разговора.....

А если не секрет,то раскрывайте ИМЯ ДРУГА-это так приятно дарить хорошие минуты в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть несколько человек, которых я могла бы назвать своими друзьями. Конечно, они не настолько близки, как мои подруги детства, но мы встречаемся и в реале, а с кем-то общаемся виртуально, но довольно много.

Имена? Имена все равно ни о чем не скажут :)

 

PS В названии темы Няню лучше взять в кавычки и лучше написать "Няня.ру", а то сначала непонятно, о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились друзья. МСо многими мне приятно общаться на самые разные темы, многие девочки стали мне дороги, но два человека мне реально близки, мы еще не встречались в реальной жизни - все-таки 8-10 тысяч километров делают свое дело. Но думаю мы увидимся в самом ближайшем будущем. Дело техники ^kiss5^

Пока общаемся через асю, переписываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что я нашла не одного друга, может пока это еще частично в стадии приятельствования, но успешно идущего на пути к дружбе. Ну по крайней мере, мне очень хочется, чтобы так было :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Няне, я нашла друзей, которых я очень люблю. а имена называть не буду, мои друзья сами прекрасно об этом знают, что они мои близкие и дорогие люди. Встречалась со многими и от о всех хорошее впечатление, а от некоторых просто замечательное! :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

проголосовала за второе. ^pig_bal^ Но, надеюсь, увидимся все же. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня появились друзья. МСо многими мне приятно общаться на самые разные темы, многие девочки стали мне дороги, но два человека мне реально близки, мы еще не встречались в реальной жизни - все-таки 8-10 тысяч километров делают свое дело. Но думаю мы увидимся в самом ближайшем будущем. Дело техники  ^kiss^

Пока общаемся через асю, переписываемся.

 

Прошло с тех пор всего пол-года :biggrin: И теперь я с полной уверенностью могу выбрать первый вариант ответа. Причем у меня не один друг, а сразу несколько безмерно дорогих мне людей... С которыми я не только через инет общаюсь. А знаете, что самое приятное? :smile: Это то, что теперь я могу сказать: у меня есть люди, которым я могу позвонить в 3 часа ночи... И не услышу в ответ маты :biggrin: Ведь у них будет всего 9 вечера ^kiss5^

^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

У меня появилась замечательная подруга. Общаемся мы только по инету потому как живем в разных странах в 800 км друг от друга.

Изменено пользователем Лена1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже реальный друг!... (то есть подруга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...