Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Это ничего, Origa@, скоро начнется веселье. Наша как-то незаметно начала ползать. Только успевай ловить. :derisive:

А рожать действительно страшно. Сама не знаю, как все так хорошо вышло.

 

 

Yulya, а как вы фотки прикрепляете? у меня ничего не выходит. И фотки по 100к, а как нажму кнопку добавить файл - белый экран. Причем я ждала довольно долго, около часа. Наши фото, кому интересно, здесь. www.fotofile.ru/users/vesnuschka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алена! Даньке 5,5 месяцев! и кашу я ей даю потому что она малявка - не добирает норму и зубы у нас в 3 месяца вылезли - первый зуб свидетельствует о том что ребенку нужен прикорм. Кашу делаю на своем молоке.

 

Да Артемка спокойный воспитанный мальчик, по сравнению с другими егозливыми детьми вообще золото, только плачет по ночам ну и в возрасные кризисы ведет себя плохо - но эти кризисы 4 раза в год бывает.

 

Origa@,Vesnuschka, вот ссылочка, там мои рассказы о родах обоих детей, почитайте оптимизма явно поприбавится.

http://portaforum.borda.ru/?1-1-0-00000010...-0-0-1170999584

 

Vesnuschka я фотки вставляю через 3-й сайт

http://www.imageshack.us/

Изменено пользователем Yulya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, привет! Я уже сюда влезла - так хочется на твою красавицу посмотреть! Так НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ фотки и здесь!!! э-эх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, будь так добра! Ну так хочется посмотреть!!!!! Уже 5 месяцев,я последний раз видела фото еще до 4-х. по-моему!

Буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnuschka, добро пожаловать!!! еще можно фотки через радикал выкладывать, мне он больше нравиться. www.foto.radikal.ru так что ждем фоток.

А у нас тут мало выбора нестле и др каш, нет с гречкой, черносливом и еще много других... ^read^

 

Аленка Ко, мы спим днем 3-4 часа. Спасибо за поздравленя!!!

 

Сара, спасибо. Мы пьем водичку с черносливом, я завариваю и она настоиться и вкусненькая и полезненькая. А насчет москвы хорошая идея, только ты заранее подумай где можно, и еще москвичек отсюда пригласим, правда москвички?

 

Origa@, спасибо! А мы тоже любим кидать игрушки из коляски и смотреть потом на пол и на маму, типа дай, даю, потом опять та же история... ^lol^ А мы вот ползаем во всю, уже и к обуви доползаем, теперь я ее убираю и каждый день полы мою, у нас везде паркет, вот меня достает эти полы мыть, ужас ^lol^

Давайте трудитесь, с ползушками вас!!! ^lol^

 

Юля, фотки просто супер, а особенно такая развитая доча, ты мне так и не раскрыла ваш секрет :( Еще мне кажеться, то, что есть старший братик от этого многое зависит! Надо сейчас пойти почитать твой рассказ родах...

 

А мы сегодня ПАПА начали говорить ^lol^ и мне кажеться у нас зуб лезет внизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katangel поздравляю с 7 месяцами!!! растите такими же сладкими и здоровенькими на радость маме!

 

В развитие Даньки я не скрывала что мы делаем динамическую гимнастику, плаваем, ныряем, делаем гимнастику на мяче, массаж и все до чего додуаемся, на руки я ее просто так не бере сразу крутить начинаю, она визжит от восторга я уже привыкла, просто так носить ребенка не могу, да и она из кожи вон лезет! Интеллектуальное развитие тоже, поем читаем книжки с выражением, учим цвета, рисуем, смотрим презентации.

спасибо за комплементы!

 

Братик наш обо с нами и не бывает, на фотках это пятница я его в садик не повела - соскучилась. А так вечером всего 2 часа час из которых - занятия у меня с ним индивидуальные, а час с Дашей, в пятницу с сада его забирает бабушка дедушка или сестра и я его вижу только в воскресенье перед сном.

 

НАСЧЕТ УБОРКИ - купите моющий пылесос - легче станет

 

Всем привет от Даньки: лоьта тщ5пм ош5име4 гре шор4мг ш4е4кг9шкау8рм3гт54м ипра 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katangel поздравляю с 7 месяцами!!! растите такими же сладкими и здоровенькими на радость маме!

 

В развитие Даньки я не скрывала что мы делаем динамическую гимнастику, плаваем, ныряем, делаем гимнастику на мяче, массаж и все до чего додуаемся, на руки я ее просто так не бере сразу крутить начинаю, она визжит от восторга я уже привыкла, просто так носить ребенка не могу, да и она из кожи вон лезет! Интеллектуальное развитие тоже, поем читаем книжки с выражением, учим цвета, рисуем, смотрим презентации.

спасибо за комплементы!

 

Братик наш обо с нами и не бывает, на фотках это пятница я его в садик не повела - соскучилась. А так вечером всего 2 часа час из которых - занятия у меня с ним индивидуальные, а час с Дашей, в пятницу с сада его забирает бабушка дедушка или сестра и я его вижу только в воскресенье перед сном.

 

НАСЧЕТ УБОРКИ - купите моющий пылесос - легче станет

 

Всем привет от Даньки: лоьта тщ5пм ош5име4 гре шор4мг ш4е4кг9шкау8рм3гт54м ипра 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех детишек с их достижениями и датами!!! :(^lol^^lol^ К сожалению, не было возможности заходить. За эту неделю столько всего нового на форуме, читаю и удивляюсь.

Yulya, фотки суперррр!!

А рожать мне понравилось и я собираюсь продолжить. Бог даст. ^lol^

Лева ползает очень интенсивно и на руках не сидит, а все проситься на пол. Мол, дай поползать... Встает сам постоянно в кроватке. И даже во сне. Вот не знаю это что сомнамбулизм что-ли. Или просто возрастное. Вообще вставать ему хочется постоянно. То есть сначала подполсти к чему-нибудь, схватиться и встать. Но у нас вообще мебели дома мало и она вся какая-то ненадежная. Так что я боюсь что он свалиться. ^read^

А зубов у нас нет по-прежнему. Хотя мы тут почти самые взрослые ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!могу похвастаться-мы начали ползать,но теперь думает то ли встать на ноги то ли поползти.Ну такая смешная,правда вот с неохотой все это делается,нужно ее заинтересовать.Вот были у Максима родителей вчера-сегодня они ее там "заползали".Так что теперь процесс пошел,завтра буду ген.уборку делать.Теперь ведь в доме у нас "ползунок" в прямом смысле этого слова. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!! Всех у кого датки были, с праздником!!!

 

Юль, фотки супер!!! Я вообще Данькой всегда восхищалась, а тут еще такой парень рядом :) Юль, ты такая молодец, прям слов нет!!!

 

Ольгуш, ухожу в твой домик!!!

 

Мы с трудом, но начинаем ползать... правда. хнычет, когда ползет - типа помогите, люди добрые... но ничего, приучаем... вот еще сегодня встали в кроватке первый раз, правда ноги наискось, попу отклячили, но встали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какие у тебя детки красивые ^hunter^ правда-правда! А Даня на фото не кажется очень уж худой ^shok^ . Нормальный ребенок.

И шторки мне ваши тоже очень нравятся ^lol^

А кстати, если у нас не вылез ни один зуб еще ^kiss5^, а ты говоришь, что "первый зуб свидетельствует о том что ребенку нужен прикорм" - значит ли это что нам прикорм не нужен (а нам уже скоро 7 мес)? Мы едим пюре и овощные и фруктовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка Ко спасибочки!!!

 

Ну в умных книжках написано так, в любом случае после полугода ребенок усваивает продукты а до полугода не усваивает ничего кроме мамкиного молока!

Вот зубик у Дани вылез в три месяца - поидеи готова - а ЖКТ совершенно был не готов, куча книг куча мнений - кто прав не поймешь - сердце подкажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulya, детки очень симпатичные!!! Ты говорила, что Артемка на тебя похож, а по-моему вылитый папа. ^lol^

 

Аленка Ко, у нас тоже зубов нет. И я как раз думаю, что и прикорм полноценный вводить не надо. Как врачи говорят - замещать три кормления кашей, творогом, пюре. Поэтому я даю т.н. педогогический прикорм, т.е. все что Леву заинтересует из нашего рациона чуть-чуть пожую или потру и даю, чтобы вкус знал. И еще даю кусок яблока или допустим корочку хлеба, достаточно большие для того чтобы проглотить, и он их сам мусолит. Получается двойной эффект: и чешет зубки, и получает вкусовые впечатления. ^hunter^

 

Yulya, да еще давно хочу спросить, с какой целью ты занимаешься ранним развитием Дани? Занималась ли ты аналогично с Артемом? И придерживаешься ли ты сама и твой муж подобных методик (закаливание, гимнастика, может йога)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tutulion спасибо я дам папе прочитать - он рад будет, но Темка все равно моя копия.

 

Я тоже сторонник педогогического прикорма а кашку даю потому что мы не набираем норму один раз на ночь.

 

Да с Артемкой я занималась - но не интенсивно, мы ныряли - он орал, куртили - нормально правда, закаливали.

С Дашкой хотелось добиться чего-то, да и она другой ребенок, ныряем - готовится всем телом - не пикнет, когда не получится по началу не орала и глаза не выпучивала (до сих пор помню Артемкины по 5 рублей), когда ее крутили - позволяла делать что хочешь, ну я и начиталась как это полезно для растущего организма. С сыночкой мои познания были ограничены только курсами. Мы с мужем только холодной водой обливаемся, и то муж только ноги, больше ничего :) Ждем когда наши морозы збавят и мы пойдем в бассейн. Я не до фанатизма это все делаю, просто в удовольствие себе и ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...