Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Да девочки,о весне мечты,мечты,Vesnuschka ну минус 40 это сильно!У нас потеплее 0.

Термальных источников на Камчатке полно,мы вот все время дикарем ездим,родители там все знают.Туризм к сожалению не развит,а ведь красота неописуемая.Вот мы и поедем пока родители еще там живут,тоже сюда собираются в ближайшее будущее,я поищу и ссылочку вам дам про Камчатку.Времени блин нет,то одно то другое.Соня ВСЕ из шкафов вытаскивает,и не только.Я вообще не знаю,может совсем не убираться? ^pardon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

tutulion,попробуй вотздесь фотку вставить,вторую ссылку копируй и вставляй прямо в ответ.

А насчет волос,мне парикмахер и сказала,что по сравнению с беременностью,когда волосы растут очень,потом все приходит в норму и они начинают выпадать как раньше или чуть побольше,а так как волосы длинные,это заметно очень сильно.У меня ТТТ все вроде ничего.А у мамы моей после родов волосы на много хуже стали.А у меня вот зуб раскрошился,просто ужас. :biggrin:

Ну ладно,нечего горевать,витамины надо есть и фрукты,скорее бы лето.Т ^pardon^ ак абрикосиков хочется :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллооуу!Где все?Как малипусики? ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет. Мы здесь. Только у нас чего-то ничего нового. Все как-то серо и грустно. ^cray^ Отпуск перенесли, на улице уже -47. Тоска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет. Мы здесь. Только у нас чего-то ничего нового. Все как-то серо и грустно. :wacko: Отпуск перенесли, на улице уже -47. Тоска.

461931[/snapback]

Ну ничего себе!Ну и весна у вас! 80 У нас хорошо все тает,весной пахнет. :( Мы вовсю едим творог и хлеб.Купила перепелиные яйца завтра дам Соне.Посмотрим как пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, была у вас в домике, кавие вы большие уже. Вроде, разница две недели, а моя такая малышка еще по сравнению с Сонечкой. Мы еще сами не кушаем. Только с ложечки. Да и по большей части еще на ГВ.

 

Ой, девочки, я тут отравилась на днях, три дня ничего не могла съесть, похудела, молока резко перестало хватать. Думала, все, прощай, лактация. Но нет, вроде, опять пошло молоко. Поделитесь, кто как ребенка на нормальное питание переводит? Я со страху, что молоко не вернется уже, обзавелась пароваркой. Будем варить овощи. Но вот беда: на ГВ оно все просто. Молоко пришло - пора есть. А теперь я в растерянности. По расписанию кормить? Ждать, пока просить начнет, плакать? Мы, конечно, начали вводить прикорм.... так, попробовать. В общем, давайте делиться опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnuschka, я начала Левику давать кашку или пюре каждый день (ну, почти). Даю в одно и тоже время, где-то часов в 18-19. Докармливаю чуть-чуть грудью. Но в целом получается замещаю одно кормление. В первые дни очень много лишнего молока оставалось - грудь нагрубала. Но сейчас все нормализовалось. Вообще он у нас очень любит апельсинки и мандаринки. Даю - съедает целую дольку.

 

Origa@, спасибо за ссылку, обязательно воспользуюсь в ближайшее время. Говорят, что на Камчатке есть горнолыжные трассы пососедству с термальными источниками. Если это правда, то очень хочеться посетить, мы фанаты горнолыжного спорта и красивых мест. Может ты бы могла мне прислать какието координаты гостиницы недорогой или кто-то квартиру сдает там. Пришли, пожалуйста, будем очень благодарны. :ohmy::derisive::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, мы все правильно делаем. Это радует. Мы перед сном едим кашу, а потом грудь для вкусности. :)

 

 

А на днях купили свежие персики. Дали попробовать - еле отобрали. Ела, аж за ушами трещало. Теперь ждем весны, когда фруктов будет много. А то персики жутко дорогие сейчас. Еще мы малышке давали лизнуть грейпфрут. Умора была. Киииисло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

Мы сегодня пописали в горшок,раньше Соня и сидеть то на нем не хотела,а сегодня пописала!

Vesnuschka,мы едим в 11 утра кашу,а в 15 пюре овощное.Причем так привыкли,что ей уже не хочется моего молока,говорю ей пойдем кашу ам-ам,она соображает,на кухну смотрит.Но этот режим у нас недавно,недели 2.До этого ели только утром.

Девочки,нам вот врач сказала,прикорм первый давать в обед(с 12до15).Чтобы если животик заболит или аллергия-увидели сразу,потом это будет ваш обед.А

у меня другая проблема,молока слишком много,Соня его теперь мало ест,а оно не уменьшается,а комки образуются,я сцеживаюсь,но оно все равно не уменьшается в объеме,что делать не знаю ^kiss5^

tutulion,по поводу гостиниц и т.п.,к сожалению сейчас ничего не смогу сказать,я уже там почти 4 года не была,найду инфу сразу сообщу,честно-честно. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки и их малыши!!!

Давненько нас тут не было...поздравляю всех с 8 марта!!! ^kiss^

 

Мы лечимся у гомеопата, могу сказать, что вроде как нам получше...ТТТ, чтоб не сглазить ^give_rose^ Было обострение, но не сильное, я думала, что будет намного хуже, но слава Богу...сейчас начала давать кроме смеси и кашку, но органическую, потому что кажеться, что у него аллергия на молочное, 13 марта пойдем к аллергологу, посмотрим, что он нам скажет и надеюсь, что протестирует на аллергены. Пьем пробиотики, даю йогурт с пробиотиками и бактериями (так гомеопат скзала), начал лучше какать, пукает иногда, а то раньше вообще не пукал, говорила это все гомеопату, она сказала, что сдвинулось с мертвой точки, так что теперь только вперед и здороветь!!!

 

Погодка у нас не ахти, было -15, но завтра обещают +8....посмотрим...

Уже встаем с положения сидя, карабкаясь по дивану...очень любит ходунки, просто летает в них, а потом мама собирает следом, что достанет и выкинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :smile:

Катюш,хорошо,что Гришеньке лучше,ТТТ на вас,выздоравливайте скорее.

Поздравляем Гришеньку с 8 месяцами,ура.Расти малыш здоровеньким и счастливым маме с папой на радость.Девочки,как 8 марта?Отмечали? :smile: У нас были гости,было весело,фотки завтра в дневничке выложу,Максим фотик унес сегодня на работу,у них корпоративка.А я скинуть вчера не успела.

Изменено пользователем Origa@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы сЛадушкой присоединяемся к поздравлениям. Гришенька, расти здоровым и умным. На радость маме. ^give_rose^

 

 

У нас праздник прошел весело. Было много подарков. Мы ходили по гостям целый день. И погода была получше. Около 20 мороза, но такое яркое солнце - просто потрясающе.

 

А еще я купила билеты. Мы с Ладушкой летим в Питер 23го апреля. :smile: Вот только папа останется работать в Норильске. :biggrin: Без него, конечно, будет совсем не так весело.

 

 

Katangel, ничего себе у вас погодка скачет, то -15, то +8. А нам бы хоть -15, мы были бы рады. Хорошо хоть морозы прошли. А то было -40 и туман. Даже солнца не видно было. Зато теперь - красота..... Вот дождемся тепла и будет нам счастье. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnuschka,это хорошо,что вы все таки выберетесь в нашу сторону.Мы вас будем ждать.В конце апреля здесь обычно уже хорошо,тепло.

У нас 0+2,все тает,но пасмурно.А так солнышка хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, спасибо всем за поздравления!!! Оч приятно... :smile:

Мы не отмечали вчера праздник, муж с утра принес мне подарок и все, на этом все закончилось...я даже на учебу не пошла, т.к. много чего по дому делаю делаю и все равно опять на след. день тоже самое делать...

 

А мы что-то давненько не фоткались, надо на 8-ми месечье пофоткать Гриню...главное не забыть батарейки купить, а фоткать это легко...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! ^kiss5^

Origa@, спасибо за обещание, будем ждать! ^dapping^

Vesnuschka, я когда беременная была мне жутко свежих персиков хотелось, но нигде не было, только весной появились как раз в это время, но и то импортные, безвкусные. Говорят детишки предпочитают те продукты, которые "пробовали" будучи у мамы в животике. Посмотрим, надо тоже Левику персик купить. Хоть в банке что-ли...

На 8 марта я ходила в клуб. Левика усыпила как обычно, оставила с мужем, и пошла. С подругой. У нее малышу 6 месяцев. Выход мамашек в свет состоялся. ^swoon^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...