Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Если бы Агуша у вас продавалась, наверное золотая была бы.... 3 года назад ездила с друзьями в Байкальск и увидела там в магазине "наш" майонез, он стоил в 2 раза дороже, чем "их"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветики!

Вер,а няню доче уже нашла?Ну ты деловая колбаса))),я тож на работу хочу,но у не получится до след года точно(((

Девочки,а кто у нас еще на работу собирается?

У нас все оказывается еще не вылез этот зуб несчастный,по этому поводу второй день плохо спим(((

Вчера ездила к косметологу,Соня с мамой была.Мама рассказывает-сидит Соня у нее на руках и к груди прижимается,за кофту дергает,потом голову поднимает,смотрит,что это не мама,а бабушка,и так жалостливо эээээ говорит))))Но ничего,нормально уже остается без меня.

Пальто сшили,сарафан тоже,брючки раскроила,фотки попозже,некогда,сейчас убегаем гулять пока тут тепло)))

Свет,а вы когда обратно то?В Норильск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, навреное, поэтому и не возят.

Няну, конечно, нашла! А то как же.

Лада тоже плохо спит. Сегодня всю ночь на мне спала. обхватила ручками-ножками и спала так. Ей-то хорошо, а мне жарко. Так у нее, видать, очередной зуб лезет, она плохо спала, ныла. Грудь мне прикусила во сне. Сижу сонная и сердитая теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до работы тоже как минимум год, когда в дет сад пойдем, а может и следующего уже запланируем, тогда вообще не скоро)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,а Ладу с ней уже познакомила?или после приезда будешь знакомить?

Мы сегодня гуляли целый день,так хорошо!Соня носилась туда сюда.Даже убегает от меня,зову ее,а она в другую сторону бежит)))Видит машину и говорит жжжжж))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С няней Лада давно знакома. Идет к ней, радуется. Лада вообще всех любит, общптельный ребенок, ттт. Сегодня ездили на работу ко мне, так она ко всем приставала, от меня убежала. Я только и смотрела, чтоб ей конфету кто не сунул. В общем, дочь полка! Я больше преживала, как она воспримет мужа няни. Лада, бывает, мужчин боится. Не всех, к счастью. Но нормально все. Она его за руку схватила и потащила играть. Муж няни в прошлом педиатр, его дети не должны бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^blush2^ Приветик )

Это отдыхвющие )) Сейчас мы нв Ольхоне, в поселке Хужир. Папу отправили на экскурсию, а сами в инет кафе. Дорогу Димка перенес отлично, здесь себя чувствует отлично от своих родителей... называется месяц выбирала бызу: на-те получите... приеду напишу подробнее... а песочек здесь хороший )) Целую не болейте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Что-то тишина!Никого нет!

Мы два дня отдыхаем,в паратунку опять ездили,на дачу вгости и с подружками я встречалась-бывшими однокурсницами.Так что вот как у нас все насыщенно перед отъездом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы в Норильск 12 сент. прилетим даст Бог.

На работу я тоже очень хочу, но собираюсь на след. год осенью, Стасику будет где-то 2 года и 4 мес., няне я не доверяю (причём любой), в садике всё-таки понадёжней.

Мы всё отдыхаем на даче, тяжеловато с ребёнком, но всё-таки воздух лучше, чем в городе. Погода стоит замечательная, +30гр., солнце. Сегодня ездили на день рождение к моему брату, крёстному Стасика, там девочка Кристина 2,8г., наигрались они. Стасик к ней лезет, задирается, она от него, вообще такой общительный стал, смелый, бойкий.

Стас тоже на горшок стал проситься и сикать, и какать, говорит а-а-а. Зубы вот плохо лезут, всего 6. Ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мы собираем вещи, завтра летим в Питер!

Света, у нас тоже билеты на 12е сентября! Вы во сколько прилетаете? Наш рейс в 10:20. Нас Макс встречать будет. Можем и вас забрать. Лишь бы погода летная была.

У моей подруги ребенок на год старше Лады, так они так хорошо вдвоем играют. Сидят друг другу что-то рассказывают. Игрушки друг другу суют. Такие большие уже. Что-то я и не заметила, когда Ладушка из лялечки в девочку превратилась.

Вчера я пила чай, а Лада умудрилась залезть на диван. Конечно чай я разлила. Хорошо, что не на нас с ней. С дивана ее отправила на пол и стала ей выговаривать. А Лада стои и слушает так задумчиво, вникает. "Что-то не то!" - подумала я. И точно. Пока я толкала речь, Лада наложила немаленькую такую кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А мы вот заболели. Левик подцепил ОРВИ от мужа. И целую неделю мучились с температурой, еще нос заложен, глаза гноятся, кошмар. Лева процедуры по прочистке носа так плохо переносит ревет. Но сейчас, ттт вроде на попраавку пошел. Зато что-то с ножкой приключилось, толи подвернул, то ли что. На стопу целиком не встает, а только на внешнюю сторону стопы. А Хирург в отпуске. Вот думаю не может ли быть осложнение от болезни, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! Насчет носика скажу очень хорошее средство "Салин", это средство быстро разжижает и выводит как насморк, так и сухие сопельки. Дочке понравилось так очищать носик, не возмущается когда прыскаю и даже сама просит))) Ещё нам врач выписывала "Пиносол" - но это кошмар какой-то, он видимо сильно раздражает слизистую, т.к. пахнет "Звездочкой" и Даша завидев пузырек издалека уже начинает кричать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, что за полоса у вас такая невезучая... выкарабкивайтесь!

У нас тоже невесело. Прилетели в Питер - и тут три зуба вылезли. Сопли, грудь не берет, плачет. Капаем Аквамарис. Вроде, полегче стало.

Оля, ты прилетела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вот и я наконец-то уезжаю на дачу, на целых 2 недели))) Надеюсь доча там нагуляется и аппетит заодно нагуляет, а то уж сильно разборчивая стала))) Ест только овощи, фрукты и макароны... Рис и гречка надоели, молоко и творог давно надоели))) Всем пока ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С ножкой сходили к невропатологу, оказалось повышеное черепное давление после перенесеного вируса дает тонус в ножку. Прописали циннаризин для сосудов головного мозга. Не знаю давть или нет. Вообще никогда на своего ребенка не жаловалась, всегда у нас он здоровенький был, веселый, все врачи его хвалили и со стороны новрологи претензий не было раньше. А теперь говорят, если не пролечиться сейчас, то поведение может ухудшиться, станет раздрожительным, плохо будет спать и кушать, станет капризным. Но что-то я в это поверить не могу, до того он у меня веселй, жизнерадостный, спокойный малыш. Вот теперь в раздумьях, давать лекарство или нет. Может что подскажете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...