Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Приветики!!!!

Девочки,что малышам дарить будете на НГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я думаю, что пока подарков он не оценит, будь то игрушки или одежка - ничего не увлекает. Вот вчера и книжку новую купили и самолетик - не играется, как я его не завлекаю. Вот единственное думаю, что нибудь в красивую обертку завернуть: пошуршит скорее с удовольствием :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже купили "Центр Диджей" - наподобие синтезатора, мяч-попрыгун с накидкой (собака), а ещё бабушка купила машинку, как на самокате кататься и какую-то мягкую игрушку, у нас любит такие подвижные игры и мягкие игрушки, думаю увлечется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все это уже есть ) поэтому чем его еще увлечь - не знаю... на машинке уже так по дому гоняет, аж волосы дыбом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, придумала что подарить: у нас ребенок очень любит рвать туалетную бумагу, прям, если не даем - орет... Вот думаю целую упаковку купить и красиво упаковать :)

А сегодня муж принес мягкую мышку небольшую (студенты подарили) она песенку поет: я мышка, мышка, шалунишка

я мышка, мышка в розовых штанишках

Димка как ее увидел, схватил, так весь вечер с ней и ходит, танцует точнее сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!

А я хотела посудку красивую подарить и продукты пластмассовые - кукол кормить)так уже нам друзья подарят-звонили-сказали))Кукол полно,а вот машинку,чтоб на ней кататься наверно вариант!Но все-таки под елочку хочется положить подаро,хоть и не поймет)Все подарки положим,интересно ей будет,все же распаковывать начнут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здоровья, радости и счастья Желаю Вам я в Новый год, Чтоб ни тревоги, ни напасти Не сторожили у ворот. Чтоб солнце ласково светило, Сбывалось все, что сердце ждет, И просто чтоб отрадно было Всю Вашу жизнь, как в этот год! ^give_rose^:snegurochka: С новым годом всех Вас и Ваших деток!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем вас и ваших деток с Новым Годом!!! :ded_snegurochka2:

 

Пусть Новый Год звездой счастливой

Войдет в семейный Ваш уют,

Со старым годом торопливо

Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет

И много счастья принесет,

И все сомнения развеет

Пришедший в полночь Новый Год!

 

:snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех деток и их родителей с Новым годом! Желаю всем здоровья и всего наилучшего!

Мы ходили на три ёлки, Стасик вёл себя очень хорошо, везде играл, где надо сидел, подарки брал, был в костюмчике собачки, на одной ёлке было представление - сказка, 40 минут сидел и внимательно наблюдал за всем происходящим, только в конце кощея испугался и заплакал. Мы нарядили ёлку, подходит и снимает игрушки, глаз да глаз нужен. Подрили мы ему мотоцикл на аккумул. батарейках, пианино мал., юлу, барабан и др. шумовые инструменты,большие кубики, вобщем всё то, что ему не хватало, сейчас игрушек все полки заставлены, а подарили нам вещи и краски пальчиковые, скоро рисовать будем. Ну вот и всё, пишите, как отпразновали новый год, мы всё втроём дома, в час Стасик лёг спать и до 12 утра спал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Вот и мы только что вернулись с праздника Новогодней елки! Димка, вроде хотел спать, но вел себя очень даже ничего. Все вокруг умилялись Новогоднему щенку с соской. А он и хороводы водил и танцевал, жаль что стишок не мог рассказать. По моему малышу очень понравился праздник и много нарядных детишек :)

А Новый год мы встречали дома, с удовольствием жгли бенгальские огни и наблюдали за иллюминацией из окна - ребенок в полном восторге... лег спать около часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет,девченки! ^kiss^ Уютненько тут у вас и весело! Можно к вам? ^kiss^Вот хочу спросить,что делать когда ребенок папу от себя ни на шаг не отпускает? Кричит и все.когда он уходит или из комнаты выходит.Я с ним целыми днями.но и папа наш тоже часто бывает дома(т.е не с утра до вечера на работе),но мнея он спокойно отпускает.а папу боится из поля зрения выпустить.как думаете,что бы это значило и как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия привет тебе и сыночку :) У нас Димка как начал соображать, что родные иногда уходят, тоже сначала ревел, но я придумала как его отвлечь и развлечь... Он очень любит смотреть в окно, поэтому когда из нас кто нибудь выходит из дома, сначала провожаем у дверей (он начинает волноваться), и быстро бежим на подоконник. Обязательно оглядываемся на окно, как бы исупугавшись округляем глаза и рот, а ребенок, наблюдая в окно, хохочет, кидаем снежок в окно - ему весело становится. И так же встречаем, когда домой возвращается - нам помогает такой метод, попробуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия привет тебе и сыночку :) У нас Димка как начал соображать, что родные иногда уходят, тоже сначала ревел, но я придумала как его отвлечь и развлечь... Он очень любит смотреть в окно, поэтому когда из нас кто нибудь выходит из дома, сначала провожаем у дверей (он начинает волноваться), и быстро бежим на подоконник. Обязательно оглядываемся на окно, как бы исупугавшись округляем глаза и рот, а ребенок, наблюдая в окно, хохочет, кидаем снежок в окно - ему весело становится. И так же встречаем, когда домой возвращается - нам помогает такой метод, попробуйте...

592192[/snapback]

Наташенька,спасибо за совет!наш Женька тоже любит на подоконнике стоять и в окно смотреть ^heart^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,спасибо за совет!наш Женька тоже любит на подоконнике стоять и в окно смотреть :derisive:

592446[/snapback]

Как проверите, работает или нет в вашем случае, обязательно напиши ^blush2^

Димка начал активно рисовать... в альбоме просит меня, а сам на стенах втихушку ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как проверите, работает или нет в вашем случае, обязательно напиши ^give_rose^

Димка начал активно рисовать... в альбоме просит меня, а сам на стенах втихушку ^pig_bal^

592593[/snapback]

Наташ,окошко "работает" пока. Женечка,Слава Богу пока не рисует(а то нас папа за стены "уволит". ^pig_bal^ Как вы гуляете? в коляске или уже своим ходом? Как вообще проходит прогулка,чем малыш занимается? Нам что то сейчас так трудно гулять стало. На улице грязь,Женька норовит залезть в любую лужу,и верещит когда его оттуда вытаскиваешь. В коляску охотно садится(никогда с этим проблем не было),но может уснуть_а мне это не выгодно! Спать лучше дома. А еще он из-за зубов страшно раздражительный стал ^pig_bal^ ...Ночью мпит неважно,мы еще на груди висим всю ночь.post-27589-1200845638_thumb.jpg

Изменено пользователем Юлания
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...