Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Кроватка у нас самая обычная ^victory^ просто это бампер, постельное белье, мобиль  в одном стиле ^victory^

397183[/snapback]

НУ ВОБЩЕ ЗДОРОВО, ОРИГИНАЛЬНО. А У НАС ВОТ КАКА КРОВАТКА. НЕТ, КРОВАТКА ТОЖЕ ПРОСТАЯ, НАБОР ДЛЯ КРОВАТКИ. НАМ БАБУЛЯ С ДЕДУЛЕЙ ПОДАРИЛИ. И ВООБЩЕ НАМ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВСЕ ЖЕЛТОЕ ДАРИЛИ, И НИКИТКА ЖЕЛТЫЙ И ВЕЩИ, И ИГРУШКИ ВСЕ ЖЕЛТОЕ. КАШМАР. ВРАЧ ПРИШЛА И ГОВОРИТ НЕТ У ВАС ТУТ НЕ ПОЙМЕШЬ, ЕСТЬ ЖЕЛТУХА ИЛИ НЕТ.

post-19051-1157783302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наконец, я нашла время выложить фото. Нам сегодня как раз 3 недельки и сегодня мы ездили первый раз на пикник.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELENA_AL, так сшейте сами тогда или купите постельное белье другое, голубенькое :p

а у вас подушечка там на фотке? вы всегда на ней спите? а я вот ничего под головку еще не подкладываю...а так иногда когда на свою кровать бберу ложу на подушечку, да и то он там не долго лежит...скатываеться в низ ^heart^

Yulya, какие вы молодцы!!! :biggrin: продолжайте в том же духе!!!

Wind_up_Bird, Ольчик, как же быстро летит время, только же недавно с тобой болтали и вам было 2 недельки, а тут уже з ^lol^ поздравляю вас!!!

А ты так хорошо выглядишь и кепочка симпатишная такая у тебя ^kiss5^ А почему Даньке не одела шапченку, а на себя напялила ^lol^^air^ ...???

 

А мы стараемся уже чаще кушать через 3 часа ^kiss5^ ТТТ, чтоб не сглазить и завтра мы с мужем венчаться поедем, а вчера ходили в ночной клуб!!! ^heart^ было класс!!! Фотки сразу потом с венчания выложу и с клуба... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELENA_AL, так сшейте сами тогда или купите постельное белье другое, голубенькое :p

а у вас подушечка там на фотке? вы всегда на ней спите? а я вот ничего под головку еще не подкладываю...а так иногда когда на свою кровать бберу ложу на подушечку, да и то он там не долго лежит...скатываеться в низ ^kiss5^

Yulya, какие вы молодцы!!! :biggrin: продолжайте в том же духе!!!

Wind_up_Bird, Ольчик, как же быстро летит время, только же недавно с тобой болтали и вам было 2 недельки, а тут уже з ^lol^  поздравляю вас!!!

А ты так хорошо выглядишь и кепочка симпатишная такая у тебя ^kiss5^ А почему Даньке не одела шапченку, а на себя напялила ^lol^  ^air^ ...???

 

А мы стараемся уже чаще кушать через 3 часа ^heart^ ТТТ, чтоб не сглазить и завтра мы с мужем венчаться поедем, а вчера ходили в ночной клуб!!! ^heart^ было класс!!! Фотки сразу потом с венчания выложу и с клуба... :(

397411[/snapback]

 

^heart^ Была шапченка и на Даньке, только он непоседа, вечно мы ее теряем. Спасибо за комплименты. У вас кстати тоже вчера был маленький юбилейчик. Поздравляем вас с 2 месяцами. И поздравляю тебя с предстояшим венчанием. Потом расскажешь. А ты в платье будешь?

 

Хнык. Я тоже хочу попой покрутить под музыку. А с кем вы Гришаню оставляли, в клубы ведь до 18 не пускают. ^lol^ Как он себя вел в отсутствие мамочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELENA_AL, так сшейте сами тогда или купите постельное белье другое, голубенькое :biggrin:

а у вас подушечка там на фотке? вы всегда на ней спите? а я вот ничего под головку еще не подкладываю...а так иногда когда на свою кровать бберу ложу на подушечку, да и то он там не долго лежит...скатываеться в низ ^lol^

 

А мы стараемся уже чаще кушать через 3 часа ^lol^ ТТТ, чтоб не сглазить и завтра мы с мужем венчаться поедем, а вчера ходили в ночной клуб!!! :( было класс!!! Фотки сразу потом с венчания выложу и с клуба... :p

397411[/snapback]

девушки приветик!!! Катюш, да я вот все хочу сшить сама второй комплект, зеленый. да все руки не доходят. подушку уже сшила.

 

а ты пишешь "стараемся кушать чаще через 3 часа", а через сколько вы обычно кушаете? у меня никитка и через час может захотеть, но в основном через каждые 2 часа.

а фотки давай уже скорей. уж очень хочется посмотреть, особенно ночной клуб!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wind_up_Bird, а нам все шапочки уже маленькие становяться...вот решила я связвать шарфик и шапочку ему на осень....шарфик начала, посмотрим как получиться, и если хорошо буду шапочку вязать... :derisive:

А в ночной клуб мы ходили без Гришаньки, он с бабушкой и дедушкой был...я егоп окормила в 10 вечера и мы пошли, он все время спит до 2-3 часов, так что мы пришли он еще дрых и мне потом свекровь его только ночью на кормешку приносила...А платье на мне было которое еще на свадьбе было...

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

а это пока муж не видел...

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже венчание

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

398352[/snapback]

Катюша!

 

Фотки просто отменные, ты выглядишь просто супер. Умница. Еще раз поздравляю с Венчанием. Очень красивая церемония и платье у тебя очень женственное. Ты его в Канаде покупала?

Я сове платье берегу, так как думаю, что еще пригодиться или для венчания или мы подумываем обо обмене клятв.

А гномик все еще неважно себя ведет, но сегодня мне звонила мед. сестра, которая приходила к нам домой, она сказала, что это совершенно нормальный процесс, что малыши после 3 недель вырабатывают такое поведение, сказала, что к концу недели это должно пройти, и он опять будет спать больше, чем бодрствовать. Просто очень тяжело мне. Я не могу спокойно смотреть когда он куксится, и поэтому не сплю. Но через это нужно все пройти. Еще у нас на щечках появились прыщички, я сегодня хочц заварить ромашку и протереть ему личико.

 

А еще у меня к тебе такой вопрос. Ты кушаешь все подряд или ограничиваешь себя в чем то. И как Гришанька реагирует на то, что ты кушаешь, а особенно пьешь ^drinks^ . :derisive: Я несколько раз пила красное вино, но совсем чуть-чуть, меня Андрей уверяет, что это полезно. Мне просто так хотелось красного вина всю беременность, а теперь побаиваюсь, что вредно для мелкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо еще раз...

Я это платье покупала тут, в не дорогом магазине и оно еще плюс ко всему было на сейле, так что оно мне обошлось кажеться около 500 долларов.

А ты молодец, что бережешь платьешко, а я первый раз слышу по поводу обмена клятвами, что это такое и где это происходит?

Вот я не помню, как мы спали и ели когда у нас начался этот период после 3-х недель, но точно помню, что он очень резко стал не столько много спать, как раньше, может это оно и было...если так, то у нас прошло и сейчас уже нормализовался режим, кушаем, час гуляем (смотрим по сторонам, на мобиль, агукаем и.т.д.), потом спим когда как, когда час, когда больше, а иногда и вообще меньше, если спит меньше 2-х часов, то после сна еще гуляем и потом кушаем...

А прыщики у него появились потому что ты наверное все ешь, я с рождения придерживалась диеты (т.к. еще и из-за этого могут быть коики), сейчас уже помаленьку ем того, того, но у нас на лобике что-то часто высыпает и потом становиться как сухарик, я не могу понять что такого ем, что у него такая реакция, думаем что на майонез...

Вллбще нельзя есть капусту, огурцы на первой стадии жизни малыша, т.к. они вызывают большие колики и пить все, что с газом...

Раздельное питание должно быть, т.е. мясо с хлебом не есть и макаронами, если что-то мучное, то с овощами, и если мясное, то картошечку можно отварить и овощи, много зелени надо есть, в частности укроп, я вот молоко не люблю и каждый день ем мороженное или шоколадное молоко, т.к. шоколад вызывает прыщики на личике и вообще сладкое, но я по маленьку ем сладкое. Еще нельзя все бобовое и кукурузу тоже..

Насчет алкоголя, мне сказал врач, что можно выпить 250 мл. вина ,например, если ты только что покормила и до след. кормления 3 часа, так что если ты хочешь днем попить, то сцеди молоко и выпей, т.к. я думаю у тебя Данилка через 2 часа еще ест, еще пиво очень хорошо действует на лактацию молока, я пила безалкогольное, но оно мне е понравилось...так что теперь я если пью, то только когда последняя кормешка вечером после ванны и он спит часов 5-6 потом и я как раз и пью, но только 250мл, если расстояние после кормления грудью 6 часов (можно сдаиться на 2 раза), то тогда и бутылочку можно выпить...вот я и пила алкогольный напиток в клубе...тааааак хорошо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обмен клятвами я первый раз услышала от канадцев, они очень любят это делать через несколько лет совместной жизни. Как правило собираются друзья и близкие люди, место выбирается ( ресторан, дом, пляж), все зависит от желания и возможностей. Женщина одевается тоже на ее усмотрение ( это может быть просто вечернее платье, а может быть и свадебное), пишуться клятвы, наподобее тех, что давали, когда женились, единственное, тут можно прибавить какие-то семейные события и воспоминания.

 

А еще я думала, что я бы обвенчалась в очень старой церкви, просто муж и я. Но я еще не думала об этом серьезно.

 

Насчет моего питания, я многие продукты не ем, я не ем мясо, только рыбу, птицу и морепродукты, зато не могу жить без овощей и фруктов, не пью молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу нельзя речую и озерную есть, и еще салмон...и на морепродукты может высыпать...а фрукты ты все ешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбу нельзя речую и озерную есть, и еще салмон...и на морепродукты может высыпать...а фрукты ты все ешь?

398487[/snapback]

 

Ем яблоки, персики, арбузы, бананы.

 

А почему салмон нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ ПРИВЕТИК!!!!!!!!!

 

ТАТЬЯН, КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕНЧАНИЕМ!!! ЕСЛИ МОЖНО -ВОПРОС, А СКОЛЬКО ВЫ ЛЕТ ЖЕНАТЫ? ДА ПЛАТЬЕ, ПРОСТО ЧУДО. НУ ТЫ ПРОСТО ЗОЛУШКА!!!

НАСЧЕТ СПИРТНОГО, КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ СХЕМА, НЕ ЗНАЛА. СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ, А ТО ТОЖЕ ТАК ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ, ХОЧЕТСЯ, ДА КОЛЕТСЯ.

 

НАМ ИСПОЛНИЛОСЬ ТРИ МЕСЯЦА, ДЕВУШКИ, НИКИТКА НАЧАЛ ТЯНУТЬСЯ К ИГРУШКАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки! скажите пожалуйста как вы мыли (чистили) писи дочек?

даете ли вы водичку, если да , то с какого возраста можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...