Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Ален особо не надейся, Артем тоже очень любил массаж, я ему сделала 6 курсов до года, 4 курса до 2 лет 2 курса с 2-3 лет, и далее каждый год по курсу, орет до сих пор.

442971[/snapback]

Ох, жаль....... :smile: А счастье было так возможно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет девочки! Я помню у Вас кто-то здавал анализ на стирильность молока.. зачем его назначают??? МНе назначили потому-что у нас до сих пор с животом проблемы.. и кто-то пил бифиформ.. помогло??? мы пьем - безрезультатно по-моему.. :(

 

tutulion, хэлоу тутулион!!!!! ^blush2^:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я помню у Вас кто-то здавал анализ на стирильность молока.. зачем его назначают??? МНе назначили потому-что  у нас до сих пор с животом проблемы.. и кто-то пил бифиформ.. помогло??? мы пьем - безрезультатно по-моему.. :(

 

tutulion, хэлоу тутулион!!!!!  ^blush2^:nea:

443439[/snapback]

Привет! На стерильновть молоко правда не сдавала, но по-моему у нас тоже проблемы с животиком. Какаем раз 10 за день, это точно. И мне кажется, что ночью просыпается из-за какания. Вроде бы если человек спит - он какать не хочет. А тут прям каждые 2-3 часа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soporific я здавала из за живота 2-х месячная Даня какалась 15 раз в день из за этого мало набирала. Проверяли молоко - все чисто.

Здавали анализ какашек - тоже чисто, Бифиформ пили - и еще много что пили, помог только энтерол - можешь давать без врача - хорошая штука, я на НГ что то сожрала - помог с первого раза. И до этого помог, но Данька все равно время от времени какается часто, бывает раз в день а бывает 7 раз в день.

 

Аленка Ко не переживай, точно помню после массажа Артем отрубался на целых 40 минут, для нас это много было т.к. обычно он спал 10 ну максимум 15 минут, но ночью орал исправно :) Ко всему привыкаешь - советую смириться - легче жить станет, по возможности старайся не завидовать тем у кого детка спит хорошо, у тебя такая дочка не исправляй ее, у тебя отличный шанс выработать терпение - что так важно в жизни. Ты бы видела меня до Артема и после, я просто скала терпения стала :)

Мне было легче, у меня подруга с сыном - ровесники (1,5 месяца разница) тоже беспокойный мальчишка - когда гуляли, с удовольствием мыли косточки деткам :) ах как мой отвратительно сегодня спал, ах а мой как :) все не одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемка такой зубастый!!! ^drinks^ Просто я привыкла видеть беззубый рот, а тут сразу такое количество зубов!

Такие они разные твои детки, Артем наверно похож больше на папу, а Данька на тебя, правильно?

 

А со сном нашим я практически смирилась и рада, что практически сохранили количество часов сна с 2-х мес до 6. Как спали 12 ч в сутки так и спим сейчас. Хотя конечно без укачиваний и пеленаний не обходимся. Мне массажистка сказала, что до 8 мес можно смело пеленать, а там посмотрим.

 

С Крещением всех! Сегодня везде вода - святая, можно купаться в проруби (если есть снег и вода замерзла), или хотя бы в прудах и водоемах, ну, на худой конец в ванне под душем. У нас сегодня дождик и +2. Здорово! Скоро лето такими темпами наступит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка Ко, +2 ???!!! супер! Вот бы все такие зимы были !!!! Нам конечно с сибирским климатом такого не видать.. но.. у нас -4, это для нас тоже очень тепло!!!!

 

Yulya, замечательные дети! Довольные такие! Отличное фото! ВЫ в пене купаетесь?? Из чего вы ее делаете???

Говорят же что девочки похожи на пап, а мальчики на мам! У вас как???

У нас какает зеленой водичкой с белыми творожистыми штуками... и аллергия на личике что ли.. не знаю из-за чего.. вес не снижаем (ттт) весим 7800.. Энтерол - что это за препарат, как вы его пили и сколько???

Изменено пользователем soporific
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Я вот давненько не заглядывала, вы тут уже успели всего понаписать!!!

 

Поздравляю всех деток с датками. растите большими, здоровенькими и умненькими!!!

 

Фотки у всех просто чудесные, детки очаровательные!!! Данька как всегда на высоте - уже села :)

Пчелка из нее симпатишная такая получилась, прям вот зацеловать бы... :)

 

Софушка прелесть, большая уже такая - шутка ли, 7 месяцев!!!

 

Некоторые фоткине открылись...

 

Оль, а ты на Kid.ru в летних детках не регилась случайно?

 

Алена Ко, мне кажется спите вы плохо из-за внутричерепного давления, у меня у подруги так же было, до 3 лет мучились, потом все прошло... правда после года им полегче все же стало...

Что касается проблем с животиком, то, ИМХО, надо обязательно сдать анализы на дисбактериоз и углеводы, а потом к хорошеиу гостроэнтерологу (если в Москве, могу порекомендовать). И никакого прикорма, пока проблему не решите. Мы сами проблемы ЖКТ решали, я уже с кучей специалистов проконсультировалась!

 

А анализ на стерильность молока назначают, если есть подозрение, что в материнском молоке есть стафилококки и прочая фигня... тогда надо будет полечиться мамочке немного... :)

 

Теперь о нас: мы умеем переворачиваться туда и обратно, пытаемся встать на четвереньки, но пока не очень получается, ползаем если че надо по пластунски и пытаемся сидеть, но пока не могем. Я правда и не учу специально садится по уже озвученным выше причинам :)

Весим мы всего 6400 при росте 65см. Вот такие стройные дюймовочки :)

Прикорма пока мало - кашки лопаем, правда не очень-то охотно, яблочное пюре вроде бы ничего, по вкусу нам... и плюемся от кабачка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики ^good^ ,не заходили к вам так как болели.

Sara,приветики,наконец-то появились! ^give_rose^ Показывай,как вы там выросли.Да,Свет,я пыталась там общаться,но времени не хватает на нянь даже.Софи подрастет и буду больше общаться.

Tutulion,мы умеем сидеть,причем долго.В стуле сидит,встает на ноги,держась за что-нибудь.Но вот не ползает,ка карачки встает,руками двигает, а то что ногами тоже нужно не понимает, ^ok^ падает.

Спасибики за поздравления всем! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Софушка!

Изображение

Ест кашу!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soporific,мы Соне энтерол давали,очень нам помог,давали по 1 капсуле в день,10 дней.После него какать стали намного лучше. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка Ко, как раз наоборот Даня вылитая папа, а Артем полностью мой :)

 

soporific энтерол нормализует работу желудочно-кишечного тракта, типи так: капсулку делили пополам и давали утром и вечером - там десять капсулок на десять дней.

Спасибо за комплименты! Купаемся мы вообщето отдельно - вначале плаваем и ныряем Даню а потом Тему - но Тема просит иногда покупаться с Даней - а той только это и нужно. Вода у Темы намного теплее чем у Даши и развлекалки есть, у Даньки чисто рабочая температура - 30 -29 градусов иногда 27! и без всяких уси пуси. Пену делаем из тюбика "Наша мама" - пена для купания.

 

Sara привет! мы по вам очень соскучились, вы наш друг по весу! Даня весит 6100гр 66см - тоже фотомодель! Мы пока без допоем докормов и прикормов.

Спасибо за комплименты - обязательно передам деткам!

 

Origa@ какая замечательная дочурка! Такая лапочка - просто золото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

soporific, спасибо за статью, очень интересно! Меня впечатлило, а Вову нет. Что тут скажешь -- мужчинам этого не понять...

Леве завтра семь месяцев! :smile::ohmy:^yah^

И он научился хлопать ладушки-ладушки ^kiss5^ Причем сам и как то неожиданно, все попытки научить его до этого проваливались. Наверное, просто возраст подошел. :ohmy: Теперь жду когда же он научиться откликаться на собственное имя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новость, ^yah^ Соня сегодня сама встала,держась за меня ,отпустила руки и простояла пару секунд.

А в ладоши хлопать мы тоже умеем :ohmy: ,под слова ладушки-ладушки,я ее особо не учила.Просто несколько раз хлопала ее ладошками.Потом через несколько дней говою ей "ладушки-ладушки",а она начинает хлопать.У меня просто слов не было,сижу как вкопанная,просто не вериться.Да вот девочки,растут наши малыши не по дням,а по часам. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама соскучилась по всем - ужас... но на форумы действительно времени мало остается... а мы вот в субботу упали таки с кровати (см.50 высотой) и ударились естественно головой... ой, как я переживала и переживаю, словами не передать... сразу вызвали скорую, отвезли нас в детскую им. сперанского, поставили ЗЧМТ, сотрясение мозга и гипотому правой височной области... ушла оттуда под расписку, но врач меня жутко запугивала... на след. день вызвали невролога, она сняла все диагнозы и сказала понаблюдать дочу в течении 2-3 дней... если все нормально - забыть как страшный сон... у нас вроде все нормально, только вот справа на лбу чуть повыше виска на месте удара впадинка небольшая образовалась... не знаю, что это такое, завтра пойду к хирургу... Девочки, смотрите в оба за детками, они так быстро растут... я вот на секунду отвернулась...

 

Оль, Софушка уже таааакая взрослая, обалдеть... симпампуля... :)

 

в след. раз выложу наши фотки... мы тоже подросли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara у меня сын тоже в 7 месяцев упал с нашей высокой кровати, ух орал, правда мы никуда не ездили. И потом у детей не может быть сотрясения мозг у них находится достаточно далеко от коры.

 

tutulion,Origa@ поздравляю с достижениями ваших детишек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...