Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Димусика с 11ю месяцами!

Свет, как хорошо, что Рома уже приехал! Поздравляю. Теперь круиз, ну точно второй медовый месяц!

Оля, как ваша краснуха? Побеждена уже? Расскажи про подарки, любопытно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки, я к вам за советом. Дело в том, что у меня тоже лялька будет летняя. Хочу вот что спросить - у кого какая коляска была в зиму, и насколько она вам понравилась? Если трансформер - то до какого времени хватало люльки-переноски? Если кто пересел из люльки в прогулку - когда, насколько ребенку удобно было? Основной вопрос, который интересует - какая должна быть ширина спального места в прогулке, чтобы ребенок в зимнем комбезе туда нормально поместился?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Sophiika.

У нас коляска GEOBY Joss. Она, вообще-то прогулка, ровной спинка не делается. Но мы купили отдельно сумку-переноску с твердым дном. Сумки нам хватило до полугода. А девочка у нас крупная. Полгода - это был декабрь. В январе-феврале гулять ходили уже без сумки, в положении полулежа. В марте, когда малышке было 8-9 мес, стали ездить сидя, потому что лежать она не хотела категорически, хотела смотреть по сторонам. У нас ширина сидения в коляске такая, что наша толстенькая девочка в зимнем комбезе помещалась легко, да еще и место оставалось. Могу измерить линейкой ширину, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika - однозначно нужно люльку брать, с возможностью установки прогулки. В моей коляске отъездили два моих ребенка - сын крупный дочка мелкая, мы живем на севере - у нас снег в мае еще бывает, вам мои советы не актуальны. Прогулку я ставила уже в марте - нам 7 мес было.

Бывают узкие люльки бывают широкие - их сразу видно - нужно брать широкие.

Удачных вам родов и здорового карапуза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы краснуху победили достаточно быстро,вот тока общатся с нами все равно никто не хотел и ДР мы провели дома одни(((Но торт конечно же со свечкой был.

Девочки столько хочется написать,а времени оч мало,надо собираться потихоньку,я вот пишу и одновременно фотки в домике выкладываю,так что заходите,там все поподробнее будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка и Максим поздравляем Вас с наступающим днем рождения Ладулечки!Пусть она у Вас растет здоровенькой,красивенькой и счастливой девчушкой!Целуем ее крепко,Оля,Соня и Максим!

(завтра писать некогда будет,поэтому заранее пишу,чмок)

post-22862-1182156388.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Ладушку с днем варенья!! Желаем ей крепкого здоровья, маме с папой терпения в воспитании и любви ^give_rose^

post-25342-1182205578.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Еще немножко нам осталось и будет Димаська большой и сильный, и тогда можно будет ему объяснить, что в унитазе ручки мыть нельзя ^give_rose^

 

На четверг обещают погоду без дождя, может погуляем сходим... эх... как же мокро на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейство младших!! Поздравляем от вас с первой годовщиной! Ура товарищи!!!

А если серьезно - здоровья вам всем, терпения с Ладулей, радости, тепла и всего самого наилучшего двум красавицам и самому серьезному папе ^give_rose^

post-17170-1182227294.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!Все таки забежала,Максим за машиной пошел,в 11 выезжаем,еще за Катей(сестрой)заезжать.

Наташ набрала кучу теплых вещей,подготовилась к Камчатскому лету))))

Свет как здорово,что все таки собрались ехать.Я вот думаю приеду и у нас тоже с Максимом будет медовый месяц.Тем более мы в сентябре хотим расписаться(мы еще не женаты)

Вер,Ладулю еще раз поздравляем,а главное вас- маму и папу,вот и прошел целый годик с момента появления на свет вашей малютки.

Мне например с одной стороны не верится,что так быстро время пролетело,а с другой стороны даже не представляю как мы раньше жили без нашей крошки)))

Ну все я пошла собираться,пока-пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!

Уложила именинницу спать. Мы съездили за платьем. Вязали на заказ. Потому что нужно теплое, широкое и красивое. Получилось очень даже.

Наташа, нас спасает пока крышка на унитаз, но, чувствую, это ненадолго. И почему детям так нравится унитаз???

Оля, мы до 12го сентября будем с Ладой в Питере. Свадьба - это здорово!

 

Целый год прошел. Так быстро, вроде. А с другой стороны - так много случилось за этот год. Первый крик, первая улыбка! Когда-то давно (а ведь всего год назад), все перевернулось. Вся прежняя жизнь оказалась просто прелюдией, просто подготовкой к главному, к ЧУДУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки с дня рождения

Отпраздновали день рождения. Было весело. Приходила сестра Максима с семьей. А у них трое детей, так что Лада была в восторге. был шум, гам, смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Я уже доехала.Соня веласебя нормально. Первые два перелета спала,в аэропортах на пересадках бегала,играла.А вот когда уже остался последний рывок до Камчатки,Соня расплакалась-устала.Но в принципе я перелетом довольна,ожидала худшего.

На Камчатке прохладно,но радость встречи с родителями меня согревает.

Наташ,я завтра звякну.

Вер,а когда вы приедете в Питер,в августе в начале или конце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :)

У нас сегодня день какой то сумасшедший, все расписывать некогда, уже поздно, спать хочу, а еще кучу дел переделать (не жалуюсь, не подумайте)... Из главного: были в поликлинике весим уже 11 кг, сдали кровь и были у хирурга - к сожалению подтвердили грыжу :wacko: Сказал врач придти через год...

 

Теперь за невозможностью попасть в унитаз (на крышке стоит огромная пачка стирального порошка), ребенок взялся за стиральную машину (ну хоть бы предупредил :( ), и поэтому пришлось постирать детское белье с бальзамом после бритья, ну очень освежающим - надеюсь повторное полоскание поможет :biggrin:

 

Оля, я весь день переживала дозвонишься или нет, так как когда Дима спит, то домашний телефон отключается совсем, а на мобильном бесшумный режим, могу и пропустить, так что можешь отправить смс с твоим дом. номером и я перезвоню... А вы надолго? И в каком районе остановились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Оля, с приездом! Мы приедем в начале августа. Приедем опять вдвоем с Ладой. Зато зимой, надеюсь, приедем уже всей семьей. Как Сонечка себя чувствует на новом месте? Как отнеслась к новым родственникам?

Наташа, Дима весит больше чем Лада! Надо же! Молодец! А что за грыжа, у кого???? Откуда???

Со стиральной машиной - это он здорово придумал! ^good^

А мы вчера не пошли на прививку. А то придут гости, а Лада после прививки обиженная на весь белый свет. И завтра тоже не пойдем - опять гости. А прием малышей только по вторникам и четвергам. Так что до следующей недели. Заодно и взвесимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...