Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Я умудрилась снести винду на компе, и три (!!!) дня тупила. как бы все вернуть. Ну ничего, осилила. Ох уж эти кормящие мозги. И как в таком состоянии на работу выходить???

Оля, хорошо, что на Звездную перебираетесь! А куда конкретно? К Кате?

А как у вас дети перекусывать умудряются? Я чего дам - то и ест. Не дам - не ест. Сама ничего не таскает - просто не достать. У нас продукты как-то высоко все лежат, ей самой не достать. А холодильник ей еще не открыть. Лада ест тогда же, когда и я. Это если сама. Ну или я ее кормлю, если сама она явно не поела.

Вот немного фоток со свадьбы.

Это после загса. Молодых обсыпали лепестками роз. Ладе лепестки ну очень понравились.

post-24297-1184872907.jpg

А это второй день, природа. Лада ест арбуз. Аж за ушами трещит!

post-24297-1184872890.jpg

Изменено пользователем Vesnuschka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет! Долго не выходили в инет, всё время нет, живём то на даче, то в городе дел много, по гочтям ходим, купаться ездим и т.д. Мои родители здесь купили авто новый (13-ю модель ВАЗа), страрую продали, сейчас обновляем. У нас всё хорошо, спасибо всем за поздравление с годиком, растём, потихоньку ходим, не совсем уверенно, но самостоятельно, из комнаты в комнату переходит. делали манту здесь, прививку, анализы все сдавали, всё в норме слава Богу. Стасик уже такой загорелый стал, он чернее, чем я, купаться в бассейне обожает, ведёт себя просто замечательно, но если я рядом, от меня никуда и ни к кому не идёт, я ухожу - пожалуйста, со всеми играет. Кушаем мы нормально, но стали вертеться, надо обязательно игрушку давать, стаканчики какие-нибудь, занимается и тогда ест. Кушаем утром кашу, сейчас уже начала варить сама и перекуручиваю в блендере, фруктов много едим, ягод с огорода, овощи, бабушка нам специально посадила брокколи, кольраби капусту, ну и всё остальное: картошку, морковь, зелень. С удовольствием ходим на горшок, памперсы практически не одеваем, только когда едим в дальнюю дорогу. Ночью просыпается - на горшок, с утра, днём сажаем. Стал проситься какать, говорит а-а, это бабушка нас научила, так мы так радуемся. Ещё, девочки, мы пьём простое кипячёное молоко, потихоньку перешли, сначала не ходил пить, только смесь подавай, сейчас с удовольствием. Ну и детские обогащённые всякие "Агуша", "Тёма", тоже пьём.

Вер, поздравляю с удачной покупкой, посудомойка - это вещь, сколько стоит, если не секрет?

Оля, когда домой собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,перекусы получаются потому что народу в доме много,и все думают,что Соня хочет кушать))))Соня и не отказывается.А вчера вообще залезла в собачью миску и макароны оттуда вынимает :rofl: Хорошо мама рядом была,заметила.Мы здесь уже месяц и она никогда туда не лазила,а тут на тебе.

Свет,я уже писала мы в Питер числа8-9 поедем,на днях за билетами поеду.А вы то когда в Норильск?

Марин,а у меня то родители на Камчатке живут,Максима родители в Лен.обл,хоть и не далеко,но к нам не ездят практически,в основном мы к ним.Обстановка незнакомая,да и их она за месяц успевает забыть.Поэтому у нас редко получалось ее оставлять,тока когда совсем маленькая была.А ты на кого учишься?

Девочки,даже не верится,что детишки так быстро растут,почитать наш топик в середине,как прикорм начинали,эх......... :acute:

Вер,а на работу тебе когда?,а в Питер ты на скока собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер,Ладушка просто симпотяшка и волос смотрю прибавилось,скоро бантик можно будет завязать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не виделись. Здравствуйте те, кого не знаю и приятно познакомиться. Нас зовут мама Катя и Лева. Левику уже почти год и месяц. Он уже ходит давно и хорошо. Пошел без недели в год. Кушает уже все со взрослого стола: суп с пережаркой, котлеты, плов и т.д. Молоко пьет коровье некипяченое. Зубов 5-6. Вес 12200. Рост около 77см. Прививки перенес все хорошо. Манту плохое, сказали переделать осенью. Вот вкратце о нас. Поздравляю всех с преодолением годичного рубежа! Так быстро все происходит! Мне лично кажется, что с малышом после года совсем легко стало. А как ваши ощущения? Кто кормит грудью напишите, и когда собираетесь бросить? Мы наверное до осени поедим. Еще раз всем привет!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нашлись наши потеряшки! Ура! И Света появилась, и Катя!

Света, Стасик. я смотрю, просто чемпион! Мы отстали от него давно. С горшоком не дружим, едим немного. Такая вот лялька еще. А Стас - настоящий мужчина уже. Весь в папу!

Оля, я тоже лечу числа 8го! Я еще билет не брала. Могу и на 9е взять! Наш рейс в 11 утра прилетает! Давай прилетать вместе! Ты так и не ответила где на Звездной будете жить. На работу с 1го октября собираюсь. В Питере до 12го сентября. Билет уже куплен.

Катя, я кормлю еще. Да как надоест, так и закончим это дело. Пока удобнее с ГВ, чем без него. То зубы, то полеты, то еще что. Я своей молоко коровье только в кашах-омлетах даю. Так не пьет (не предлагала я ей). Вроде, свое есть, зачем коровье. А вот творожки - это да, едим.

Свет, посудомойка стоила 19,5 тыс. У нас тут цены ого-го! Такая же в Москве около 10 стоит. Но я такая довольная.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, учусь на экономиста, в след году диплом пишу... А насчет перекусов та же ерунда, всем кажется что ребенок голодный и надают кусочков (кто чего), а я потом тщетно пытаюсь накормить тем что приготовила.

Завтра пойдем в церковь с мужем и Дашей узнавать насчет крестин, уж незнаю как мы справимся... БОюсь Даша раскричиться вся :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ну ты супермама! И учеба, и ребенок. Теперь ясно откуда у вас перекусы. Мне повезло, родствееники далеко. Вот в Питере будем бороться, нарно. Хотя в вопросах питания я щепетильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,я билет взяла,прилетаю с 8 на 9,в 2.20,жить будем у Кати.

tutulion,привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Все куда то улетают и мы тоже собираемся... вот уже чемодан наконец-то достали: кот и ребенок уже готовы :biggrin: залезли в чемодан и вылазить не хотят, наверное так и поедем ^drinks^

Сегодня пока ломали вертолет случайно его починили (там недавно звонок исчез, а без него не очень весело). Ходили в поликлинику, весу за месяц набрали всего 260 гр. (из них скорее 60 - это подгузник был).

Девочки, кто нибудь давал деткам грибы? или нельзя пока? Хочу суп грибной сварить.

Завтра на последнюю тренировку иду, было весело время проводить и пряитно увидеть знакомые лица, но все хорошее быстро заканчивается.

Димка, как мне кажется, сразу после года какой то требовательный стал, капризный. На следующий день после др начал вилкой сам кушать и теперь когда кто нибудь ест, не просто стоит попрошайничает, а просится на руки, забирает столовый прибор и начинает есть вместо нас. Начал спокойно пирамидку собирать, на горку забираться и сам съезжать... в общем как то резко начал развиваться - но это же прекрасно :smile: а я всему удивляюсь, все время забываю, что он маленький ЧЕЛОВЕК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Наташ,грибы пока не надо это точно.

А мы сегодня ездили в паратунку отдыхать,это такие бассейны с теплой водой под открытым небом.Соне ну очень понравилось,бразгалась целый час,потом поехали в лес на полянку чай попить,так хорошо было!

Завтра времени побольше будет в домике фотки выложу.

У Сони вылезло еще 2 зуба,теперь их 12,и 2 на подходе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши наверное был переходный период, буквально за неделю она отказалась от детских каш, тарелок, ложек))) Теперь мы едим как взрослые только из "взрослой" посуды...

Сегодня взвесились, за эту неделю мы набрали 300 гр, хотя раньше мы стока за месяц набирали)))

Зубиков у нас 10 штук))) Скоро уедем с мужем и дочей на дачу, в отпуск :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много зубов уже у некоторых. А у нас только-только пятый вылез! Так что у нас еще все самое интересное впереди.

Оля, я взяла билет на 8. Так что прилечу чуть раньше, 8го в 11 утра.

Вот уж точно, все куда-то едут.

Наташ, у тебя доступ в инет будет на отдыхе? А у тебя, Марин? В любом случае, всем хорошо доехать и чудесно отдохнуть.

У меня в субботу был выходной. Оставила мужа с дочкой дома, а сама съездила к зубному, в салон, потом заехала за подругой, мы съездили в магазин на распродажу, где я купила себе туфли на работу ходить. Ничего так туфли, всего за 900р. Приехала домой с новой прической, туфлями и всякими разными вкусностями. Папа наобщался с дочкой. А то - только звонок в дверь или по телефону - так Лада сломя голову несется с криком "ПАПА!!!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...