Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Ух ты Вер!Молодцы!А как Гв?Нормально?Грудь не болела?

Что за прическа?Покажись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот, завтра летим.

Оля, хотела позвонить, но целый день бегом, мозоли такие в дорогу натерла... Чемоданы собрала, кота отвезла... документы взяла... но как обычно такое чувство что что то забыла. Молодцы что в паратунку добрались и вам завидуем, что Соне понравилось ) После отпуска обязательно еще раз съездим!

Вер, в инет доступ будет часть отпуска, так как на 10 дней едем на остров на турбазу, в остальное время будет )

Ну все, девочки, держите за нас кулачки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, счастливо долететь! Кулаки держим. Выходи в онлайн!

Оля, прическа та же, что в Питере была. А то корни отрасли с тех пор, да и форму прическа потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступа в инет не будет, выпаду на 2 недели...

Сегодня день был просто кошмар: началось все с утра, ни с того ни с сего вырубился свет, муж и дед на работе, бабушка ушла сидеть с ещё одним внуком. Плита у нас электрическая, управдома сегодня нет, дали телефон электрика - не отвечает. Собрала дочку пошла к бабушке с внуком (он старше Даши на 8 месяцев), он не давал Даше игрушки и постоянно толкал, когда он в очередной раз попытался отобрать у нее игрушку, Даша кинула ее в него и разбила немного губу ^telephone^ . Сварила ей там суп, который так и остался не съеден, вобщем вернулись домой немного поплакали и заснули, свет к нам вернулся только в 17 часов, после долгих прозвонов по аварийным службам и выслушиваниям их отказов, заплатили электрику из соседнего дома... Надеюсь на сегодня это все приключения ^read^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин. ну и приключения.... А чего с электричесвом было-то? неужели никому из целого дома, кроме вас, свет не нужен? У нас тоже плита электрическая. Вот представила себе ситуацию - чего делать в таком случае - непонятно. У вас электрики, а у нас сантехники. Были сегодня, завтра опять придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wacko:

Наташ,так всегда,когда собираешься все из рук валится.Нам через 2 недели тоже это предстоит. :P^ Ну счастливого пути и мягкой посадки! :yes2:

Марин,у нас как-то свет выключали на сутки и плита тоже электрическая,так мы к сестре моей с Соней уезжали с ночевкой. ^kiss5^ А что делать!ни чай ни согреть,ни еду подогреть ребенку.

Вер,ну и правильно,что оставила ту же стрижку,тебе очень даже идет! ^kiss5^

А у нас Соня весь день к собаке пристает,дергает,гладит против шерсти,кусает :smile::yes2::wacko: короче дурдом полный,песик ее уже и прикусывает,она поплачет и опять в бой,любовь у нее такая ^kiss5^ Вот весь день ее гоняю,чтоб не лезла к нему ^cray^

Вер,че у вас с сантехникой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо.

Да чего у нас сантехникой. Вентили меняем. На кухне и в ванной. Дело житейское. Если б еще сантехники поорганизованней были. Сегодня вот не пришли, хотя вчера звонили и говорили, что придут. Странные они, в общем. Надо Ладу спать ложить. А их все нет. Только начну укладывать, небось припрутся. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, у нас не во всем доме выключали, а тока в нашей квартире в щитке рубильник сгорел, все провода расплавились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, прямо все в сборе))) ^kiss5^

А мы никак покрестить не можем ребеночка... У вас детки крещенные?

Изменено пользователем _Belka_82
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ни фиге себе. Хорошо, что вы сами не сгорели!!! Страшное дело! А электрик не сказал, почему так вышло?

У нас Лада некрещеная, муж не хочет, а мне, честно говоря, все равно. Я крещеная, и что? Все равно ничего не соблюдаю, не хожу в церковь. Даже если покрестим, то привить христианскую культуру врятли сможем. А если ее это однажды заинтересует - так сама покрестится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня у нас некрещеная,хотели крестить в ее именины 30 сентября,а крестная наша будущая беременная,ей в декабре рожать,так что годик подождем,до следующего 30 сентября.А меня кстати крестили в 14 лет,как то спонтанно!

Да сантехники это отдельная история,у моей подружки они уже полгода трубы меняют,пришли сказали будут менять,она говорит,да нам не надо,они-раз всему подьезду меняют и вам тоже,она говорит - ну хорошо.Они- завтра с 9 до 11 придем.Вот уже полгода идут)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы думаете? Только Лада стала засыпать - звонок в дверь. Здрасьте, пришли сантехники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон подлости - единственный закон, который срабатывает ВСЕГДА ^give_rose^

А произошло, Вер, у нас потому что мой папа холодильщик, и у нас их 4, т.е. один нормальный холодильник, другой морозильник, третий "теплильник", и ещё один включаем по праздникам для охлаждения напитков, плюс отключили воду и иногда включаем проточный нагреватель... Вобщем как сказал электрик, у нас очень большая нагрузка, что очень опасно...

А крестить мы хотели именно в годик, но видимо не получиться, наша будущая крестная преподаватель бальных танцев и официально работает по выходным, так что придется до следущего лета наверное...

Девчонки объясните откуда и куда вы все переезжаете, а то у вас написаны города, но я так поняла вы щас не там живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тут прям великое переселение народов! Я тоже понять не могу кто щас где живет и куда собирается ехать... Но в любом случае, всем счастливого пути!

Vesnuschka, а че у тебя грудного молока много так что ты можешь малышку кормить вместо еды. У меня вот совсем капли. Грудь используем только перед сном чтобы успокоиться. Например, если мне уйти на целый день, то никаких последствий ни для меня ни для Левушки не будет. То есть грудь не набухает, а Лева взрослой пищей питается спокойно. Отнимать от груди я не хочу скорее всего по психологичеким причинам, т.к. не хочу терять эту ближайшую связь с моим чадом. И как и Юля бы кормила "до упора", но хочется куда нибудь съездить отдохнуть, хотя бы дня на три, если не этим летом, то хотя бы зимой. Вот.

Origa@, помнишь я просила тебя еще зимой рассказать про Камчатку, про горнолыжные трассы и где можно недорого остановиться, если не трудно, пожалуйста пришли какиенибудь данные. Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутали мы вас, в самом деле. Я живу в Норильске. Это крайний север, за полярным кругом. А мама моя живет в Питере. Вот я и езжу туда-сюда. Муж в этом году остался без отпуска, поэтому ездим вдвоем с Ладой. Лето у нас на севере короткое. Начинается поздно, заканчивается рано. Так что все наши переезды - это попытка продлить лето. Оля наоборот, живет в Питере, а к маме уехала на север, на Камчатку. Света тоже живет в Норильске, но у ее мужа отпуск есть, поэтому они всей семьей на лето уехали. Вот такие мы лягушки-путешественницы.

Молока у меня еще много. Могу кормить целый день молоком. Но зачем? Грудь-то не железная, она так и отвалиться может. Да и Ладе надо привыкать кушать что-то еще, мне ж скоро на работу выходить. Так что, если еду куда-то надолго, то возникают небольшие проблемы (за год я к ним привыкла, и научилась решать). В субботу, например, когда уехжала почти на весь день, молоко убежало. Хорошо, что было прохладно, и я была в пиджаке. А то неловко как-то. Но подтекает молоко уже редко, все-таки детке уже больше года, сколько ж можно! Грудь, слава богу, не болит, даже если долго не кормлю, и если молоко убегает. Зато стали болезненные приливы, так колет, жуть. Вот, бывает, руку отлежишь - потом колет. Так и с грудью во время приливов. Кстати, я знаю мамочку, которая на несколько дней уезжала в другой город, и ничего, молоко не пропало. Так что у кого как. Иногда мне кажется, что молоко у меня никогда не исчезнет, это мой, так сказать, страшный сон. В общем, все хорошо в меру, как у Кати, например. Опять же зимой деткам уже по полтора года будет, чем не упор? Мы тоже с мужем хотим на горнолыжку зимой. А с ребенком там делать нечего.

Насчет крестин. Я умудрилась стать крестной мамой заочно. Просто крестные такие, что оба в Питере никак не могли собраться. Поэтому решили вот так крестить. Оказывается, что так тоже можно.

Марин, какого же размера у вас кухня, если на ней помещается четыре холодильника??? Страшно представить все это изобилие в отдельно взятой квартире. А что за холодильник для охлаждения напитков? Ты меня заинтриговала прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...