Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот мы вернулись с дачи, уже ночи такие холодные стали, спим с обогревателем, а ведь середина лета только, опять дожди. Уже лук, чеснок собрали, а то сгниёт. Объелись ягодами всякими,Стасик сам срывает чёрную смородину, малину и ест, так прикольно. Думаю, не вредно ли столько ягод есть, а то все вокруг его кормят, хоть я и кричу что не надо его пичкать.

Стасик у нас крещёный, мы его покрестили на 41 день жизни, так хорошо себя вёл в церкви, совсем не плакал, в отличии от всех других детей.

С горшком у нас опять напряги, то ходим спокойно, то не посадишь, выгибается весь, игрушки надо давать. Я считаю, что у каждого ребёнка по своему с этим делом. Моя племянница (сейчас ей 2года и 8 мес.) начала ходить в горшочек только сейчас, зать резко и сама, до этого возраста ни в какую. Другие дети в год с небольшим уже просятся, не просто садяться, а говорят, когда хотят писать (вот я, например, когда маленькая была). Так что,Вер, не переживай, будет ещё Ладушка ходить в горшочек, просто время не подошло.

Девочки, мы встречались с врачом, кот. принимала роды (у нас роды были по договорённости с зав. отделением), созвонилась с ней, когда Стасику годик исполнилось, купили большой букет роз, пофоткались, пообщались, Стасика показали, она была так рада, да и мы тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что-то у меня всё файлы прикрепляются для скачивания, как же просто отправить фотографию? Уже по всякому пробовала.

Мы, кстати, опять на теплоходе хотим прокатиться на пару дней, не знаю как получится, пока в планах до Самары и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет вот здесь фотку загружаешь,копируешь потом вторую ссылку и просто вставляешь в ответ!

У нас с горшком дружбы вообще нет(((

Кать,я спрашивала,но все говорят,что дорого здесь.вот тебе ссылочку откопала,это камчатский форум,может найдешь чего.Здесь все таки более объективно,местные же пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у нас маленькая и на ней нет даже одного холодильника, два стоят в коридоре, один на балконе, и ещё один (для напитков) в комнате моих родителей, а морозильник самый обычный ларь (как в магазинах для мороженого), просто когда праздники места нет для продуктов, вот и кладем туда напитки и включаем.

А насчет горшка у нас тоже никак, ходили почти месяц в трусиках во время бодрствования, но ни к чему это ни привело, доча никак не сообщает о том что хочет писать, зато охотно бежит в ванную если уже все сделала. Думаю с этим попозже надо. Встретила подругу у нее дочке 3,5 года и они только недавно избавились от подгузников совсем (т.е. ночных уже).

А ещё в свободное время я вяжу, крючком и спицами, навязала Дашке игрушек, сейчас вяжу первую не по схеме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасик так вырос! Давненько я его не видела! Жаль, что к Марине Сергеевне мы с тобо так и не доехали (это врач, к которому мы со Светой в Норильске береенные ездили). Я ее с днем медика поздравила - и все. Ничего, вот будет второй - опять к ней поедем!

Марин, и когда ты только все успеваешь? Выкладывай свои творения, интересно же! Я вот вязать не умею совсем. Хотя, нет, однажды связала маме длииииинный шарф. Кривой невообразимо (петли-то разной величины вышли). Но мама была просто счастлива. Было это еще в школе.

До трех лет в памперсе - бабушки изведутся все! Думаю, до этого не дойдет. Когда холодно дома - надеваю памперс, а когда теплее, то просто трусики или штанишки. Так я заметила, что когда начинаем опять без памперса ходить. первое время Лада писает часто. А к вечеру может проходить в сухих штанах часа два. Понимает, видать, что неспроста мокро, ой неспроста. Я хочу купить сиденье на унитаз, потому как я иду в туалет, Лада идет за мной и делает лужу. А горшок для нее так и остался непойми-чем.

Оля, только сейчас заметила новую аватарку (у меня картинки отключены. трафик экономлю). Сууууупер! Где взяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тож похвастаюсь,у меня мама шьет хорошо,но т.к. она работает ей некогда,и я под ее руководством шью Соне курточку-пальтишко,не знаю что получится.Вот сегодня рукова втачивать буду.

Вер,сайт есть такой 33буквы алфавита,там много всяких аватарок и смайликов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка ВОТссылочка. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде с горшком опять всё нормализовалось, сажаем частенько, уже начал показывать и говорить а - а, когда хочет писать, какать просится стабильно. Вер, а на унитаз с детским сиденьем не рано ещё?

Мы лучше ходим с каждым днём, были на даче, там ходить негде, комнаты маленькие, коридор заставлен и лужаек нет между грядок, всё засажено, вот и застопорилось у нас хождение, сейчас такие успехи делает, боюсь сглазить.

 

Девочки, а вы деток одних оставляете, когда ходят? Или постоянно под контролем? Я своего не оставляю ни на минуту, но мы пока здесь с мамой и мужем чередуемся, думаю, как я одна буду ^to_become_senile^ Я имею в виду, например, когда идёте на кухню, в туалет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо большое.

 

Мы в раифском богородицком монастыре

 

http://m.foto.radikal.ru/0707/78/b5ae983fb329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, что-то опять не вышло, я скорировала ссылку и вставила в ответ, странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, а на унитаз с детским сиденьем не рано ещё?

519503[/snapback]

А чего рано-то? какая разница где сидеть?

Оставляю Ладу одну на несколько минут запросто. В туалет идем вместе, в ванную тоже вместе. Я когда моюсь, накидаю в ванну игрушек, они плавают, Лада смотрит. В общем, я иду куда мне надо, Лада за мной сама бежит. Ну. не бежит - значит сильно чем-то увлеклась. Все равно прибежит.

Сделала творог из кефира. Если смешать с печеньем. то Лада уплетает за милую душу.

А сегодня Лада села на горшок и сделала туда свое мокрое дело! Потом еще долго с этим горшком носилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Я тоже Дашу одну легко оставляю, у нее есть любимое место тумбочка под телефизором, открыает дверки и садится туда - играет, а ещё она научилась ползать сидя задом, теперь постоянно только попкой вперед и ползает ^kiss5^

Я тоже хотела творог из кефира сделать, но все никак, долго он по времени готовится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас здесь вообще стока места,что просто нереально за Соней все время ходить.Она совершенно спокойно бегает туда-сюда,сядет играет,как-то у нас в этом проблем уже нет.Свет,может потому что он ходит еще неуверенно.Думаю,скоро все наладится,не переживай,мы раньше тоже везде за ней носились,а сейчас ок!

про горшок даже писать не буду,здесь так холодно,что без памперса она писается каждые 20 мин,поэтому пока до Питера будем в памперсе,а там начнем уже.

Свет,ты ссылку прям в поле белое вставляй,а не в http.

Девочки,пальто мы совместно с мамой уже сшили,да еще и сарафан мама сшила,сфотаю покажу.Еще купили ткань мне на платье,юбку ,рубашку,Соне на штаны и маме на платье,поэтому мы все в шитье))))Все скоро покажу,ведь нам до 8 все надо успеть.А завтра у моего папы ДР,да еще и ДЕнь ВМФ,так что у него двойной праздник,он бывший военный,вот мы с мамой уже тут шуршим))))

Все вем чмоки!Появлюсь видимо ближе к понедельнику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...