Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Июнь, июль, август 2006 г.


Рекомендуемые сообщения

по поводу капризов у нас конечно бывает, особенно если он спать хочет и голодный, а когда кормить начинаю - орет, пытаюсь через силу первую ложку засунуть, он попробует, что вкусно и что он и правда кушать хочет и успокаивается, а если капризничает по какому поводу, например, домой пришли а он гулять хочет

 

Во-во,у нас та же "песня"! ^haha^ Я тоже стараюсь что то придумывать,но ты ,Наташ,прям мастерица по этой части! ^dapping^ Спасибо за подсказки! И вообще,когда узнаешь,что не только твое чадо умеет маму довести до нервного тика,но и все это "проходят"-на душе почему то легче становится... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!

У нас грустное событие:Соня гриппом заболела,темп39-40.Ужас!Не сбивается толком,Соня все время лежит,и требует,чтоб я с ней лежала.Во врача вызывали,сказала-грипп такой ходит.Так что берегите малышей.

А доча у нас болтает по-своему,все время что-то новое.Вот купили ей говорящую азбуку.Так там,если правильно найдешь предмет говорят"Молодец" и Соня научилась,говорит МАМАДЕЦ)))))Дашь ей что-ниб,или после еды говорит ПАТЕПА(спасибо)Но этой вежливости драчливостьн не мешает)))

Наташ,у вас там снежища наверно много!А у нас только выпал,и то мы заболели.У нас даже санок нет,снега не было!

Ну все,всем пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Оля... выздоравливайте скорее! Это грипп что ли??

А мы несколько дней гуляем в коляске, ребенок даже на детскую площадку выходить не хочет ))) серъезный такой, важный катается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.Да был грипп((((сейчас кашляет немного.

А мы уже неделю не гуляем из-за болезни,ужас.....

Девочки,купила пароварку,буду на ней теперь готовить.и Соне полезнее и нам!!!

Девочки,как у вас с весом?после родов полностью избавились?У меня сначала все ушло, а как кормить перестала-3кг прибавилось,вот пытаюсь сбросить,да все никак.Ужас какой-то просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ, Соня молодцы! Лечитесь, здоровейте, растите :wink:

Поздравляем с пароваркой ))) Быстро и полезно )

А вес мой как был после родов +10, так и остался... Пару кг то сброшу, то опять наберу и никак дальше... С начала февраля начала заниматься йогой, тренер говорит надо делать стойки и тогда тело само начнет от излишков избавляться - не получается пока , но не отчаиваюсь

Изменено пользователем Notka78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! :rofl: С весом,действительно проблемы(у меня тоже). Тоже +10 во время беременности и никак до сих пор. Хотя до малыша все было в норме,постоянно занималась в клубе. Я дома занимаюсь на тренажере 3-4 раза в неделю,упражнения делаю,стараюсь не есть после 6 и все равно,пару кг уходят и все тут... :rofl: Вот хочу перед летом пойти на курс гидромассажа,говорят здорово убирает все лишнее(осталось только "лишние" 200 $ найти). Я раньше была уверена,что с помощью правильного питания и занятий фитнесом,можно легко убрать лишний вес,а теперь не знаю,что и делать,лето на носу,а я в таком виде... :rofl: Как на море ехать? Мне все говорят,что пока грудью кормлю(а я до сих пор кормлю) можно и не мечтать о похудении... ^haha^

Ну,теперь о веселом. У нас Женька сегодня показал себя маленьким мужчинкой. :rofl: Гуляли вместе с подружкой Софийкой у них во дворе,Женя стал гладить Софийкину кошку,а Софии это не понравилось("моя кися"),она стала топать ножками и кричать на Женю,ругаясь при этом на своем детском языке(ей 1,5 годика тоже). Женя слушал-слушал ее,смотрел внимательно,а потом подошел и поцеловал! :rofl: Она опешила и замолчала,тут же смущенно заулыбалась :rofl: (вот девченки,то!) и протянула ему свой совочек и они вместе побежали играться. Вот так! Весна,идет! Ура! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, вот это и правда мужской поступок!!! Так ведь с нами, возмущенными женщинами, и надо - подошел, поцеловал и конфликт исчерпан!!! Вот она мудрость детская :) Молодец Женька :)

А у нас пуржень второй день, муж на работу не пошел сегодня - отменили, поэтому еще один выходной. А многие люди пешком на работу пошли, потому что автобусы не ходят... Да помнится я и сама как-то до работы км 10 тащилась... эх, были времена

Димка вчера смотрел ф/альбом и нам все комментировал: ма, па, ди, ко, ба, ааа (аня, сестра двоюродная) я довольная - процесс пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААА,Юль,ну ничего себе!!!!!!У нас бы соня сказаля"Изя"-нельзя)))

Девочки,а я вот все равно пытаюсь идти к цели и похудеть.Юль,а я наоборот,пока кормила ваще не думала о диетах,а как кормить перестала,сразу 3 кг бац и набрала и ну никак не худеется.Зато Максим уже на 3 кг с моим правильным питанием похудел-ну ему полезно.А вот Соне все делаю отдельно,макароны,печеньки и т.д.Сама не ем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы малышей стрижете (не помню спрашивала уже или нет)? Никто не пробовал водить в парикмахерскую?

привет всем! если не против я к вам присоединюсь. мой Ростиславик родился 8 августа2006. мы в парикмахерской уже два раза стриглись. очень хорошо сидит, парикмахеры в восторге. я его к себе на колени сажу и мы вместе с машинкой жужжать начинаем. ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!! :biggrin:

 

post-22862-1205230304.gif

Пишите про своих малышей,чего умеете,скока рост да вес?

алиска,ваш малыш молодец.У меня Соня только челку дает постричь...Но нам проще,девочка ж,пусть растут волосы

Изменено пользователем Origa@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может наш опыт кому-то поможет. это я на счет приучения к горшку.

я для такого случая завела отдельную игрушку - слоник с часами, шариками, цифрами и др. как только садимся на горшок, берем этого слона и начинаем вместе рассматривать, обсуждать. в других случаях эту игрушку не используем. обычно Ростислава удается заинтересовать и все дела делаем. однажды были в гостях у бабушки и слона с собой небыло - взяли какую-то книжку , так я его с горшка едва сняла так интересно было.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стрижем сами, точнее мой папа стрижет его под машинку, ему очень нравиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, привет всем! Сегодня мы пересаживали цветы домашние, ребёнок мой активно "помогал". Посмотрите на фото этого" цветочка жизни". Вот задумала отучать его от груди, пора уже считаю. Кто нибудь занимается этим? А может подскажете как ? Сосками не пользовались никогда, помогать некому укладывать вместо меня.

post-27589-1206964570_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛораЛинд, алиска, приветик, заходите почаще, пишите как растут, развиваются ваши детки, нам это очень интересно.

У нас с горшком пока НИКАК. Садиться Димка на него и не собирается, как не спросишь, он никогда писить не хочет, хотя тут же убегает, делает свои дела в штанишки и возвращается со словами: ая-яй ди :) Решили купить ребенку спортивный комплекс (со шведской стенкой, канатом), ребенку девать энергию некуда. На улице гулять не возможно, лазиет по заборам, убегает постоянно, на горку сам залазит - активный очень :)

А еще ребенок тракторами и техникой всякой интересуется, пыталась детские книги про технику покупать, но все не так (и трактор с глазками и кран с ручками). Нашла выход: нафотографировала всякой техники и составили альбом, теперь это самая любимая книга :)

Юла, Женька ну просто лапочка, обаятельный малыш!!! А от грудь Димка давно бросил, поэтому ничего не могу тебе про это рассказать :)

Оля (Орига) как Сонечка? Как твои планы с работой? С Верой не общеаешься? Как Ладушка?

Девочки, пусть ваши малыши растут самые здоровые и самые счастливые!!!

У нас многие знакомые малыши болеют, так жаль и деток и мам, которые переживают за них ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...