Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

США


Гость NB

Рекомендуемые сообщения

Cristina привет! Мда, живем мы действительно далековато, но из наших знакомых никто рядом не живет, так что мы привыкшие:-)

Времени у меня свободного как у тебя конечно нет, я правда не работаю, но учусь в Колледже. Сегодня к примеру готовлюсь к завтрашнему очередному тесту. Но при первой свободной минутке я обязательно позвоню.

До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Cristina привет!  Мда, живем мы действительно далековато, но из наших знакомых никто рядом не живет, так что мы привыкшие:-)

Времени у меня свободного как у тебя конечно нет, я правда не работаю, но учусь в Колледже. Сегодня к примеру готовлюсь к завтрашнему очередному тесту. Но при первой свободной минутке я обязательно позвоню.

До встречи.

401696[/snapback]

Ok,буду ждать твоего звонка. А дочка твоя ходит в сад или дома с тобой?У тебя есть знакомые с маленькими детьми? Вы сводите деток для игр? У меня есть подружка,дочке ее 3 года,они с моим Андреем видятся довольно часто,уже полюбили друг друга и каждый день ноют,чтоб к друг другу в гости пойти... ^cray^ Дома бесятся со скуки,надо в сад отдавать уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не могу поверить, что не тусуются здесь мамочки из Штатов. :biggrin:

Или я чего-то не нашла?

Вон про Канаду какой полезный форум!

Я в США меньше года, ребенку 4 года, сейчас жду второго. Куча вопросов. Да и просто пообщаться хочется. Отзовитесь, "американки". Или направьте меня в нужную сторону

^lol^

394302[/snapback]

Девочки я живу в штатах в Лос Анджелесе чуть больше года тут родила почти 2 месяца назад пацана.Может есть кто из ЛА???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Люда_*

Привет, Кристина!

Меня зовут Люда. Мы с тобой соседки по штатам, так как я живу в Северной Дакоте, в маленьком городке Мандан. Русскоязычных здесь нет совсем. Поэтому мне было бы приятно иметь несколько русскоязычных подружек. Мне 35 лет, в Америке я живу два года. Детей пока нет. Работаю в Бисмарке в детском саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Жанна_*

Всем привет из солнечной Флориды.

 

Я здесь пол-года. Вышла замуж и ждем малыша. Мы с мужем живем в г. Джаксонвилле. Пишите, рада общению.

 

Жанна Масик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я из США тоже... В компанию примите? :biggrin: Я в "ожидании"... 4 месяца ^kiss5^

Привет всем. Мы в штатах уже 5 лет.  Тут родились мои дети, и они уже граждани Америки. Мы все время  живем в Филаделфии. Но скоро переежаем в Техас. Мне тут очень нравится.

400127[/snapback]

Живу в Техасе, район Далласа ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я живу в Джорджии уже 9 месяцев. Недавно была во Флориде и Южной Каролине. У меня сын 1 год и 5 месяцев и сейчас я на 4-м месяце беременности в ожидании второго.

Приятно было бы пообщаться с живущими поблизости русскоязычными.

Надя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Интересно я вчера дала здесь ссылку, где общаються очень много наших в Америке, но странное дело сегодня её нет! :wink: Если нельзя печатать это так и скажите, а не молча удаляете! ^give_rose^

http://www.russian-fiancee.com/rus/forum/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aiva!

Привет! Извини, что беспокою, но вдруг ты что-то знаешь?

Я очень хочу найти одну знакомую, которая как раз где-то очень рядом с тобой живет (точнее жила года 2-3 назад). Мы достаточно долго общались, но потом потерялись. Ее адрес не отвечает, у меня сменился (не по моей вине).

Зовут ее Зара. Мальчик Ренатик. Фамилия Райан. Я не помню как оно писалось по англ. Если со мной не совсем еще плохо, то кажется что-то про ваш Ирвинг и упоминалось. Она сама из Баку.

Вдруг так случится что знаешь? Я была бы очень признательна, если бы получилось наладить связь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aiva!

Привет! Извини, что беспокою, но вдруг ты что-то знаешь?

Я очень хочу найти одну знакомую, которая как раз где-то очень рядом с тобой живет (точнее жила года 2-3 назад). Мы достаточно долго общались, но потом потерялись. Ее адрес не отвечает, у меня сменился (не по моей вине).

Зовут ее Зара. Мальчик Ренатик. Фамилия Райан. Я не помню как оно писалось по англ. Если со мной не совсем еще плохо, то кажется что-то про ваш Ирвинг и упоминалось. Она сама из Баку.

Вдруг так случится что знаешь? Я была бы очень признательна, если бы получилось наладить связь!!!

432508[/snapback]

К сожалению, я не знаю её. Я здесь только с января этого года. Но можно спросить на форуме, адрес которого я дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дорогие, поздравляю вас с Рождеством!!! Пусть сбудутся все мечты!!! Веселого Рождества!!!Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет

Я живу недалеко от Лос-Анжелеса, уже 8 лет. Обоих детей рожала здесь. Сынуле почти 7 мес., дочери - 3 года. Так что будут вопросы - спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я здесь не была-отчитываюсь-в ноябре приехали в миннеаполис, сначала было сложно, я в дороге потеряла кредитку, а кредитку мужа через 3 дня заблокировализа перерасход, попросили родственников перевести деньги из израиля, а служащая в банке напутала и не перевела, короче квартиру снять не могли-денег не было, из гостиницы выехать тоже не могли-потому что нечем было расплачиваться, в общем первые две недели вспоминаю с ужасом, все боялась, что завтра на еду деньги кончатся.

разрешение проблем пришло одновременно со всех фронтов-мы получили первую зарплату, родственники перевели деньги и карточка мужа открылась-все в один день.

сняли квартиру почти в самом даунтауне, дэвид ходит в садик, работаем, машину пока не покупаем-здесь общественного транспорта много, а если куда автобусы не ходят-такси берем, но если мы останемся здесь подольше, то машину придется покупать.

каждыевыходные куда-нибудь ездим-сейчас потеплело-уже съездили в children museum и como park (и в Minnehaha park и еще много куда)

вот так живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я здесь не была-отчитываюсь-в ноябре приехали в миннеаполис, сначала было сложно, я в дороге потеряла кредитку, а кредитку мужа через 3 дня заблокировализа перерасход, попросили родственников перевести деньги из израиля, а служащая в банке напутала и не перевела, короче квартиру снять не могли-денег не было, из гостиницы выехать тоже не могли-потому что нечем было расплачиваться, в общем первые две недели вспоминаю с ужасом, все боялась, что завтра на еду деньги кончатся.

разрешение проблем пришло одновременно со всех фронтов-мы получили первую зарплату, родственники перевели деньги и карточка мужа открылась-все в один день.

сняли квартиру почти в самом даунтауне, дэвид ходит в садик, работаем, машину пока не покупаем-здесь общественного транспорта много, а если куда автобусы не ходят-такси берем, но если мы останемся здесь подольше, то машину придется покупать.

каждыевыходные куда-нибудь ездим-сейчас потеплело-уже съездили в children museum и como park (и в Minnehaha park и еще много куда)

вот так  живем

471674[/snapback]

Приветик!А я и не знала что вы уехали в Америку на ПМЖ.Это из-за войны? ^yes^ А ты же вроде в Тихнионе учишься или я что-то путаю? ^cray^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...