Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Начинаю искать няню


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

 

Смотрите где можно оценить рынок зарплат нянь

по каждой выборке есть статистика средней почасовой и месячной з.п.

 

Есть даже обзоры зарплат по месяцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 34
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрела цены, да уж... дороговато.((

Мне очень повезло с няней!!! тттт :derisive:

Она моя соседка , живет ниже этажем.

Я ей полностью доверяю, т.к. знаю не один год.

Плачу ей примерно 100-120 р/час.

Она:

забирает ребенка из сада, ведет в школу на доп. занятия

потом забирает его со школы и приводит домой.

кормит его, контролирует, чтобы переоделся, помыл руки и т.д.

и если надо делает с ним уроки.

Мне очень повезло с этой няней. У нее комплект ключей от нашей квартиры. Т.к. я ей полностью доверяю, уже не первый год она с моим ребенком. Начилани со смешных цифр- 60р/час

Потом я сама подняла , до 80, а теперь и до 100-120 р /час, в зависимости от нагрузки.

Я ее очень ценю, и в деньгах всегда округляю в большую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Плачу 150 в час,функции:отвести-привести с занятий,ну и там пару часов поприсутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

уважаемые мамы и няни!!!

мне 24,из них 4 года я работала в двух семьях.я не имею педогогического и мед.образования,но мой заработок составлял минимум 170.руб в час в одной семье.никогда малышу не будут интересны корочки образования,им нужен друг-такой же веселый,задорный и готовый прыгать с ним по лужам!!!!у меня в первой семье был замечательный мальчик-максимка.ему было всего 9 месяцев,был абсолютно неупровляемый малыш,но к году и 2 месяцам,он знал что не стоит писить в штанишки,бегать по дороге,в полтора года он уже четко произносил буквы...я была с ним не только в рабочие дни,но и забирала на выходные(у меня дочка на год его старше была)...родители мне доверили самое дорогое и я всячески пыталась оправдать их надежды.я против насилия над детьми и даже если увижу мамашу бьющую своего ребенка-я не пройду мимо!!!мои малыши какое-то время называли меня мамой,мы лепили,рисовали пальчиками,мы учились шить ,мыть посуду,готовить кушать...нет плохих детей,есть мало внимания!!!так что ища няню,не основывайтесь на ее образовании.кстати обратите внимание на педиатров-они приучены к хлоднокровию в своей работе,а педогоги часто прикладывают руки к детям!есть и хорошие,но вы можете ошебиться,и плохо от этого только вашему ребенку!

 

будте внимательней к своим детям!они не могут все рассказать,но их прикосновения и взгляд-говорят о многом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

мои малыши какое-то время называли меня мамой

 

это скорее в минус Вам нежели в плюс

 

Да ужжж... До этой фразы все было радужно. А это просто "находка" для работающей мамы, которая и так периодически себя ощущает предателем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Дорогие мамы!!!!Цены на ребенка щас 150 руб в час это самый минимум,если няня задерживается у вас после рабочего времени то оплата идет в 2 раза больше.Почитав ваш ужас от цен,вы все удивленны... так сидите со своими детьми сами ,раз вы все в шоке.У меня няня работает с моим малышом 2 лет и я ей очень довольна!И рада что такие люди еще есть!!!Удачи Вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу,няня-домработница.Стаж работы в семьях 10 лет,есть рекомендации.Работала в Англий,Турций,Азербайджане элитных домах в известных семьях,а также и у иностранцев.+(994)50 338-98-65 моб. Наза,Азербайджан. Kh.naza@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день. У нас освободилась няня (ребенок пошел в детский сад). Няня идела с ребенком с 1г 3мес (как раз как у Вас). Мы ей очень довольны, она многому научила малыша, занималась с ним, приучила к горшку, ухаживала когда он болел. Мы платили 28000р за 11часов в день 5 дней в неделю. Если Вам интересно, звоните мне 89263105133, я дам ее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Татьяна Геннадьевна

Девушка 19 лет, работающая в д/с, вы лучше сразу напишите:" Возьмите меня!" Все люди разные, есть в 50-золото. А есть и без опыта бриллиант. Но это аксиома, а не правило.

У меня довольно срочный вопрос.

 

Подскажите, пожалуйста, сколько действительно стоят услуги няни в Москве, если мы хотим нанять человека на полный рабочую неделю.

Рассматриваем варианты по 9 часов или 12-13 часов каждый рабочий день.

Ребенку 1г3м.

 

 

В последнее время я слышу цифры 90-100 рублей в час, мне кажется, что это дорого (получается более 1000 долларов в месяц, если по 12 часов, моя подруга столько платит няне за 2 детей 5 и 3 лет).

 

На какую сумму реально нужно рассчитывать?

395024[/snapback]

я думаю тыс.15000-20000. я работую в детском саду,но мне всего 19 лет. и уже много людей увидела, и я вам посоветую не брать женщин лет 50-60. чем женщина старше,тем грубее с ребёнком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну и мамочки 21 века...

А нас матери воспитывали без нянь....

Сами управлялись...

Нужна горячая вода - вскипети...

Ничего-выросли, выучились, детей нарожали и вырастили.

А потом уж наши дети нарожали таких МАМОЧЕК как вы.... :-)

Пусть мужья пам платят за сидение со своими детьми 10$ в час(на западе зарплата восьмиклассницы присматривающей за ребёнком)-

так вы же всё-равно не усидите. :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Чем на меньшее время вы берёте няню, тем дороже стоит её работа.

Про 90 рублей по Москве я даже не слышала.

наверно это должна быть бабушка из соседнего подъезда,что м.б. совсем не плохо. А няня, которая предполагает жить на эти деньги ... сомневаюсь. Минимум 4$

418865[/snapback]

Может быть кто-то знает сколько стоит на сегодня няня к грудничку в среднем по Москве? Я плачу 150 рэ в час...по идее няня нужна иногда на сутки...иногда и в командировку нужно съездить и по делам..выходит 10 дней работы няни 3600х10=фактически тысяча евро...понимаю, что просто нереальные суммы..где бы найти няню на 1000$ в месяц с проживанием...может кто подскажет? (агентства не рассматриваю) job2006-2006@mail.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто-то знает сколько стоит на сегодня няня к грудничку в среднем по Москве? Я плачу 150 рэ в час...по идее няня нужна иногда на сутки...иногда и в командировку нужно съездить и по делам..выходит 10 дней работы няни 3600х10=фактически тысяча евро...понимаю, что просто нереальные суммы..где бы найти няню на 1000$ в месяц с проживанием...может кто подскажет? (агентства не рассматриваю) job2006-2006@mail.ru

 

 

На сегодняшний день, слава Богу, на такие вакансии как няня нет четко фиксированной таксы...родители платят разные деньги, согласно своим возможностям...при этом чем щедрее работодатель, тем более благодарен работник и лучшее отношение к ребенку...что вполне и понятно...а родители, которые считают, что кто-то просто обязан любить их ребенка и при этом считают каждый рубль- поверьте, делают только хуже своему ребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Инга Олеговна

Предлагаю услуги няни или помощницы.

Мне 47 лет, гражданство Украина, прописка МО. Опыт работы в семьях более 7 лет. Работала с детьми от 0-12 лет. Я спокойная, аккуратная, терпеливая женщина, знающая методики раннего развития и готовая развиваться в этом направлении, с грамотным русским языком и правильной речью. Умею четко выполнять требования работодателя. Умею договариваться с детьми. Добрая, спокойная, коммуникабельная, ответственная, добросовестная, соблюдаю субординацию, без вредных привычек. График и режим работы по согласованию с работодателем, желательно с проживанием.

 

Полный уход за ребенком, развивающие занятия в соответствии с возрастом, кормление ребенка и приготовление пищи для него. Прогулки, игры, чтение книг, сопровождение на секции, помощь в выполнении школьных домашних заданий, обучение, развитие, воспитание, подготовка к школе, уход за детскими вещами. Организация и соблюдение режима дня. Уборка детской комнаты, уход за детскими вещами и игрушками. Посещение поликлиники, соблюдение рекомендаций и назначений педиатра,. 5 лет работы в семьях Москвы. Есть рекомендации. Агентства не беспокоить!

8-916-491-55-20 Инга Олеговна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Услуги няни!

Пенсионерка,бывший сотрудник детского сада -

предлагает свои услуги няни (для детей до

10 лет) - прогулка,уроки,кружки,

возможное пробывание у себя дома.

Тел. +79269988139

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...