Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Туапсе


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, почему у тебя сложилось такое впечатление :)))

С погодой очень даже повезло :) Один день дождика не испортил общее настроение. А тучки не дали перегреться :) но загореть не помешали :)))

Мы приехали на то место, которое уже хорошо знали. К тому же в прошлый раз ездили всего на 7 дней и не успели даже расслабиться как следует, как пришло время уезжать. А в этот раз наотдыхались вволю... Но постоянное ничего-не-делание тоже надоедает. Зато когда приехали в Москву и начались трудовые будни, то снова захотелось на юг :))

 

ПыСы Может виноват стиль рассказа??... Ну, тут уж год на год не приходится - пишу сегодня так, завтра по-другому :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С погодой очень даже повезло :) Один день дождика не испортил общее настроение. А тучки не дали перегреться :) но загореть не помешали :)))

531785[/snapback]

 

Конечно,ясное небо без облаков в 35-40 градусов это перебор,поэтому я тоже за тучки-облачка,а вот с морем вам не очень повезло.

В жару холодное грязное море-бр-р-р-р.А по рассказу это занимает чуть ли не половину отпуска-ОБЫДНО-О-О!!! ^heart^

 

А кормили-то в этом году хорошо?

Я считаю,что с ребёнком хорошо ездить на проверенное место,когда во всём ты уже уверена и всё знаешь,да и ребёнок это всё быстро вспоминает.

 

Вы ,кстати,жили не в прошлогоднем номере? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, жили не в прошлогоднем номере, но точь-в-точь таком же - только крышка на унитазе другого цвета была :))))

Ребенок вспомнил ессно все. Самое яркое воспоминание прошлогоднее у нее - это слон (тот самый :))

Море грязное из-за шторма. Там плавал песок, водоросли... В принципе ничего особенного... Но ребенка почему-то панически боялась водорослей...

Тем не менее ни впечатлений ни воспоминаний это не испортило :) Все остались очень довольны.

Кормили замечательно - наедались до отвала. Я дома ем раза в 3 меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, и у меня, после прочтения, сложилось впечатление, что отдых был на 4 с минусом.. Как-то неэмоционально ты описала все. Видимо, настроение у тебя сейчас минорное. Так, подруга? ^heart^

 

Но фотографии сочные. И если вы довольны - это чудесно. Машенька - такая взрослая... И никак не могу понять, на кого она похожа?

 

Забыла написать: отлично выглядишь!!! ^blush2^

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые фотки, Машенька-красотулька, мамочка-практически модель.

Туапсе.... отдыхать не работать, это точно, после такого рабочего темпа везде будет отлично.

В жару холодное грязное море-бр-р-р-р.А по рассказу это занимает чуть ли не половину отпуска-ОБЫДНО-О-О!!!

Такое случается везде, \даже на Канарах\ничего не поделаешь:)))

Я считаю,что с ребёнком хорошо ездить на проверенное место,когда во всём ты уже уверена и всё знаешь,да и ребёнок это всё быстро вспоминает.

Это все равно что ".... я в Турцию еду в 16 раз...." , проще застрелиться. Абсолютно все предусмотреть все невозможно, у пансионата может смениться хозяин, и все пойдет не так.

А ребенку нужны новые впечатления, а не воспоминания о том, как он качался на этих же качелях 5 лет назад.

Лиз, но уже то, что такой трудоголик как ты, выбрался на отдых, это отлично. Пора, давно уже пора , осваивать новые страны и курорты:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что с ребёнком хорошо ездить на проверенное место,когда во всём ты уже уверена и всё знаешь,да и ребёнок это всё быстро вспоминает.

Это все равно что ".... я в Турцию еду в 16 раз...." , проще застрелиться. Абсолютно все предусмотреть все невозможно, у пансионата может смениться хозяин, и все пойдет не так.

А ребенку нужны новые впечатления, а не воспоминания о том, как он качался на этих же качелях 5 лет назад.

532709[/snapback]

Ну во первых,это зависит от характера отдыхающего-"кто-то любит и по горечее",а кто-то спокойный проверенный выезд на отдых.

Ну 16 раз на одно и то же место это перебор,если не отдыхаешь ещё раз 5 в году где-нибудь.....

 

Что касается ребёнка-так ведь "не шашнадцать лет" ещё-старые качели-карусели радуют больше,чем новые кипарисы..... ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых,это зависит от характера отдыхающего-"кто-то любит и по горечее",а кто-то спокойный проверенный выезд на отдых.

От характера-согласна, зависит конечно.

Спокойно и проверено-это дачный отдых, да и там может что-то произойти.

Что касается ребёнка-так ведь "не шашнадцать лет" ещё-старые качели-карусели радуют больше,чем новые кипарисы.....

Ребенку в общем все равно, где качаться на качелях, под кипарисами или на лужайке дачной ^pig_bal^ лишь бы качели были хорошие и мамка с папкой рядом. Поэтому чем и хорош отдых с маленькими детьми-можно и ребенка на море вывезти и свои планы выполнить. И все будут довольны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача и море отличаются:климатом, воздухом...нельзя эти два вида отдыха сравнивать.

А насчёт дачи мы уже тогда разговаривали-всё равно к этому виду отдыха рано или поздно приходят.

 

 

А что касается место отдыха Лиз-я его ещё в том году "взяла на заметку"-просто в этом году не сложились обстоятельства с выездом.Возможно в следующее лето мы туда выберемся ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, здорово, что тебя заинтересовало это место :)))

Анют, спасибо за комплимент :)

Ну, стиль письма, я уже сказала, год от года меняется... Зависит от многих факторов - и от прочтенной литературы и от общения... Я часто подражаю чьим-то стилям :)

Настроение сейчас не очень, но заметки писала во время отдыха (на КПК), поэтому нынешнее настроение никак не могло повлиять...

Дачу не люблю в принципе - и из-за нашего мерзкого климата и по другим причинам.

В следующем году возможно соберемся на Канары, если ремонт не соберемся делать в квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Лиз, а мне понравилось!

В смысле читала заворожено - с открытым ртом :derisive:

Фотки сочные - не то слово. Маша на многих серьезная такая... Посерьезнела или просто позировала? :P^

Ну а ты - просто спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка! 8P

Серьезно, даже позавидовала по-хорошему, соленый воздух - даже если в море лезть нельзя - это уже огромный плюс и возможность расслабиться! Я когда с гипсом в прошлом году на берегу сидела - я же ногу на третий день отпуска сломала - я просто дышала воздухом, и я не скажу, что плохо отдохнула! ^yes^:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, спасибо.

Я уже сама себе завидую - сейчас бы снова на море, +35... и главное - в отпуск! Сегодня снова просматривала фотки и согревалась...

Воздух там обалденный - не то слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз приветик ... супер отдых супер фотки .. красиво там очень .. а ссылочки на этот дом отдыха нет у тебя... хотела ознакомится как там .. цыны и все такое если не затруднит.. заранее пасибки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ugrahotel.ru/

Цены там кусачие, но оно того стоит :)

8 декабря 2006 года на II Торжественной церемонии награждения победителей краевого конкурса лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп", проводимого под патронажем Администрации Краснодарского края и Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, Пансионат "Югра" стал победителем конкурса и получил диплом в номинации "Лучший пансионат (дом отдыха) в категории 4-5 звезд".

 

ps это не реклама. Это на самом деле замечательное место!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что хорошо и качественно-всегда стоит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...