Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где можно поплавать двухлетке?


Рекомендуемые сообщения

Моей двухлетней дочери невропатолог порекомендовал плавать, т.к в ножках до сих пор сохранился тонус, да и вообще плавание благоприятно влияет на нервную систему. Я поискала в интернете, но для детей такого возраста ничего не нашла. Может быть, кто-нибудь знает бассейн, где можно поплавать ребенку 2 лет. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема, идите в любой бассейн и плавайте на здоровье, не малышка же-2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мне совершенно не хочется, чтобы ребенок плавал в одном бассейне со взрослыми. Так как за деньги и по знакомству у нас справки в бассейн можно получить с любыми болячками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что теперь в бассейн не ходить? тогда плавайте в ванной, никто специально для вас бассейн дистиллированной воды не нальет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей двухлетней дочери невропатолог порекомендовал плавать, т.к в ножках до сих пор сохранился тонус, да и вообще плавание благоприятно влияет на нервную систему. Я поискала в интернете, но для детей такого возраста ничего не нашла. Может быть, кто-нибудь знает бассейн, где можно поплавать ребенку 2 лет. Заранее спасибо.

404055[/snapback]

Ирина, Вы в Москве живете? Есть замечательный бассейн с морской водой на ул. Талалихина, называется "Атлант", там, правда, народу до фига. На самом деле, конкретно детских бассиков не бывает, разве что в поликлиниках, но вы уже большие. Еще большинство фитнесс-клубов имеют опции для деток и народу там мало совсем, но это недешево. Пошуршите в своем районе, и поспрашивайте мамочек на детский площадке. наверняка рядом с вами пристойный бассейн есть. А насчет болячек... ну, тут никто не застрахован. Наша бабушка говорит: больше грязи - шире морда :)). И это факт!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин у нас на Коломенской есть бассейн в поликлинике,там только малыши с мамами,очень даже удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Ларсен и Korolewa, спасибо за ответ.

Я тут еще услышала, что неплохой бассейн есть в Олимпийской деревне (там вода не хлорируется, а ионизируется, что гораздо лучше), правда, он для детей от 3 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бассеин "Юность" ул. Бакулева. Это метро Коньково или Юго-западная. Лягушатник для детей от 0 лет до 3- х (с тренером) 1,5 часа занятие + сауна - 450 рублей. Или с 2-х лет мама+ ребенок сеанс 45 минут - 160 рублей.

Мы ходим с зимы. Довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улица Бакулева для нас удобна территориально. А у вас случайно нет их телефона?

у меня есть.

438-89-55

438-95-66

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

а есть ли информация по бассейнам в САО, СЗАО или СВАО? про Талалихина слышала оч.хороие отзывы, но это нам далековато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно поспрашивать по садикам. Иногда они пускают в свои бассейны детишек со стороны за денежку. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно поспрашивать по садикам. Иногда они пускают в свои бассейны детишек со стороны за денежку.

Как раз занималась этим вопросом в течении месяца. Очень редко руководство д.с идут на это. Из 10 садов нашего района никто не берет. Нашла один вариант, где группа кратковременного пребывания, там можно ходить в бассейн, но это днем, что нам не подходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т. Нашла один вариант, где группа кратковременного пребывания, там можно ходить в бассейн, но это днем, что нам не подходит.

541464[/snapback]

Наташ, Вы ж в Орехово-Борисово?

Д/с 1667 (раньше при ГУВД был). Остановка автобуса "83 больница". Пару лет назад пускали по вечерам. (да и вообще сад хороший, но дороговат)

При нач.школе "Созвездие" вроде пускали. (Это через дорогу во дворы напр. Шипиловская 60.)

Просто 121 п-ка, Неплохие тренеры.

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...