Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Надеюсь получить совет у знающих бывалых мам, у кого такое было.

У меня подрос ребенок и я стала водить его за ручки. После этого стали жутко болеть колени при вставании с корточек и болит запястье той руки, на которой висит ребенок когда я его подмываю. На запястье надевала шерстяную веревочку- помогать перестало. Как вариант мыть ребенка в тазике - не проходит. Он очень активный и его удержать одной рукой нереально. Самое удобное- в висячем положении. С коленями вообще не знаю что и делать. Больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, по поводу руки - я тоже потянула, когда своего таскала, ну дохлая была, 6 кг трудно тягять было :biggrin: Я ходила неделю на физиопроцедуры (аплипульс), тогда только все прошло, а так месяц мучалась.

Попробуй подмывать не в висячем положении, а ставить ногами в ванную, ребенок пусть опирается не на запястье твое, а на предплечье.

А колени - не води за ручки, пусть сам ходит. Ну, не походит пару дней, ничего с ним не сделается. Если боится сам ходить - значит, еще не дозрел, позже будет ходить сам... Какие ваши годы :biggrin:

Мож кто другое посоветует, я просто не знаю, как это за руки водить - мой сам как пошел, так за руку не хотел ходить никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня колени болят постоянно. Я сделала настойку от суставов себе из стакана водки, 10 таблеток обычного анальгина и 5-6 капель йода. Все это дело в темное место и через неделю можно уже пользоваться. Я просто слегка растираю колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже стала болеть коленка - когда из машины выходишь - больно на ногу опираться и с корточек вставать тоже. Ходила к ревмотологу - сделали УЗИ и снимок. Нашли восполительный процесс и жидкость - прописали мазать вольтарен гелем и пить противовоспалительные таблетки и ходить на физио процедуры - какие-то синусоидальные токи. Так что это суставы болят - надо серьезно к лечению подойти, а то если запустить вообще ходить больно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже делали и УЗИ и снимки, но увы и ах, ничего не помогло и в конце концов они просто развели руками и сказали "больше ничем вам помочь не можем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...