Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сексуальная ли Вы женщина?


Рекомендуемые сообщения

Как бы мужчины не отзывались о Вашей сексуальности, не стоит относиться к их оценкам слишком серьезно. Данный тест поможет Вам проверить сексуальная ли Вы женщина?

http://test.msk.ru/cgi-bin/womanstarttest.cgi?24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш результат - средний. Попадаете в среднестатистичекую норму. Вы слишком концентрируетесь на своей внешности. Оставим в покое длину ног, объем талин, вес, рост и прочие величины, связанные с габаритами. Практика показывает, что в сознании мужчины они трансформируются куда успешнее, чем в тренажерном зале. Вы поймите, что у мужчин очень размыты представления о женской фигуре. Как и о других, данных женщинам самой природой, особенностях внешности. Слишком уж эти особенности разнообразны и это надо учиться понимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш результат - средний. Попадаете в среднестатистичекую норму. Вы слишком концентрируетесь на своей внешности. Оставим в покое длину ног, объем талин, вес, рост и прочие величины, связанные с габаритами. Практика показывает, что в сознании мужчины они трансформируются куда успешнее, чем в тренажерном зале. Вы поймите, что у мужчин очень размыты представления о женской фигуре. Как и о других, данных женщинам самой природой, особенностях внешности. Слишком уж эти особенности разнообразны и это надо учиться понимать.

 

на самом деле, сейчас не особенно об этом думаю, некогда. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенство - конечно, если правдиво отвечали на наши вопросы. Вы чуткая и нежная, ласковая и крайне привлекательная, сексуальная женщина.

 

Ну, вот... меня снова "упрекают" в нечестности :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же самое. И все не правда, я на самом деле не сильно концентрируюсь на своей внешности. Я даже не крашусь. Ну если только в каких-нибудь особенных случаях. И я не думаю о размере талии, я даже его не знаю, не мерила. Знаю свой размер - 44, впринципе мне этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ваш результат довольно высок. Впадать в крайности - не Ваша стихия. Вы совершенно точно сексуальная женщина. Что делать с этим результатом - решать только Вам. Если он покажется Вам внушительным, можете оформить как грамоту и хранить на столе под стеклом. Или повесить на видном месте. Вполне сгодится и в качестве талисмана.

^umnik^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы совершенство - конечно, если правдиво отвечали на наши вопросы. Вы чуткая и нежная, ласковая и крайне привлекательная, сексуальная женщина.

Надо же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой результат - средний. И это очень меня устраивает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...