Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

белье "Пальметта"


Гость Гость_Мариша_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Мариша_*

Что можете сказать о нижнем белье российской фирмы Пальметта? Интересует соотношение цена-качество. Потому как Триумф и Бюстье для мена дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вендетта?

На самом деле ведь не нужно иметь горы дорогого белья. Но один комплектик себе можно позволить. Другой вопрос: а подойдет ли это белье по размеру или по фигуре или по стилю.

Про Пальметту впервые слышу. Хотя вот поискала - у них есть сайт в интернете. Кому интересно, могут посмотреть коллекцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вендетта?

На самом деле ведь не нужно иметь горы дорогого белья. Но один комплектик себе можно позволить. Другой вопрос: а подойдет ли это белье по размеру или по фигуре или по стилю.

Про Пальметту впервые слышу. Хотя вот поискала - у них есть сайт в интернете. Кому интересно, могут посмотреть коллекцию

409037[/snapback]

Вендетту видела у нас один или два раза, по цене почти тоже что и Бюстье.

Есть комплектитк дорогой, подаренный. Но каждый день его носить жалко. ;)

Белье предпочитаю всегда померять, поэтому не поддалась на предложение фирмы Мириель заказывать по почте(про них нашла здесь целую тему).

Пальметта - уральская фирма(Екатеринбург вроде), поэтому у нас она водится, то что я примеряла вроде бы приятно и удобно. Просто я хотела бы услышать пользовательские отзывы, которым доверяю больше, чем глянцевой рекламе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, прежде всего нужно доверять своим субъективным ощущениям. Если приятно и удобно, то почему бы не купить комплектик?

Мириаль тем и отличается, что покупаешь кота в мешке - не примеришь перед тем, как купить. Да и как я поняла - это сплошная синтетика.

Вендетта - это один из сравнительно дешевых брендов Бюстье, ориентированный на покупательниц со "средним" доходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Ленуська_*

Что можете сказать о нижнем белье российской фирмы Пальметта?  Интересует соотношение цена-качество. Потому как Триумф и Бюстье для мена дороговато.

408868[/snapback]

Я в восторге,покупала в Добрынинском универмаге,совсем недорого и очень качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Покупала черные трусики кружевные Пальметты - оч хорошее качество, износостойкие в смысле, да и посадка была для меня удачная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...