Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте!

 

Открываю эту темку по просьбам моих подруг, где хочу рассказывать как я научилась нейл-арту, попробовать учить девочек, желающих красиво рисовать на своих ноготочках!

 

Не судите строго - я не профессионал - для меня это хобби!

К сожалению мой фотоаппарат не слишком навороченный и может быть не очень удачные будут фотографии.

 

В общем буду стараться сделать все, что от меня зависит, чтобы вы смогли посмотреть как делать красивые ногтики и чтобы вы сами пробовали - это не сложно!

 

Начнем с простого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это покрытие может сделать обсалютно каждая женщина!

 

Единственное с чем могут быть проблемы по началу - это рисование левой рукой на правой! Но и это вскоре пройдет и вы не будете чувствовать неудобств.

 

Для этого маникюра не потребуется ничего кроме нескольких лаков и иголочки. Я использую вот такую!

 

post-17426-1160716971_thumb.jpg

 

Еще вам понадобится 2-3 лака!

 

Покрываем основой ногти и начинаем крисить ногти каким-нибудь темным лаком. Я выбрала для этого бордовый!

 

post-17426-1160717310_thumb.jpg

 

Когда будете красить 2 слой - он должен быть только накрешен и сырой. Сразу же поставить несколько маленьких капелек на край ногтика белого цвета, можно так же серебристый туда - будет еще красивее!

 

post-17426-1160717462.jpg

 

И аккуратненько иголочкой сделать несколько движений размывая капельки

 

post-17426-1160717598.jpg

 

post-17426-1160717730_thumb.jpg

 

post-17426-1160717930_thumb.jpg

 

И вот что получается в конце!

Как вы успели заметить этот маникюр вполне можно делать на коротенькие ногтики - как у меня сейчас - особенно с детками ногти не отрастишь.

 

post-17426-1160718068.jpg

 

Вот и все - первый урок завершен. Надеюсь, что сегодня же мои подружки уже сделают это на своих ногтиках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulka, какая хорошая темка! Продолжай, пожалуйста!

Я вот про иголочку не поняла (извините ^lol^ ) - это какая-то специальная штуковина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulka, какая хорошая темка! Продолжай, пожалуйста!

Я вот про иголочку не поняла (извините  ^lol^ ) - это какая-то специальная штуковина?

409167[/snapback]

Зайчик, рада, что у меня первый посетитель!!!

 

Ты знаешь я как-то раньше придумала себе эту иголочку вставить в автокарандашик, вытянув из него стержешь.

А после этого ничего не покупала специально - мне и этой штучкой удобно работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленулька, спасибо , что открыла тему.

Первый урок возьму на заметочку ^yah^ . На выходных попробую его воплотить на своих ноготках ^lol^

Ленуль, тебе прям пособия можно создавать. Ты так доступно и понятно пишешь, да ещё и сразу комментарий на фотках. Супер!!! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка ^lol^ Какая ты умничка, что нас учишь такую красоту делать!!!!!!!!!!

С иголочкой очень здорово придумано ^yah^ Буду пробовать ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, прям захвалили! Спасибо большое!!!

 

Очень приятно, что все доступно объясняю - надеюсь, что вы будете присылать мне ваше мастерство!!!

 

Пока тренируйтесь а я уже готовлю вам новок покрытие. Тоже с нашей иголочкой и +с тоненькой кисточкой. Но об это потом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля, поздравляю с открытием САЛОНА на форуме...ой как интересно...я всетаки найду время и попробую, уж очень интересно ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно пробуйте!!!

 

И лучшим для меня подарком будет если вы сделаете это покрытие и покажете мне! Не на суд, а на смотрины и восхищение. Я смогла кого-то научить! Это будет очень приятно!!!

 

И еще хотела сказать - спрашивайте обо всем! Это я сегодня поняла, что для меня это быстро и просто. а у других могут возникнуть вопросы! Это сегодня с наташенькой говорили - оказывается несколько вопросиков ее заинтересовали и она мне их задала! Это она едет завтра на свадьбу и уже хотела попробовать навести красоту! Мы ей подобрали подходящее покрытие!

 

Повтряю - завтра будет новый урок!

Так что всех ожидаю завтра в своем салоне!!!!!!

 

татьяна, рада тебя видеть среди своих читателей!!!!! Заходи и обязательно пробуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуля, поздравляю с открытием САЛОНА на форуме...ой как интересно...я всетаки найду время и попробую, уж очень интересно ^lol^

409303[/snapback]

 

Ольчик, ну если ты время надешь со своей семейкой!!!!

Я буду вдвойне счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Продолжаю!

 

Сегодня мы с помощью нового покрытия закрепим предыдущие знания и чуть чуть познакомимся с новыми возможностями!

 

начнем!!!

Для начала как всегда основа. И светлый лак - я выбрала бледнорозовый

 

post-17426-1160813874_thumb.jpg

 

Затем по диагонали красим другой более темный лак

 

post-17426-1160813957_thumb.jpg

 

Тут вариантов цветовой гаммы может быть очень много - розовый и бордовый, голубой и синий, и т.д.

 

После тго как мы накрасили первый слой темного лака возвращаемся с первому пальчику, наносим воторой слой темного и сразу ставим все те же капельки и размазываем иголочкой пока лак не застыл.

 

 

post-17426-1160814213_thumb.jpg

 

post-17426-1160814265.jpg

 

 

post-17426-1160814320.jpg

 

И вот что у нас получается в итоге - вам не кажется, что чего-то не хватает???

 

post-17426-1160814389.jpg

 

Мне тут нехватает кантика разделяющего 2 наших основных цвета.

Я рисую его серебрянной краской тоненькой кисточкой!

 

post-17426-1160814581_thumb.jpg

 

post-17426-1160814653_thumb.jpg

 

Так совсем другое дело!!

 

Кстати эти кантики могут спасти при погрешностях когда рисуешь диагональ - может же с первого раза не получится.

 

вот наша кисточка нам помогла и вот такое получилось!

 

post-17426-1160814798_thumb.jpg

 

Вот мы закрепили вчерашний материал - теперь иголочкой работать легко и просто. А так же познакомились с кисточкой. Которая нам потом очень пригодится!!! Для дальнейших рисуночков!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена привет! Очень интересно, :wink: Скажи, а ты используешь лаки дорогие или сойдут по средней цене. А надо, чтобы они загустели или жидкие? Они не растекаются? Спасибо за урак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська, приветик! Очень рада твоим урокам, так как совсем недавно научилась отращивать ногти, до сих пор у меня были обрубки (помнишь я писала что пойду наращивать ноготки?) так вот мне не понадобилось это делать, так как мне посоветовали хорошой лечебный лак. Я обязательно попробую нейл арт, только вот надо лаки купить красивые, а то мои совсем засохли все... кста, может знаешь как привести в чувства лаки которые подсохли, или всё таки их уже пора в мусорку?

а про кисточку хотела написать- у нас продаются лаки уже с тонюсенькой кисточкой, для художественной росписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!!! ^yah^

Ленуська ! наконец-то обещанная темка!!!!!

Поздравляю!!!! :ohmy:

Я очень -очень рада!!!

Обещаю посещать все все твои уроки и пробовать воплощать их в действительности!!!!! :derisive:

Будем ходить всегда красивыми!!!!! :bb:^yah^

 

Вот так мне накрасили ноготочки и.какраз тема твоего первого урока.

Ты их уже видела. а вот девочкам .думаю будет интересно посмотреть на вариации оттенков лака.

 

Изображение

 

Иннуля раскрой нам название своего лечебного лака ^blush2^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...