Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ребенок чешется


Рекомендуемые сообщения

Катюш, вы записались к врачу? Чем скорее, тем лучше!!!

411297[/snapback]

вообщем, вчера пошли к педиатру... она дала направление к врачу дерматологу...его в нашей поликлинике нет! Сегодня сходили. Вообщем, у нас чесотка! Так что Ане выписалисерную мазь, фенкарол, нам с папой Сприган-спрей(но я его не купила, слишком дорого для меня-450руб., серной мазью помажемся), и А-Пар, для мебели, а также все перестирать, перегладить, Мазать ее на протяжении 3 дней по 2 раза, а в понедельник снова на прием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... хорошо, что сходили! Жаль, что так долго тянули...

Теперь лечитесь и выздоравливайте!

И подумайте, где вы могли подцепить эту гадость, чтобы в следующий раз не повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... хорошо, что сходили! Жаль, что так долго тянули...

Теперь лечитесь и выздоравливайте!

И подумайте, где вы могли подцепить эту гадость, чтобы в следующий раз не повторилось.

411627[/snapback]

теперь к каждой болячке ребенка буду относится намного серьезнее...Просто опыта в этом у меня еще мало...

А подцепить ее можно где угодною Самый распространенный вариант-это купленную на рынке вещь не постирала и не прогладила.. и кто-то из знакомых приехал с юга и привез с собой эту заразу.

Может через игрушку на детю площадке или через контакт с таким же ребенком... вообщем, вариантов куча, но это такая зараза...

Вчера вот вечером все опрыскались Спрегалем, а сегодня перестирали кучу вещей и прогладили с паром. Обработали мебель А-Паром. еще предстоит столько всего переделать...

Сегодня вот Аню еще раз попшикаем, а сами будем мазаться серной мазью(на нас уже не хватит).... Все игрушки муж тоже обработал. А так у нас стоит еще куча вещей на очереди в полиэтиленовых мешках, которые надо перестирать.

Надеюсь, что мы побыстрее выздоровеем и больше не заразимся этой дрянью.

Спасибо за участие!!!! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облегчение то наступило?

Выздоравливайте поскорее. Работа вам предстоит еще та.

Теперь еще б от вас никто не заразился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облегчение то наступило?

Выздоравливайте поскорее. Работа вам предстоит еще та.

Теперь еще б от вас никто не заразился.

412348[/snapback]

Облегчение наступило. Вчера были у дерматолога, теперь мы только будем увлажнять кожу. Выписала там крема, масла. Теперь следующая явка через 10 дней. Но мы все равно почесываемся. Но зато у Аньки ручки стали почти мягкие, немножко пальчики только сухие. Но зато я у врача вчера узнала, что этой чесотки у нас в районе до фига. Каждый день к ней приходят человек по десять таких. Этой осенью это далеко не редкость. Так что, вещь довольно заразная...радует, что лечится быстро.

а ПОДРУГ ВСЕХ, С КОТОРЫМИ ГУЛЯЛА Аня, я предупредила...чтобы были повнимательнее к своим детям...все-таки инкубационный период этой болезни 40 дней...мало ли что! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, а в каком вы районе живете (для справки)?

412931[/snapback]

Мы живем в южном округе, район Бирюлево-Восточное. А что? Боитесь, что мы нде-то с вами рядом и вы эту заразу тоже можете подцепить? Могу сказать, что от этого никто не застрахован...

Если вы ездиете в метро, а там постоянно какие-то бомжи дрыхнут, хватаются за поручни, лежат на сиденьях, и вы там сели или подержались, запросто и так можно заболеть... Выходя из подъезда, хватаясь за ручку... В магазине дали сдачу после какого-то чесоточного... Ну и , конечно припрямом контакте.

А представьте, что на рынке или в магазине, продавец с этой бякой...

Так что заразиться можно везде. Только раньше я как-то этого не знала и не предовала этому никакого значения! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, конечно риск есть везде.

Ну, просто для справки.

Мы на Севере живем.

А бомжей в метро уже почти нет - потому что в метро сейчас только по проездным документам можно пройти. Бомжи пользовались метро, когда для пенсионеров был бесплатный проезд.

Но конечно заразы в Москве много.

Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Катрин,

Конеяно чесотка малорадостная болезнь- но главное быстро лечится- только главное её до конца долечить.

Правильно вы говорите, что от нё никто незастрахован- и от неё застраховатся нельзя.

Мой брат когдато в детстве подцепил эту заразу- но из нас никто незаразился- ведь больные чесоткой опасность представляют когда нелечатся- а когда прошли первую обработку они не так уж и страшны.

Желаю вам быстрого выздоровления ^girl_werewolf^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Катрин,

Конеяно чесотка малорадостная болезнь- но главное быстро лечится- только главное её до конца долечить.

Правильно вы говорите, что от нё никто незастрахован- и  от неё застраховатся нельзя.

Мой брат когдато в детстве подцепил эту заразу- но из нас никто незаразился- ведь больные чесоткой опасность представляют когда нелечатся- а когда прошли первую обработку они не так уж и страшны.

Желаю вам быстрого выздоровления ^girl_werewolf^

413323[/snapback]

На самом деле врагу не пожелаю такой болезни. Слишком она геморойная...

Нам всем уже гораздо лучше. У Ани уже и сухость кожи практически прошла... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...