Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Зима в Кёльне.


Рекомендуемые сообщения

Мы хотели было у себя в горы поехать, но выяснилось, что с Сашкиными ушами нельзя, так что появилась идея сьездить в Кёльн под Рождество или Новый Год. Был кто-то? Красиво? Есть рождественский базар? И еше хотели совместить ^kiss5^ с шоппингом- купить Сашку еды детской à-ля- гречневые каши, овсянка с наполнителем и прочее, слышала, вроде, что есть там такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели было у себя в горы поехать, но выяснилось, что с Сашкиными ушами нельзя, так что появилась идея сьездить в Кёльн под Рождество или Новый Год. Был кто-то? Красиво? Есть рождественский базар? И еше хотели совместить ^kiss5^ с шоппингом- купить Сашку еды детской à-ля- гречневые каши, овсянка с наполнителем  и прочее, слышала, вроде, что есть там такое?

410575[/snapback]

Я zиву недалеко от Кöлна примерно 30 мин.езды,Да роzдественских базар ест,да в принцепе Германиu стоит на Роzдество увидет,красота.А насчет продуктов их моzно купит у нас в русском магазине,стоит очен дешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я zиву недалеко от Кöлна примерно 30 мин.езды,Да роzдественских базар ест,да в принцепе Германиu стоит на Роzдество увидет,красота.А насчет продуктов их моzно купит у нас в русском магазине,стоит очен дешево.

410577[/snapback]

Спасибо! А холодно в это время? Снег есть?

 

По поводу продуктов: у нас тоже в русских магазинах кое-что есть (детского вообше нет), но цены ^kiss5^ Купила на пробу овсянку с сухофруктаmи на 6 порций- аж 4 евро! А у вас один русский магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я zиву недалеко от Кöлна примерно 30 мин.езды,Да роzдественских базар ест,да в принцепе Германиu стоит на Роzдество увидет,красота.А насчет продуктов их моzно купит у нас в русском магазине,стоит очен дешево.

410577[/snapback]

Спасибо! А холодно в это время? Снег есть?

 

По поводу продуктов: у нас тоже в русских магазинах кое-что есть (детского вообше нет), но цены ^kiss5^ Купила на пробу овсянку с сухофруктаmи на 6 порций- аж 4 евро! А у вас один русский магазин?

410586[/snapback]

Нетак холодно как сыро,а насчет снега как повезет.А русских магазинов у нас полно,я завтра обязателно заеду и посмотру конкретные цены,а тебе обязателно нуzно чтобы питание дыло именно детское?A насчет Роzдества я думаu Вам понравится все так красочно оформленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оля ну как что вы решили?когда примерно в каких числах едити в наши края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну как что вы решили?когда примерно в каких числах едити в наши края.

414586[/snapback]

Будем думать. Надо еше вызвониться моей однокласснице, так как в прошлом году она нас приглашала остановиться, а что в этом будет- не знаю. Пока молчит. Напрямую напрашиваться неудобно. А отель снять сколько у вас стоит? Может, попрошу ее об этом. Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля я узнала отел стоит самыи дешевыи 40 евро за сутки(мне ето дорого показалос)Но ты моzеш у нас остановится если за хочеш,на поезде до Кöлна где то 40 мин.ехат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо за предложение :p , но нас целых 3, я постараюсь решить сама, насколько получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Оля ну как что вы решили?когда примерно в каких числах едити в наши края.

414586[/snapback]

Ну что, напросились мы в гости. :biggrin: Пригласили на 16-17 декабря, сегодня будем обсуждать и посмотрим, есть ли билеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну как что вы решили?когда примерно в каких числах едити в наши края.

414586[/snapback]

Ну что, напросились мы в гости. ^pooh_go^ Пригласили на 16-17 декабря, сегодня будем обсуждать и посмотрим, есть ли билеты.

419352[/snapback]

Молодцы ^heart^ ,если ест zелание моzно встретится,я тебе напиши потом свои телефон. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Оленка что то совсем суда непишеш,как билеты взяли?Знаеш здес недалеко от нас ест хорошеи парк"Фантазиаланд"там с декабря отрываутся зумние атракциoнны,и искуственныи снег завизут,думаu Сашки понравится да и Вам тоzе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...