Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

C Днем рождения Азальку!!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость всем :p^kiss5^:yes2:

Изменено пользователем olgairuslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Днем рождения Азальку!!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость всем ^kiss5^  :yes2:  :(

424151[/snapback]

Спасибки :p

Девочки, а вы уже готовитесь к Новому году? Или еще нет? Я вот витражи купила на окно, но елку хотим только почти перед новым годом поставить, а то в прошлом году поставили в начале декабря, и к новому году она уже была не так интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елку мы будем покупать числа 29-30го. Иначе к новому году она уже осыпется. Снова купим живую (по возможности).

А оформлять жилище - это 31го уже. Накануне праздника.

Все равно - раньше я работаю. Да и вандал наш все оформление может попортить...

 

Ну, а у нас сегодня был открытый урок в муз. школе. Сначала предполагалось, что все это будет проходить в актовом зале, но видимо администрация школы решила иначе и урок проходил в классе, где проводятся занятия с детками.

Родителей пригласили в класс, рассадили на стульчики. И показали, чему за эти 3 месяца научились детки.

В общем, впечатления конечно положительные. Особенно молодец учительница. Чтобы чему-то научить этих шустриков, нужно огромное терпение.

А впечатления о Маше в частности... Ну, короче ясно, что она самая маленькая, самая дерганная (хотя заводит там обычно другая девочка, но сегодня она как раз себя показала с лучшей стороны, зато Маша отличилась...) Остается только надеяться, что шило в одном месте со временем исчезнет и Маша станет больше обращать внимания и слушать, что ей говорят...

 

Короче, пара фоток. (Машка на первой фотке в самом центре - в сине-красном платье)

post-13767-1164474890.jpg

post-13767-1164474933.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, ну на фотках вполне мирный ребенок :) .

А чему их сейчас учат? Песенки петь?

Это обычная муз. школа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это обычная муз. школа. Они поют песенки и занимаются ритмикой - т.е. учат движения (простые) под музыку - в частности, хлопают в ладошки, ходят, как на фотке, по кругу или иначе...

На фотке конечно не видно, но на самом деле Маша все-таки выделяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, это обычная муз. школа. Они поют песенки и занимаются ритмикой - т.е. учат движения (простые) под музыку - в частности, хлопают в ладошки, ходят, как на фотке, по кругу или иначе...

На фотке конечно не видно, но на самом деле Маша все-таки выделяется

424348[/snapback]

Лиза, а это разве очень плохо, что она выделяется? Думаю было бы хуже, если бы он сидела в уголке и вся затюканная 80
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Азалию!!!!! Растите большими!!!! ^cray^  ^kiss5^  ^yes^

423939[/snapback]

Спасибочки!!!!!!!!!!

424081[/snapback]

ya kak vsegda vse propustila 80 no v lubom slucae hocu pozdravit Azalku s proshedshim dnem rozdenia, rasti na radost mame :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Днем рождения Азальку!!!! Растите здоровыми и счастливыми на радость всем ^cray^  ^kiss5^  ^yes^

424151[/snapback]

Спасибки :(

Девочки, а вы уже готовитесь к Новому году? Или еще нет? Я вот витражи купила на окно, но елку хотим только почти перед новым годом поставить, а то в прошлом году поставили в начале декабря, и к новому году она уже была не так интересна.

424319[/snapback]

a mi v pervih cislah dekabrya dumau naryadim elku ^yah^ moi uze izmucalis zdat (papa i danila), opyat budu stavit iskustvennuu, mne nastiyashaya ne ocen nravitsya vo.pervih ona opadaet i cerez 5 dnei uze teryaet ves vid..a u nas obicno elku po mesyatsu derzat naryazennuu doma do 6 yanvarya eto tocno..no tak kak ya otmecau esce i russkoe rozdestvo i starii novii god..... ^kiss^ kupila paru novih girlyand....i elocnih igrushek..i da, samoe glavnoe vcera kupili podarki danilu pod elku....eto bilo ocen trudno.u nego pocti vse est ili zaproci slishkom vzroslie-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энже, было бы лучше, если бы Маша выделялась в лучшую сторону. Пока только в худшую :( Т.е. безобразничает, не слушается, не поет, когда нужно, ноту правильную взять не может, в ритм не попадает... Вот...

Но я поэтому и говорю, что она самая маленькая из группы и это заметно. Надеюсь, что дальнейшие занятия несколько повлияют положительно.

 

Я поняла, почему у ребенка промокали сапоги. Сегодня пришли с прогулки... Ребенок весь грязный - штаны почти до попы в жидкой грязи, которая ошметками отваливается... то же самое изнутри.... Ну и сапоги соответственно покрыты толстым слоем грязи, которую только в ведре отмывать... А сапоги-то кожанные... Гуляли по асфальтовым дорожкам... вот такие у нас дорожки ^cray^((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, а на фотках - просто ангел! :(

По идее любые занятия должны благотворно влиять на дисциплинированность. А у нас пошла новая игра - воспитание сестры. Только я за порог (в другую комнату или просто отвернулась) - сразу начинаются объяснения, что и как нужно делать, а чего делать нельзя. Все это преподносится с таким важным видом... Раньше кричала на Веронику, я ругала, говорила, что объяснять нужно спокойно (у нас дома крики вообще не практикуются - повезло, мы с мужем оба довольно спокойные), вроде помогло, пока не кричит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Liz, действительно, на фотках такая девочка хорошая, а мама ее все ругает. :wink: На самом деле у нас точно такая же проблема была на открытом уроке на танцах. Все дети спокойно ждали своей очереди, а мой висел на станках, лазил по дыркам и т.д. Я вначале расстроилась, а потом подумала, что было бы гораздо хуже, если бы он стеснялся, стоял в сторонке или еще что-нибудь в этом духе.

Еще хотела рассказать, у нас женщина одна на работе рассказывала про своего сына, как он был в первом классе. Так вот, ей однажды учительница делает замечание, почему все дети на уроках сидят спокойно, а ваш сын нет. На что эта мама отвечает: "Может быть, остальные дети болеют?" :wacko: Учительница больше не приставала.

 

Юлечка, какая Ева молодец, сестру воспитывает, маме проблем меньше. ^drag^

 

А мы в субботу с Пашкой писали письмо Деду Морозу с просьбой о подарках, конечно, с моей помощью, какие буквы писать мы вместе обсуждали. 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юлечка, у нас так с Катериной было в этом возрасте. Стандартная картина: сидят рядышком за столом, разукрашивают что-то, Катька при этом вдохновенно нотации читает "ты запомни на всю жизнь, драться --нельзя, а когда пойдешь в садик, сначало..." И так на час их хватало! :wacko:

Сейчас-то он ее сразу "посылает" с нотациями, а тогда впитывал ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ^heart^^blush2^:wacko: нашу Соню в садике похвалили... спокойней стала. Вот еще бы дома немножко шило укоротить... :wacko: . Радуюсь и тому, что есть.

Изменено пользователем olgairuslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...