Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детки 2002 года - 2ч.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Софка, Катенок, добро пожаловать!

Юлечка, красивые фотки, особенно цыпленочек очаровательный!

 

А мы можем тоже наш букварь посоветовать, мы с ним научились слоги складывать и читать - Е. Косинова "Логопедический букварь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет Всем!

Мы сегодня в сад с таким скандалом пошли.Вроде и встал нормально, и оделся, я пока собиралась включила ему мультяшки.А потом от телевизора не могла оттащить.Нет и Все.Не пойду в сад! И до скандала.Еле собрала.И потом всю дорогу ныл. Может на погоду такая реакция . У нас ливень со вчерашнего вечера. Наверное зимы не дождемся. ^kiss^

Юляш, девченки КрасивУщие! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oi. devocki u nas toze nacalis zutkie problemi s sadom, kazdoe utro mne nervi trepit,ne poidu ili doidet do nego a okolo dveri nacinaet plakat i povoracivaet k domu. :ohmy: Potom obicno vedet menya k magazinu za kinder surprisom i govorit cto esli naidet igrushku cto ponravitsya-srazu pidet v sad. Voobsem sovsem obnaglel i s zavtrashnego dnya postaraus sama kak to po drugomi deistvovat..inace tak prodolzatsya ne mozet-kazdoe utro3-4 kinder surprisa i izmotannie nervi. Ranse v sad bezal slomya gollovu, a seicas pocemu to ne hocet idti...hotya ni s kem ne rugaetsya tam..stranno :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У нас вроде все нормально. Сонюлька лапулька вчера после сада выйдя на улицу завалилась в первый сугроб и ползала пока снег не оказался везде, в карманах,сапогах,в руковах. Зато радости сколько было.Наконец то выпал снег,хоть зиму дети увидят. Сегодня на санках катались весь вечер,я устала жуть,а малой хоть бы что.Еле домой заманила. Такие вот дела.

Я думаю в сад большинство детей встают не охотно.Моя более или менее,но все равно канючит,что я ей спать не даю,что причесываться не хочет и т.п.

А в выходной ни свет ни заря вот она. "Мамочка.Мамуль.Вставай я покушать хочу" Мстя вот такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Я не знаю что с моим ребенком твориться. Похоже кризис какой-то. Прям ни как не угомонишь, рыдать и проверят наши нервы может часами. И так уже 2-3 недели. Этот вопль дома меня уже достает потихоньку.

А так у нас все нормально. Так же ходим на фигурное катание. В садике заново начали ходить на худ. гимнастику (где-то в октябре или ноябре онау меня отказалась на нее ходить). Хотели сходить еще в бассейн, но пока мест нет. Завтра нужно позвонить и узнать может появится на февраль.

Утром мы тоже вставать не хотим. Начинает плакать "ААААААА, не буди меня, разбудишь!!!!!!!"Зато с вечера не уложить. Правда проще если она не в садике и днем не спит, часа в 8 отрубается уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^victory^ примите нас опять в свои ряды?? были-были,но потом мы неожиданно пропали =@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^victory^ примите нас опять в свои ряды?? были-были,но потом мы неожиданно пропали =@

447231[/snapback]

А мы вас и не забывали! Как у вас теперь с интернетом дела? Надолго?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, с возвращением!!!

 

Энже, у нас то же самое. Просто беда какая-то. Сладу с ребенком нет. Особенно, когда днем не спит...

 

В настоящий момент болеем. Простыли. Дома причем. Как только морозы начались в квартире дико похолодало. Утеплители не помогают - огромная щель под дверью на лоджию (надо полностью менять окна и ставить новые стеклопакеты, но денег нет на все это удовольствие). Поэтому по ногам просто морозным воздухом дует и моя пигалица, любительница ходить в неглиже по дому, тут же заболела... А вчера в муз. школе еще добавила похоже - теперь еще и кашляет...

Не гуляем, сидим дома. Бесимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю что у нас тогда такое было:не отправлялись сообщения!! ^yah^ периодически пыталась,но... ничего.. а потом у нас в семье случилась трагедия и,если честно,то мне совсем было не до этого.сейчас надеюсь,что ничего похоже не будет.

у нас что-то случилось с поведением тоже.нервы уже близятся к рубежу ^angri2^ и год у нас как-то неудачно начался:отходили недельку в садик,на неделю дома засели с соплями,отходили ещё 2 дня и теперь сидим дома с ветрянкой ^yah^ зелёные,как лягушата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лиз, выздоравливайте!!!

А у нас просто тихушница-партизанка растет!!!

У Вероники нескончаемый кризис трех лет, мы уже вешаемся все просто, а Ева Веронику постоянно подначивает... Сегодня утром вроде подняли, все хорошо, Вероника довольная, тихо-мирно собираемся в садик... И Ева заводит Веронику! я не успела сделать Еве замечание, Вероника уже в рев, и все. Вопли, падания на пол, и ничего не помогает. Еву после этого просто прибить хочется! Сидит в сторонке типа "я не я и хата не моя", и потихоньку ржет. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Лиза, поправляйтесь.

У нас тоже время конфликтов. Как будто "кризис трёх лет" вернулся.

На всё отвечает "нет, я не хочу, я не буду". Марусю обижает иногда. Вроде как игра у неё такая: Полинка, например, кот, а Маша - мышка. И кот мышку ловит, царапает и т.д. :ohmy:

А ещё меня дико раздражает то, что Полина оочень медленно одевается. Может сидеть с одним носком в руке минут 15, уставившись перед собой. То есть, чтобы она оделась, я должна стоять рядом и подгонять: давай, давай, одевай то, засовывай ногу туда, подними голову, опусти руку... ^pig_bal^:biggrin::smile: Сама терпеть не могу, когда так вот стоят над душой и погоняют, а как ещё заставить её одеться? Я сама её не одеваю, потому что мне нужно параллельно одеть Марусю, чтобы никому не было жарко. Я уж и соревнования устраиваю, типа "кто быстрее оденет колготки", не помогает. Полина говорит: А я не хочу кто быстрее. Я: ну, тогда - кто медленнее... Ты выиграла!

В результате всем весело, но цель не достигнута - одеваемся всё так же медленно...

У вас с этим как?

А ещё у нас появился ухажёр. ^kiss5^

Мы ходим в мини-школу, там один армянский мальчик по имени Раф оказывает Полинке всякие знаки внимания. Очень переживает, когда мы болеем и пропускаем занятия, рвётся сидеть с ней за одной партой, водит за ручку, дарит браслетики в подарок...

А сегодня мне рассказали, что он водил Полинку... в туалет!!! :ohmy: Вёл за руку по коридору, потом стоял у двери, пока Полинка пИсала, и обратно отвёл... Так всё трогательно! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с одеванием у нас те же проблемы, что и с едой. Если ее не одеть/не покормить, то сама она ни за что. Есть она может часа 2 или 3. Или съест ложку и убегает (при этом может потом весь день не есть). Одевается примерно также - может час бегать по квартире в одних колготках, потом просит ее одеть... Грозишь, ей, что гулять она не пойдет, если не оденется - тут же истерика с валянием по полу.

И засыпает примерно также. Непрерывно разговаривает, пока на нее не рявкнешь, чтобы заткнулась... Только тогда засыпает... А так может часа 2-3 болтать без умолку. Главное, что отвечать на ее вопросы совсем не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Лиз, не соскучишься! :ohmy:

Ну, мы вроде кушаем более-менее прилично, самостоятельно, по крайней мере. Медленно, конечно, тоже, но она не бегает, а просто сидит и ковыряется в тарелке. И малоешки мы к тому же. Я себя утешаю тем, что уж Полинка-то точно каждый кусочек 32 раза прожуёт, поэтому у неё всё хорошо усваивается. ^pig_bal^

Засыпает практически без проблем, только с полчасика почитать ей надо перед сном. Ну, она всегда отлично спала, даже в младенчестве.

А по поводу одевания я переживаю, потому что у нас довольно много различных занятий, почти каждый день куда-нибудь ходим. И собрать-одеть её к определённому времени стоит мне немеренных нервов. :smile: И мы частенько опаздываем, а мне не хотелось бы прививать ей такую привычку. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mi doma sidim, boleem ^kiss5^ u nas polgoroda boleet, stoilo nemnogo poholodat, u kogo bronhit u kogo astma obostrilas, a esce hodit u nas protivnii gripp-vot mi ego i podcepili ^victory^ . Govoryta temperatura do 40, u nas slava bogu bolse 39 esce ne podnyalas, kashel uzasnii (no ne bronhialnii), rebenok tak ot nego ustal cto na nogah ele stoit, gorlo krasnoe..da esce napugali panosom i rvotoi v pridacu...ne znau, segodnya utrom virvalo, no mozet iz za kashlya....Nadeus cto zavtra nam budet lucse, a to sil moih bolse net...Uehali bolet k babushke, v kompanii veselee :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lorik, хорошо держитесь! ^victory^

При 39 и без кашля на ногах не очень-то стоится :wacko:

Рвота и впрямь от кашля может быть, понос от температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...