Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Аська, погода и вправду жуткая! ^drag^ Пушистик, у нас такая же фигня за окном. Ну и ладно! Зато, как Аленка сказала, зато мы беременные и будем мамочками!!! :wacko:

 

Барбенок, вот ты умничка - приучилась есть без соли и специй. А я как раз вот с сегодняшнего дня решила соль полностью исключить, т.к. отеки меня мучают. Разное пробовала. Прочитала вчера, что надо отказаться полностью от соли, и все тогда будет ОК. Попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ой,девочки, прибавьте ще к этой погодке нашу грозненскую грязь и улыбка без сомненья и далее по тексту....

 

Ленок, раскидало нас так потому что мы и познакомились по телефону, поженились, а в грозном у меня работа хорошая, нет смысла уходить перед декретом, да и Лешка все время в командировках-военный он :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта, я приучилась есть минимально соленое не сразу, начала еще до беременности уменьшать. И вот странно - не хочется ни огурчиков соленых, ни селедки...... Почему-то раньше всегда думала, что тяга на эти продукты есть первый признак беремчатости:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои дорогие пузёночки а вот и я появилась только из больницы как попала в четверг ночью так вот и выпустили сегодня,а случилось сомной незнаю чаго живот заболел и рожать собралась но сейчас всё хорошо после того как под капельнецей пролежала три дня.Вот такие у нас перепендюльки случились.Девочки а как ваше всех сомочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, совет про скон отеков пивом реален. Я хлопнула немножко пивка, утром уже обручальное кольцо опять велико было. Так что, Марта, попробуй.

Я знаю другой способ, гораздо безопаснее пива - надо ходить на четвереньках примерно 15 минут в сутки. Можно и стоять ^drag^ . У меня с Машкой появились отекидовольно поздно - в середине 8-го месяца, так я стала на четвереньках мыть полы и чистить ковер от кошачьей шерсти - сразу же помогло. Научное ( или около-научное) объяснение этого метода - разгружаются почки, на которые в таком положении ничего не давит.Попробуй, не повредит!

Ириша1236,пришли мне мобильник в личку!

Девочки, спасибо за заботу, я захромала недельки на две, но боли терпимые - обычно болит и дольше, и сильнее. :wacko: Прорвемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво же и безалкогольное есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннуль, врач пока ничего кроме клюквы мне не посоветовала. Но тут засада вот в чем - если она мне лекарства выпишет, не факт, что я их буду. А чего тогда ей жаловаться? Она смотрит по анализам. Белка в моче нет (ттт), и видимо поэтому считает, что пока мои отеки нестрашны.

Напилась безалкогольного пива. Жду результатов.

Пушистая, а ты что, уже начала мучаться отеками? Или это ты мне по опыту прошлой беременности посоветовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новичков! Моя ПДР 14 июня! Если все будет в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего полку все прибывает и прибывает :biggrin:

А я сегодня напоролась на своего врача, пока в центре носилась. Ух, он на меня ругался.... Я когда в клинику приезжаю, то тихонечко, спокойненько, в сапожках без каблука. А тут он видит меня всю увешанную пакетами (закупаю подарки перед Рождеством и Новым годом, пока все не рванули по магазинам), на огромных каблуках, яростно спорящую с парковщиклм (не знаю, как это называется на русском - тот, кто выписывает штраф за просроченную парковку). Утешает одно - парковщик от меня отстал, я все быстренько покидала в багажник и удрала ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Transлето, Олечка, присоединяйся ^yah^

Ты где живёшь? Я в Вильмерсдорфе На Курфюрстендаме.

Кстати только недавно думала о том, что чего-то никого у нас из Германии нет, а тут не только из Германии, но ещё и с Берлина!!! =@

Солнце, осади пыл! ^LW^ А мы моим вчера посылку уже отправили к новому году, так что с подарками я уже почти расчикалась. Осталась семья Тома, но , блин, состоятельным людям что-то дарить... легче застрелиться...

 

Иришкин, ты чего это рожать надумала ^shok^ .

Нука прекращай и жди меня!

Ты ж со мной рядышком родить хотела, а я раньше 9 марта не собираюсь...

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка, тебе хорошо, а я сдуру составила список всех, кому надо подарки купить... Черт меня дернул 80 И потом, ты же знаешь - чем меньше времени, тем больше дел образуется... Меня уже сроки подпирают, вот дела и множатся, как кролики весной :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в табличку! а то у вас совсем майских нету, у меня ПДР как раз 15 мая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь здорово как!! все время в нашем полку пузиков прибавляется, нам можно и партию образовать уже!! ^shok^

 

Солнушко, скажи каблуки на каком каблуке носишь, а то меня уже щас врачка заставляет снять каблук, а мне не охота, у меня ноги кривые :biggrin:

 

Приветик Транслету, здорово что нас нашла. ^ok^

 

Иришка, ты наверное просто устала вот и легла в больницу, а может пузику так сильно захотелось наружу, что пришлось его врачам сдерживать. как бы то ни было, хорошо, что с Лисичку ждать будешь, потом сразу за вас двоих радоваться будем!! ^LW^^ok^

 

вчера с мужем тока помирились как унего сломался телефон, вот ведь, все-таки по телефону не ругайтесь девочки. а то ломаются они =@

 

с пузиком у нас все хорошо, тока он так выпирает, что прям даже не втягивается, а мне на работе перед ребятами вообще неудбно как-то ^yah^

 

сеодня мне приснилось, что переехали в новую большую квартиру, хотя по-моему, этот сон должен быть присниться Лисичке, кстати, Лисичка, как там с квартирой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...