Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Abrikos :smile: У меня здоровье тож не плохое :wink: Но я свой декретный дома посижу...Скорее это говорит об образе жизни и некоторых обстоятельствах.Многие люди работают до последнего но далеко не все по доброй воле...

Солнц удачного знакомства с доктором :biggrin: Может еще и своя успеет вернуться :wink:

Мы вот тож без снега...Перед рождеством выпал и через два дня растаял :(

Может к новому году....ждём.

LISICHKA Ну это католический праздник-эстонцы справляют а мы за компанию.Просто этот год не особо кулинарными изысками увлекались :biggrin: Но у нас всё одно Новый год на первом месте ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет. А я если честно немного завидую девчонкам, которые так удачно совмещают и беременность и работу. Я думала. что у меня тоже все будет так замечательно, я и максимально долго буду работать, а вот судьба распорядилась иначе, поставили угрозу - и сижу теперь дома, свой выбор я уже сделала.

 

Солнце у тебя столько событий и мебель привезли, и врач успел смениться. Жизнь бьет ключом.

чтот со снегом везде напряженка, у нас тоже два денька полежал снег, поморозило, а теперь опять плюсовая температура и все тает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего дня всем!!! ух какая дискуссия развернулась (и, к счастью, уже свернулась) на тему работы и беременности. Я, конечно, уйду в декрет вовремя, только не представляю, что делать столько дней (часов и минут!!!!) до появления масика дома... Не привыкла так долго отдыхать.

Прямо перед праздниками начал стремительно расти животик :smile: Так смешно смотреть на себя, ноги и руки как у узника Освенцима, зато грудь как два арбузика над арбузиком побольше.

 

Alenkavrn, не переживай, мне тоже с первых же недель поставили угрозу, положили сначала в больницу, потом дома валяться заставили... Думала, что рехнусь. На работу вышла со слезами - все болит, тошнит, сил нет.... Но к четырнадцати неделям все нормализовалось, и масик начал двигаться, и боли куда-то ушли. Сегодня есть только счастье и понимание - я все смогу, я все выдержу, я справлюсь, потому что меня ждеть еще большее счастье! Так что выше нос!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Я вчера на УЗИ была, сказали всё хорошо, срок 24 с половиной недельки, все нормально развивается, только вот никак переворачиваться не хочет - лежит поперек и попой вниз!

У меня радость - наконец-то нам поставили ванну и простите, санфаянс - муж приехал, говорит красотища - ванна почти весь санузел занимает (он у нас совмещенный). Ванна угловая 160*100*50! Ребетёнка будем в ней плавать учить, а то мы с мужем вообще не умеем плавать! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот никак переворачиваться не хочет - лежит поперек и попой вниз!

436169[/snapback]

Катюш, тебе ещё почти столько же ходить - успеет не раз перевернуться, так что не забивай себе голову этим, у многоих детки вообще за пару дней до родов только головой вниз ложаться :smile:

 

А нам по прогнозу обещали снег :biggrin: , в Гамбурге уже нападал - ждём-с!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особенно и не задумываюсь над тем, как ребетёнок там расположился! если конечно не перевернется, то придется кесарево делать, так как там где я хочу рожать не очень хорошо относятся к естественным родам в тазовом рпедлежании, да и по правде сказать очень мало врачей умеют правильно ребенка принять, если он ножками вперед идет!

Лисичка, отдельное спасибо за ссылку на кулинарный форум , откуда ты рецепт кулебяки брала! я по правде сказать, плохо готовлю, а сейчас это вообще у нас в семье проблема - уже полторы недели живем без газовой плиты - ремонт на кухне! так что питаемся тем, что приготовлю в микроволновке и салатиками с форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРАААА!!! :biggrin: СНЕГ ПОШЁЛ!!! Дождалась!

 

Лисичка, отдельное спасибо за ссылку на кулинарный форум , откуда ты рецепт кулебяки брала! я по правде сказать, плохо готовлю, а сейчас это вообще у нас в семье проблема - уже полторы недели живем без газовой плиты - ремонт на кухне! так что питаемся тем, что приготовлю в микроволновке и салатиками с форума!

436201[/snapback]

Кушайте на здоровье! :smile:

А ещё я темку открыла с рецептами блюд, которые мой Томас готовит, правда там пока всего одно блюдо, но надеюсь теперь, когда все праздники у нас почти закончились, он будет почаще на домашней кухне ^cray^ Ссылочка у меня в подписи.

 

... Я, конечно, уйду в декрет вовремя, только не представляю, что делать столько дней (часов и минут!!!!) до появления масика дома... Не привыкла так долго отдыхать.

436141[/snapback]

Ну что делать всегда найдется - пока оборудуешь малышу комнату или уголок, перестираешь и перегладишь его вещички... А если ещё проснется инстинкт гнездования, о котором Сирена как-то уже писала, то устроишь грандиозную уборку, которая не на один день может затянуться - с разборкой всех шкафрв и т.д.

А вообще, мой совет - отдыхай как можно больше и уделяй время себе, ходи в кино, в театр, на выставки, потому что когда малыш родится сделать это будет не так просто, особенно в первые месяцы, когда вся жизнь будет подчинена расписанию кормлений :biggrin: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в очередной раз назвали ПДР - 6 января, правда сказали, что уже есть небольшое раскрытие... Интересно, хоть кто-нибудь из врачей с датой угадает??? Самое обидное, что у меня назначены встречи на 4, 6 и 8 января и отменять их очень не хочется :smile: Муж, вместо того, чтобы дособирать шкаф, налопался борща и скачет с собакой по саду... С учетом того, что у меня опять была пытка бессоницей - очень хочу кого-нибудь прибить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть кто-нибудь из врачей с датой угадает???

436230[/snapback]

А сама по последним месячным не считала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :biggrin: Сегодня была была у терапевта получила результаты ЭКГ.Славо богу все хорошо.

У Солнышка я смотрю столько сразу событий. :smile::biggrin:

Представляете вчера звонила начальница,просила выйти на работу.Я ей отказала и сказала,что теперь подрабатывать не буду,буду выходить только в свои дни.На что она мне ответила,я тебя конечно заставлять не могу т.к. ты беременная,но тогда ты не получишь 13зарплату.Я прямо взбесилась над ее словами.Говорю мне ваша 13 не нужна,платите другим,а мне важнее здоровье.Рассказала я своим девчонкам на работе они прям обалдели. Была у меня сидячая работа,где бы я бумажки подписывала,а то каждый день на ногах с 5.30 и дома только в 22.00 бываю.У нас ее ни кто терпеть не может.Я из за нее только себе все нервы трачу.

Вот такие новости. Пишите всех ^cray^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была вчера у врача, сказала, что все отлично, анализы все хорошие, даже гемоглобин 123 (не помню, когда у меня такое последний раз было, последние лет 5 - 115 - максимум для меня). Сказала - скрининг и УЗИ в 16 недель. В этот раз я очень хочу, чтобы мне сказали, кто там в пузике живет. может, уже заметят...

 

У меня здоровье тож не плохое  Но я свой декретный дома посижу...Скорее это говорит об образе жизни и некоторых обстоятельствах.Многие люди работают до последнего но далеко не все по доброй воле...

 

Эх, девочки... в прошлую беременность я бегала, как конь, до последних дней - 27го сдала последний зачет, 31го родила. и нормально все было, и желание учиться было... Я даже думала, что с ребенком сидеть не буду - но как родила, проснулся мощный материнский инстинкт, и не смогла я его оставлять бабушкам даже на полдня.

А сейчас я бы с удовольствием сидела дома... прям сейчас бы и села - вот как одомашнилась, старею, что ли? Только вот у меня ординатура платная, последний год, полгода осталось, и я боюсь, что пока я дома посижу два года, они поднимут цены в очередной раз (после первого года они так и сделали), и потом надо будет платить еще (хотя у меня оплачено уже все полностью). Но в контракте указано, что они оставляют право за собой изменять цены, и ничего не сделать, не нравится - не учись. Конечно, если со здоровьем проблемы будут - уйду в академ не задумываясь, а пока попробую потянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста!

http://www.nnov.ru/newyear.swf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисич, если считать по последним месячным, то я должна была родить неделю назад. Но когда мы решили завести второго ребенка и я перестала пить контрацептивы, цикла скакал, как полоумный, так что, думаю, считать по месячным - бесполезно...

Моя матушка, особо одаренная в плане всяких предсказаний, заявила, что по ее ощущениям я должна родить числа 3-го...

Столько ждали - еще подождем, совсем чуть-чуть осталось :(

А у нас вчера вечером снег выпал!!!! Может, на новый год хоть чуть-чуть останется..

Софийка, а ты на кого надеешься?? ну понятно, что любить любого будешь и главное, чтобы здоровый, но ведь в глубине душа кого-то определенного ждешь?? :smile:

Ольга84, не обращай внимания, лучше отказаться сейчас от этой 13 зарплаты, как мне кажется, и думать о малыше, чем погнаться за деньгами и пожертвовать здоровьем. Потом гораздо дороже это обойтись может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег вчера выпал и сразу растаял :( - я плакаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Рада, что у всех дела идут нормально.

По-моему, в конце беременности дел много набирается - и детскую подготовить, ну или уголок для малыша ( у кого что), прикупить детскую ожедку, принадлежности (кто это делает заранее), да в конце концов, можно просто по магазинам поболтаться, совершенно спокойно, без спешки, и потом, в конце беременности устаешь очень быстро, это на 4-5 месяце кажется, что же я буду делать в декрете??? - а живот-то вырастет, вес-то прибавится, станет по любому тяжелее... Вот вам и декретный отпуск. Конечно, есть такие, кто буквально "на работе" рожает, слава Богу, что им это удается удачно.

А вот по поводу погоды скажу вам, что у нас в Москве вчера была гроза :smile: - самая настоящая - ливень и в центре гром и молния - люди вчера просто балдели от капризов погоды! А сегодня хороший такой минус - кататься на коньках можно прям по дорогам и тротуарам. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...