Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А я вот посмотрела на днях...


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "Мы из будущего." Очень понравился фильм.

Сыну старшему тоже понравился, он сначала все спрашивал "мам, почему ты плачешь." А потом завалил меня вопросами о войне, что да как да почему - им ведь в школе мало теперь об этом говорят. Только ветеран приходит иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тоже посмотрели "Мы из будущего".

Фильм очень понравился. Как раз такие фильмы считаю нужны. Надеюсь, что молодежь посмотрев его, хотя бы о чем-то задумается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдг-то неделю назад показали наш фильм "Надежда как свидетельство жизни". очень интересный фильм. Впечатления до сих пор остались. Фильм смотрелся на одном дыхании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот, про  Иронию... продолжение.

Знаю что многим фильм понравился, поэтому просьба не кидать помидорами - это лишь ИМХО!!!

Наконец-то я до неё добралась - какая гадость эта ваша ...этот сиквел.

Совершенно не понравился - до конца досмотрела только  чтоб не получилось как "книгу я не читал, но она плохая"...

Первые минут 35 меня раздражала скачущая картинка - словно у оператора руки тряслись с великого похмелья.  Потом вроде попривыкла.

Сюжет абсолютно никакой - с какой стати герою ехать в "Ленинград" в виде сюрприза для папы совершенно не ясно, зачем притворяться пьяным тоже. Но что больше всего удивило, так это то что герой Хабенского уже априори был влюблён в Надю и не было того момента когда пробежала искра от равнодушия или ненависти к любви - как это случилось с героями оригинала. Вот он приехал и уже с готовым чувством, так словно вернулся после размолвки обратно. Фальшиво!!!

Надоела к месту и не к месту реклама косметической фирмы, которая почти во всех состряпанных в последнее время фильмах мелькает, ну и черно-жёлтый оператор сотовой связи.

Девочка играющая молодую Надю похожа на бревно в плане эмоций. Похоже что больше её волновало достаточно ли она надувает губки - такое чувство что в фильме она  появилась только чтоб себя показать в выгодном ракурсе и не больше.

В общем я могу еще  много плеваться по  поводу этого шедевра. Это самое большое  мое киноразочарование в последнее время.

 

Ну и конечно ОГРОМНОЕ спасибо создателям фильма за то, что они разрушили старую сказку и убили веру в то, что вот так комично и нелепо, случайно, можно за одну ночь повернуть свою судьбу и встретить любовь. Ведь я думаю каждый  смотревший  оригинал додумывал  счастливое продолжение отношений Жени и Нади, у которых  оказывается по новой задумке ничего тогда и не вышло. Низкий мой поклон!

598979[/snapback]

 

Очень рада такой оценке фильма, потому что всем моим знакомым фильм понравился.

У меня также как и у вас не вызвала никакого сочувствия эта "история любви". Было впечатление, что эту искру просто забыли вставить. За что он полюбил ее, такую сухую и молчаливую. За что она полюбила его, такого пьяного и наглого. Режисер допустил огромную ошибку и поэтому получилось пошло и не трогательно. Лиза Боярская действительно суховата и грубовата, но у нее очень очаровательная улыбка, Хабенский - еще больший эмоциональный сухарь, на мой взгляд роль Ромео - не его амплуа. Брыльску озвучивали отвратительно. Мягков тоже не порадовал. Поверила только Безрукову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже привыкла к тому, что любое продолжение известной и любимой картины, всегда получается намного хуже первой. Поэтому, когда шла в кинотеатр на "Иронию-2", то никак себя не настраивала, хоть и слышала много позитивных и восторгающихся отзывов.

Могу сказать, что любовь к первой части у меня не пропала.. до сих пор могу смотреть и смотреть ее. А вот вторая.. ну раз посмотрела и хватит.

Одним словом я хотела сказать, что я заранее не очаровывалась этой картиной, поэтому и не разочаровалась после ее просмотра. :biggrin:

А получилась картина просто на современный жанр.. и то, что сюжет не зацепил - это ведь тоже по бОльшей части от нашей современности зависит.

Меня последнее время наши фильмы оооооочень редко цепляют. А если и бывает такое, то все равно.. просмотр одноразовый, больше не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получилась картина просто на современный жанр.. и то, что сюжет не зацепил - это ведь тоже по бОльшей части от нашей современности зависит.

Меня последнее время наши фильмы оооооочень редко цепляют. А если и бывает такое, то все равно.. просмотр одноразовый, больше не тянет.

612427[/snapback]

 

 

Мне кажется, современность здесь не при чем. Я не верю, что сегодня любят иначе чем раньше. Романтика пресной не бывает. Просто режисер упустил главное в сюжете. И получилась неправда. Главная героиня: в одну ночь такому обаятельному, эмоциональному, преданному и работящему герою Безрукова предпочла сухого, лживого, наглого и пьяного героя Хабенского. Фу, противно, нелогично, пошло и безвкусно. У меня было впечатление, что меня держат за дуру, показывая эту галиматью, да еще ставя в конце душевную песню, которая совсем не вяжется с увиденной любовной историей. Мой муж, тоже не поняв лирики (фильм как бы про это), сыронизировал : она назло родителям выбрала героя Хабенского. :biggrin: В общем серьезно к этому фильму отнестись никак невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, современность здесь не при чем. Я не верю, что сегодня любят иначе чем раньше. Романтика пресной не бывает.  Просто режисер упустил главное в сюжете. И получилась неправда. Главная героиня: в одну ночь такому обаятельному, эмоциональному, преданному и работящему герою Безрукова предпочла сухого, лживого, наглого и пьяного героя Хабенского. Фу, противно, нелогично, пошло и безвкусно. У меня было впечатление, что меня держат за дуру, показывая эту галиматью, да еще ставя в конце душевную песню, которая совсем не вяжется с увиденной любовной историей. Мой муж, тоже не поняв лирики (фильм как бы про это), сыронизировал : она назло родителям выбрала героя Хабенского.  :biggrin: В общем серьезно к этому фильму отнестись никак невозможно.

612472[/snapback]

Под современностью картины я по бОльшей части подразумевала именно то, что картина насыщена рекламой, современными эффектами... именно это всё и портит сюжет, а точнее говоря, не дает его разглядеть.

 

Любят сегодня, конечно, не иначе, чем раньше.. но сейчас всё наиболее открыто и поэтому такую любовь уже не боятся показывать по ТВ.. а раньше всё больше романтика была.. слезы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Иронии-2. Я конечно посмотрела ее. Но несмотря на то, что первая часть является одной из моей любимой, и могу смотреть ее до бесконечности. Но после просмотра продолжения, боюсь уже не смогу ее больше посмотреть.

 

Насчет Безрукова. Конечно как актер он талантлив, и мне даже казалось, что обоятелен. Но после того как я увидела его живьем, у меня сразу изменилось к нему отношение. Дело в том, что мы обедали с ним в одном ресторане, сидели за соседними столиками. И когда администратор ресторана и еще кто-то попросил его сфотографировать, то он сразу начал кривляться, типа я не в форме, без грима, как следует не причесан. И говоил таким голосом, как будто набивал себе цену. Короче, все его обояние сразу испарилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Иронии-2. Я конечно посмотрела ее. Но несмотря на то, что первая часть является одной из моей любимой, и могу смотреть ее до бесконечности. Но после просмотра продолжения, боюсь уже не смогу ее больше посмотреть.

 

Насчет Безрукова. Конечно как актер он талантлив, и мне даже казалось, что обоятелен. Но после того как я увидела его живьем, у меня сразу изменилось к нему отношение. Дело в том, что мы обедали с ним в одном ресторане, сидели за соседними столиками. И когда администратор ресторана и еще кто-то попросил его сфотографировать, то он сразу начал кривляться, типа я не в форме, без грима, как следует не причесан. И говоил таким голосом, как будто набивал себе цену. Короче, все его обояние сразу испарилось.

612595[/snapback]

 

Вообще-то я имела ввиду обаяние персонажа. Хотя уверенна, что необаятельный актер не сможет сыграть обаятельного героя.

Я не присутствовала в ресторане в тот момент, когда вы разочаровались в Безрукове. Но могу себе представить, насколько ему надоели все эти папараци, фанаты и просто невоспитанные люди. Я не знаю Безрукова лично, иногда мне почему-то кажется, что по жизни он человек жесткокий (но мало ли что мне кажется). В его защиту могу сказать только то, что от большинства муз. и кинозвезд, он не маячит на ТВ, в рекламе, не снимается во всевозможных шоу. Мне кажется, у этого человека есть чувство собственного достоинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту Безрукова - я была на спектакле с его участием здесь в Берлине три года назад. В этом спектакле участвовала еще Любовь Полищук. Так вот после спектакля за кулисами Безруков встретился со зрителями и дал автограф каждому, кто пожелал - а желающих было очень много. И несмотря на усталось был очень приветливым.

А то что он отказался с кем-то там фотографироваться в ресторане - его можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера "12" Михалкова.

Обалденное кино!!!!!!!

Игра актеров- это нечто невообразимое! ^pooh_go^ Настолько разные роли, настолько разные личности, и так граммотно и талантливо режиссер раскрыл каждую, окунул меня в кусочек жизни каждого героя..... Я просто не могла оторваться, не смотря на сильнейшую усталость и огромное желание спать ^kiss5^

Браво! :biggrin:^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очереди у меня "1814"

и "Параграф 78" 1/2 - не кидайтесь помидорами- ну не видела я этих фильмов)) Многие говорят, что ничего и не потеряла)) Но я всё же хочу глянуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А я вчера посмотрела "Ограбление на Бейкер Стрит".

Мне очень понравился фильм!!!!

Давно не смотрела с таким удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила скачивать фильм "Ограбление на Бейкер Стрит", посмотрю сегодня или завтра :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мне принесли недавно диски "Элен и ребята" Такая ностальгия одолела приятная. Хооший сериал. ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...