Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

А я вот посмотрела на днях...


Рекомендуемые сообщения

Дин, воспользовалась твоей рекомендацией, посмотрела...Очень понравилось...Всегда говорила, что ДиКаприо отличный драматический актер (не смотря на его смазливую рожу :( Еще после "Полного затмения", а там он совсем молоденький был...

А тебе не показалось, что старый лис Скорсезе все же оставляет несколько вариантов в финале? Чтоб оставить зрителя в размышлениях? Там столько деталей и нюансов в диалогах ... Ты как думаешь, псих все же Маршал изначально или все же ему внушили, что псих? Я вот для себя выбрала вариант, что он действительно с самого начала был пациентом, после разыгранного спектакля все осознал, а в финале решил разыграть из себя то, что, по-прежнему, полный шизоид и ничего не помогло...дабы его отправили на лоботомию, типа свел счеты с жизнью...Единственно, смущает фраза про "человека": в смысле, что как можно умереть человеком, осознав, что совершил страшное убийство? И зачем все-таки показывают в конце маяк, где якобы ничего нет и не было??? Не напрашиваются другие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 350
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сашуль,действительно вариантов финала прослеживается несколько.А может он и не псих был вовсе?Может так ему хорошо внушили это(маяк же показали в конце)

А может и псих...Но такую "реальную другую реальность" у себя в голове создал.

Вот концовку бы другую хотелось.Типа он всех победил бы и уехал с острова :(

Изменено пользователем Динулька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маяк же показали в конце)

Да, да, в том то и дело, что некоторые детали не вписываются в концовку- "шизик"...

Еще бы, не хотелось бы "чтоб всех победил"! Но этом прелесть психологических триллеров: либо в неопределенной концовке, либо в драматической... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста,был такой фильм с Расселом Кроу в главной роли "Игры разума".Там главный герой тоже "заигрался",он ,кажется, в своих фантазиях работал на ЦРУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Из последнего: Алиса в стане чудес и Бесславные ублюдки. и как всегда Dr. House FOREVER :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок с классом ходил на "Шрэк-4".Поспрошала ребят-понравилось или нет.

Однозначных ответов нет,просто кому-то больше нравится второй,кому-то третий Шрэк,а вот про этого сказали,что он затянутый.Даже котик как-то не вдохновил их.

Но в целом они довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела два фильма. Оба,по-моему, 2006-2007 гг.

Очень рекомендую и тот, и другой,кто не видел.

1. "Кука". Светлый,добрый фильм о маленькой девочке, которая полгода прожила совсем одна. В одной из главных ролей-Дина Корзун. Я искренне плакала...

2. "Франц+Полина". Мой муж как-то сказал, что если на следующий день ты не забыл о фильме, и думаешь о нем,значит, кино хорошее. Я думаю уже два дня...Фильм о любви белорусской девушки и немецкого солдата на фоне ВОВ (честно, история Ромео и Джульетты отдыхает). Парнишка (немецкий актер Адриан Тополь) сыграл роскошно, мне кажется, при правильно вставших звездах у него большое будущее. Девочку играет та же актриса, что и Сашу в "Доме Солнца". Фильм так зацепил, что я полезла в первоисточник (он снят по повести Алеся Адамовича "Немой"). От сердца немного отлегло, поскольку книга кончилась хорошо. И еще где-то читала, что история реальная...

 

 

И еще забыла написать. Смотрела "Утомленные солнцем-2". Не стала бы утверждать, что это-полный провал (все-таки кино масштабное, операторская работа-блеск). Но сюжетец реально слабоват, очень много клише, штампов...не комильфо для Михалкова... ^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела "Куку" ... 2 раза...очень понравился фильм...просто очень)) Девочка отлично сыграла)

 

Вчера посмотрела "Внук космонавта", бывший "Внук Гагарина"...тоже понравился очень...только конец не совсем поняла...двоякий...надеюсь всё же хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

"Секс и город - 2" - думаю, я не смогла полностью оценить потому что не видела ни первого фильма, не сериала. Но вот так вот, без знания предыстории, фильм со слабой сюжетной линией. Настролько сдабой, что в определенные моменты времени кажется, что это фильм про понты ) а понтов там было много. Все такое шикарное-шикарное, давайте пяти минут покажем номер и то, что у каждой свой слуга ) Хотя не могу сказать, что это было раздражающе, но так было :)) И да - номер был красивый )

Изменено пользователем Гемера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настролько сдабой, что в определенные моменты времени кажется, что это фильм про понты ) а понтов там было много. Все такое шикарное-шикарное, давайте пяти минут покажем номер и то, что у каждой свой слуга ) Хотя не могу сказать, что это было раздражающе, но так было :)) И да - номер был красивый )

А я так скажу: что первый, что второй фильмы-полное г....А вот сериал в свое время смотрела с удовольствием.

 

Посмотрела "Похороните меня за плинтусом". Не удивительно, что роль бабушки выпила из Крючковой максимум сил, настолько,что она угодила в больницу....И я понимаю, насколько это страшно - сутками играть сумасшедшую...:biggrin:

Однако, книга мне понравилась значительно больше...Там я плакала сквозь слезы (некоторые бабушкины черты ой как мне знакомы :biggrin: . А от фильма-только ком в горле стоял-тяжело смотреть...

 

Еще посмотрела украинскую эротическую мелодраму "Сафо". Снято красиво, романтические горные и морские пейзажи. Интересно, что греческий остров Лесбос снимали в Крыму, в Воронцовском дворце:) Красивые актеры, но играть не умеют совершенно. Сюжет-полная собачья чушь, сплошная алогичность и нестыковки психологических линий поведения героев. Посмотреть стоило только потому, что я обожаю все, связанное с Грецией :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посмотрела фильм "Машина времени в джакузи". Очень веселая фантастическая комедия. Мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я наконец-то дождалась «Сумерки. Затменье»! Не смотря на то, что это не самая моя любимая часть (четвертую жду с еще большим нетерпением!), я получила огромное удовольствие! По-моему, в рамки двух часов книгу вместили очень даже не плохо. Понравились вставки из прошлого. Единственное, что я бы не урезала сложные отношения Розали с материнством – это ведь будет важно для объяснения сюжета четвертой части. Незабываемый момент еще из книги – «Я поцеловал Беллу. И она сломала руку» :) А еще Чарли: «Девственница... Мне начинает нравиться Эдвард» :)) И я тащусь от причесок Элис )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Очень и очень понравился фильм Центурион. Простой (но не примитивный), исторический (о завоевании Шотландии Римом). О чести, долге, мужестве и предательстве.

Муж затащил, я ему сейчас благодарна. Рекомендую всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Еще одна рекомендация - "Чат". Снимал его Хидео Наката, шла - боялась, что будет ужастик (он снимал "Звонок"). Но нет - это тонкая и точная психологическая драма о людях в сети (и за ее пределами, конечно). Как можно манипулировать людьми, внушать им мысли, как забитый в реале подросток вдруг становится кукловодом в сети... ух, здорово. Очень советую всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

только что вернулись после просмотра фильма Копы в глубоком запасе мне фильм понравился! посмеялся от души. и юмор не туалетный, местами немного пошловат, но этого не замечаешь. тема про тунца и льва в начале меня просто убила)))) к просмотру пригоден!

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...