Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Игры, занятия с малышом и


Гость Гость_Аленка_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Аленка_*

Хочу купить детю такую пирамидку

Изображение

 

- не рановато ли ? Будет он в нее играть ? - там надо мячики кидать внуть пирамидки и она будет мелодии играть ?

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно? Мне просто не нравится внешний вид этой пирамидки. Если говорить именно об этом товаре.

Что касается пирамидок вообще - то это очень полезная развивающая игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за наши простые пластмассовые пирамидки. Их и погрызть можно, если зубы идут. и одевать проще. У меня Женя с большим удовольствиме играла, а цена - сами понимаете ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в плане пирамидки- то не очень, кольца не так легко одевать, а вот с шарами нашему очень понравилось играть (в гостях пробовал), правда, ему уже больше года было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обожали всякие "пихательные" игрушки - где что-нибудь куда-нибудь нужно запихать, в этом плане даже пирамидка с кольцами отдыхала рядом со всевозможными "волшебными кубиками", старалась более простые модели покупать, потому что бились до слез, если скажем круг толкали в треугольник... Но толкали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_julie_*

В 10 месяцев такую - не знаю, думаю, рано всё-таки. Мы начали с самых простых, небольших, наподобие такой

Изображение

 

Изображение

Изменено пользователем Liz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Мы пирамидкой увлекаться начали в полтора годика, а до этого не проявлял к ней интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

всем привет, расскажите кто и как вырабатывает усидчивость у детей?

^kiss5^ моей малышке 10 мес, у нее как-будто шило в одном месте в игрушки больше минуты не играет, все бросает, швыряет и куда-то рвется, а сама не знает что ей надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Людмила!

На мой взгляд ,во-первых, ребену не надо давать много игрушек сразу, лучше по одной, а остальные убрать подальше и доставать только тогда, когда ребенку надоест прежняя. Последнюю прятать. Вот по такой схеме. А то среди обилия игр ребенок может растерятся.

Во-вторых, начинать разглядывать книжки ,лучше специальные для этого возраста ("Карапуз", "Школа семи гномов")

Можно включать песенки на магнитофоне и втакт хлопать в ладоши.

Мы так делаем. :nea:^angri2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что не надо в таком возрасте развивать усидчивость- пусть носится, лучше спать будет ^angri2^ . А игрушки, действительно, выдавать немного, и как только больше не интересуется- убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, это абсолютно нормальное поведение для ребенка такого возраста.

Пусть двигается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

...вот если к 3-4 годам такое было бы, то стоило бы задуматься. А в 10 мес так ведет себя почти каждый ребенок. Мои девчонки в этом возрасте максимум 5 минут могли заниматься одной игрушкой, и то, ели эта "игрушка" мамина: телефон, например, в который мама почему-то сама играет и не делиться ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 1,6мес. и усидчивости ни какой нет, а Вы совсем еще малявочки, пускай бегает, лучше кушать и спать будет.

У нас игрушек море, только она ими не играет....схватит одну и целый день с ней носиться, мне кажеться пусть много будет чтоб выбор был ИМХО. А в Вашем возрасте любила очень с посудой играть...подходила к шкафчику с кастрюльками и туда сюда перекладывала или крышки подбирала по размерам ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...