Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:wacko: У меня обострилось воспаление придатков, а следом нашли и вторую кисту. Первую мне удалили вместе с яичником, потом я родила и вот снова та же история. Лечусь каждые полгода в стационаре, вливают литрами антибиотики, а улучшений нет. Намечается повторная операция по удалению кисты. Девочки, у кого была такая же проблема? чем кроме антибиотиков лечили? я демаю, что мой организм настолько привык к этим лекарствам, что никакого эффекта нет. Уже сил нет лечиться и оперироваться. А хочется еще родить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko:

Мне кисту антибиотиками не лечили... Я правда в ЖК и не лечилась, у меня было много проблем по гинекологии, я нашла себе хорошего частного врача, лечилась долго, но у меня в комплексе много всего было, но в частности - воспаление яичников и на одном из них киста... Кроме того, что она делала в кабинете, я сама дома перед сном делала тампоны с мазью, какая-то на основе глины, на тампон побольше и внутрь до утра. Потом колола она мне кучу всего, и внутривенно, и внутримышечно, не все от кисты, так что что конкретно от нее - не скажу. Скажу только, что антибиотиков там точно не было!!! И что кисту свою я вылечила без операции! Недавно проходила плановый осмотр и УЗИ, все нормально, с тех времен остались спайки - это последствия воспалительного процесса, но кисты нет. Так что ищите хорошего врача!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически находят кисты в яичниках. Ни разу серьезно не лечили, воспаление придатков было, до первой беременности вылечилась. Киста яичника (вернее, то, что видят на УЗИ), может быть просто зреющим фолликулом (каких размеров у вас киста?). Согласна с Юлечкой - ищите хорошего врача, удалить последний яичник это грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в свое время была большая киста, 2-е хороших врачей сказали оперировать, а третий хороший врач - будем пробовать лечить.

Мне кололи каждый день витамины (оч болезненно) и что-то еще пила, но вылечили.

Потом поликистоз, но после родов я начала пить противозачаточные таблетки (преписали), которые на гормональном уровне приводят все в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я тоже пила ОК, но уже 3 месяца не пью -врач сказала, что нужно делать перерывы. И тут у меня пошло...и киста сразу вдруг откуда ни возьмись, причем она за 1 месяц возникла.

Только пришла от врача, и опять назначили лечение в стационаре с антибиотиками и витаминами. Это же назначали 1,5 месяца назад... только волосы перестали выпадать. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Для ответов на подобные вопросы на этом сайте есть раздел гомеопата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Кисту нашли где то 2 года назад кисту на правом яичнике.. .. гинеколог прописал курс таблеток жаль что щас не помню какие на 10 дней .. по истечения срока все прошло но есть вероятность что сново появятся ... так врач сказала ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...