Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Гастроли......


Рекомендуемые сообщения

Как-то не так давно я решила поискать через Яндекс какую-либо инфу о группе "федорино горе". И что вы думаете??? Я нашла на сайте Боевое братство статью о той поездке в Чечню! И даже одну нашу фотку! Ни у кого из нас не было такой, её делал корреспондент.  ^cray^

Если кому-то будет интересно прочитать статью полностью, можете сделать это ЗДЕСЬ !

А вот эта фотка. Надеюсь, узнали меня?  Если нет, то я в жёлтом плаще.

Изображение

425445[/snapback]

Соня, ну ты мне никогда не показывала вообще эти фотки! ^pilot^

ну за рулем самолета-это прикольно ))

ну а последняя фотка, так вы как светофор почти ))) желтый, красный, белый.. синий.. вернее не светофор а под цвет российского флага оделись ^victory^ , только ты в желтом, как цыпленочек )) )))

ну а так прикольно вижеть тебя в какойто статье , ну и непривычно одновременно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка ^pilot^ Так интересно!!!!! И впечатляет!!!!! Такие хрупкие нежные девчоночки на фоне военной техники ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, ну ты мне никогда не показывала вообще эти фотки! 

ну за рулем самолета-это прикольно ))

ну а последняя фотка, так вы как светофор почти ))) желтый, красный, белый.. синий.. вернее не светофор а под цвет российского флага оделись  , только ты в желтом, как цыпленочек )) )))

ну а так прикольно вижеть тебя в какойто статье , ну и непривычно одновременно ))))

Кристина, ну я вообщем-то люблю фотки показывать свои, но просто как-то не представилось случая что-ли... ^pilot^ Ну и мало ли, может, тебе не интересно... ^cray^

На последней фотке именно под цвет флага плащи и одели. Поначалу-то я всегда была в красном плаще, потом, уж не помню, почему, поменялись с Танюшкой. Что ж поделать, если в Российском флаге 3 цвета, а нас четверо :rofl: В таком одеянии мы пели песню о России. Такая, патриотическая. ^victory^

^drinks^

 

Оленька, Спасибо за отзывы, было, конечно, интересно, но страшно!

Особенно, когда в одну из ночей в горах всю ночь шла зачистка, так выстрелы, взырвы раздавались- мама мия- всю ночь :wacko:

 

Я сейчас сканирую ещё фотки, позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка,очень здорово что решила рассказть.Очень необычный рассказ-много эмоций вызывает-столько впечатлений.

И в статье о вас говориться с большой любовью-все такие молоденькие,хрупкие и бесстрашные.

Представляю,как родители переживли все эти дни за вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка,очень здорово что решила рассказть.Очень необычный рассказ-много эмоций вызывает-столько впечатлений.

И в статье о вас говориться с большой любовью-все такие молоденькие,хрупкие и бесстрашные.

Представляю,как родители переживли все эти дни за вас...

425511[/snapback]

Леночка, спасибо за отзывы))

Родители, конечно, переживали за нас, учитывая ещё то, что мы изначально даже не знали, что поедем в Грозный- в Чечню, нам сказали, что мы будем выступать в Моздоке-в Северной Осетии.

Даже своему сыну наш продюссер соврал, а сын его- мой Андрей.

Когда мы прилетели в Моздок, и нам сообщили, что сейчас мы пересаживаемся в вертолет и летим в Грозный, я тут же набрала Андрею, он был ОООчень зол на отца, высказал ему всё ^blush2^ А я вообще хотела остаться там же в самолете, не хотела в Грозный лететь :biggrin: Меня ОБМАНУЛИ! Это было таким шоком, мягко говоря!!!!!! :biggrin:

будучи уже там, в Чечне, мы сильно поругались с продюссером и его женой- нашей худрук. Я высказала им всё, что думаю о сложившейся ситуации, а они мне в обратную, что ничего такого типа тут нет, и совершенно не признавали того, что они поступили просто подло, что соврали нам и нашим родителям!!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсканировала остальные имеющиеся у меня фотографии.

 

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так выглядит ИЛ-76 сзади- хвост.

Это уж выгрузили всю гуманитарку, до этого было всё пространство заставлено коробками, холодильниками........

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

 

Вот такая была у нас поездка, вот такие Гастроли.

Конечно. есть, что вспомнить, но много негатива осталось после всего произошедшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, а в общем-то поездка нормально прошла, без эксцессов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Ну ничего себе, а в общем-то поездка нормально прошла, без эксцессов

426229[/snapback]

Ну да, без эксцессов.

Только один раз ночью мы не могли долго заснуть- в горах шла зачистка и гремели автоматные очереди :biggrin: Спать просто невозможно было, конечно ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...