Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Интернет + Телевидение


Рекомендуемые сообщения

Лен, тему нужно перенести в соответствующий раздел и двойника удалить. Чтобы вопросов лишних не возникало :)

 

у нас СТРИМ турбо. 2 Гб предоплаченного траффика. Скорость 7500Кбит в сек.

Анлим не брали, потому что скорость на этих тарифах маленькая.

А телик мы смотрим очень мало. Поэтому дополнительные каналы нам нафик не нужны.

 

PS Марин, ты по-моему со скоростью что-то напутала... У СТРИМ максимальная скорость 7500 Кбит/сек. 12Мбит - это 12288Кбит... многовато для анлима-то...

425862[/snapback]

Liz, я не путаю. Скорость 12.0 Мбит/с.

Дело в том, что до подключения к СТРИМу-ТВ, мужу с другом знакомый повысил скорость (это по секрету :derisive: ). По -моему был 1 Мбит/с. При переходе на СТРИМ-ТВ она стала 12. Я всех тонкостей не знаю, как-то этим не интересовалась подробнее ^drinks^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, скорость передачи данных сильно зависит от телефонной линии (несмотря на то, что это АДСЛ)

Про 1Мбит/сек. я помню. Кстати, когда мы подключались, анонсировалась именно такая скорость. Сейчас она возрасла до 7Мбит/сек. (7500Кбит/сек=7.3 Мбит/сек). И у СТРИМА+ТВ это тоже максимальная скорость... по крайней мере так на сайте написано. Но это не анлим.

Ну, а как там вам повысили скорость, я не знаю (даже не понимаю, как это можно сделать - канал передачи данных-то у всех один). Но даже если так, то ориентироваться стоит только на те цифры, которые официально предлагает МТУ-Интел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как объяснил муж - скорость соединения - 512 Кбит, а показывает 12 Мбит. Это какие-то внутренние соединения что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, это скорость передачи данных по локальной сети (т.е. это максимальная скорость, которую поддерживает твоя домашняя сеть - от модема к твоему компу или от компа к хабу)... И не более. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ну, так вот...

Уже три месяца пользуемся СТРИМом. Довольны ВСЕМ! Скорость великолепная, трафик безлимитный, цены умеренные. Каналов ТВ всего 87 ^pardon^ . Я правда часто смотрю только 4-5 ^cray^ Но уж если болеешь или просто ленишься дома ВСЕГДА есть что посмотреть! Муж балдеет от футбольных каналов :biggrin:

Есть только одна проблема - недостаток времени на усе это! ^lol^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Гость БриджитДжонс

Мы тоже пользуемся СТРИМ+стрим тв, инте безлимитный, телеведение полный пакет каналдов (кажется 99). Безлимитный брали потому, что ребенок сидит в инете -игрушки детские онлайн, раскраки, пытается освоить фотошоп, так теперь ищит рамки для фотографий :) и скачивает их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Живу в районе Таганки,подключена к CPMS(интернет) и очень очень довольна.

Никогда никаких сбоев,а если возникает проблема всегда в техподдерке помогут.

Антивирусную програмку тоже можно там купить без проблем.

Подключалась к АКАДО-просто кошмар!!!! ^kiss5^ Хотя телевидение оставили акадовское.Хотелось бы подключиться к СТРИМ(телевидение) но они не предоставляют подключение к НТВ+. ^pig_bal^^pooh_go^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в районе Таганки,подключена к CPMS(интернет)  и очень очень довольна.

Никогда никаких сбоев,а если возникает проблема всегда в техподдерке помогут.

Антивирусную програмку тоже можно там купить без проблем.

Подключалась к АКАДО-просто кошмар!!!! :smile: Хотя телевидение оставили акадовское.Хотелось бы подключиться к СТРИМ(телевидение) но они не предоставляют подключение к НТВ+. ^kiss5^  ^hunter^  :smile:

615186[/snapback]

Я живу в другом районе и у меня к акадо вообще ни одной претензии. После переезда мы подключили у них интернет и телевиденье - очень довольны. Дети теперь вместо бесконечных дебильноватых буржуйских мультов смотрят "нэшнл географик" , я очень довольна:)

И интернет летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...