Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Медведва, так у кого истерика была ?

Значит в итоге отношения выяснили - хотя бы рабочие? Это здорово, значит хотя бы одним волнением меньше - это для будущей мамы очень хорошо!

497017[/snapback]

 

^beach^

рыдала подруга. я человек очень открытый, и она вообще-то тоже, а последнее время вела сябя вообщена нее не похоже. Вот высказали все, рабочие и дружеские отношения выправили! Для меня просто огромное облегчение - я все не решалась начать такой разговор, а тут так сложилось, сразу легче стало! И так интересно: раньше бы я тоже разрыдалась саа.нервничала бы - а сейчас совершенно спокойно просто сказала, что думаю, такое ощущение было, что я кк в домике - на меня бесполезно давить! Так прикольно и приятно! Пузик мой - охранник 8P

Все, что не делается - все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^beach^

Итог - получасовая натуральная истерика 8P ,

... не уточнила - истерика была НЕ у меня :P^

497015[/snapback]

 

Молодец, так держать :acute:

Тебе волнения и стерики и не к чему - теперь только как говорится "Спокойствие, спокойствие, только спокойствие" 8P А рыдают и бесятся пусть все остальные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^beach^

Привет коллегам по цеху!

У меня тоже токсикоза на, как я теперь понимаю, неделе 3-4 была легкая терпимая тошнота, а сейчас вообще никаких признаков, кроме того, что есть часто хочется 9только наедаюсь быстро) и грудь растет  :acute: с моим размером - скоро буду выпендриваться! Было - почти второй. сейчас уже хороший второй 8P  что же будет дальше? :(

8P

497020[/snapback]

Может будет как у меня: начинала со второго - сейчас хороший пятый!

 

Видела бы ты глаза продавщицы на вопрос: у Вас есть размер 75 Е или G?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^beach^

Привет коллегам по цеху!

У меня тоже токсикоза на, как я теперь понимаю, неделе 3-4 была легкая терпимая тошнота, а сейчас вообще никаких признаков, кроме того, что есть часто хочется 9только наедаюсь быстро) и грудь растет  :( с моим размером - скоро буду выпендриваться! Было - почти второй. сейчас уже хороший второй 8P  что же будет дальше? :(

:acute:

497020[/snapback]

Может будет как у меня: начинала со второго - сейчас хороший пятый!

 

Видела бы ты глаза продавщицы на вопрос: у Вас есть размер 75 Е или G?

497047[/snapback]

Хи :P^ , а что, завидуют? 8P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Танюша, хорошо, что ты во всем разобралась! А что у подруги была истерика - значит, ей на тебя не наплевать. Ты умница, отнеслась ко всему спокойно. Вообще, иногда ругаться и скандалить (в широком смысле, вообще выяснять отношения) полезно даже. Если люди ругаются, значит, им есть еще что сказать друг другу! Вот так 8P

Машуля! Заходите в гости, когда будете в Питере! Мы будем очень рады с тобой и Солнечным (ты же с ним едешь? ^beach^ ) "по-настоящему" познакомиться!

 

А теперь я буду грустить и жаловаться на жизнь. Сдала я гос, девочки, но - на троечку... 8P Уже успела и поплакать, и успокоиться подружкиными силами, и получить от всей группы наставления все равно поступать в магистратуру, и снова поплакать... Даже маме позвонила, а такое совсем редко бывает, когда очень сильно припрет! И мне уже наговорили сегодня, что это дела не решает, что никто никогда не будет смотреть, что за оценка у меня стоит, что в магистратуре все будет совсем по-другому... Еще что-то говорили... Я всего не запомнила. Только мне все равно очень обидно! Потому что мне достались мои самые любимые вопросы из всей психологии - и я не смогла их ответить!

Я должна еще сегодня с научником встретиться, но... просто руки опускаются... Сижу сейчас, правлю последние странички, а сама думаю: А может, и не надо мне все это?.. Неправильные это мысли, понимаю, совсем неправильные! Но так и лезут в голову!

А еще думаю о том, что лучше бы сидела я дома, пекла пирожки Пашке и пыль с пианино вытирала... Зато не расстраивалась бы так... И, может, уже была бы пузатенькая... Хотя и нелогично это и не связано между собой... В общем, что-то расклеилась я... :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведа, у меня сейчас 4-5 недель. По месячным 5, но у меня цикл 35 дней - поэтому меньше. На счет груди: у меня до беременности был 2-ой, к концу бер.- 3-ий, как молоко пришло-где-то 4-4.5. Сейчас опять 3-ий. А у моей подруги вообще со 2-ого до 5-го выросла, но сейчас где-то 2.5-3. Ни на УЗИ, ни к врачу я еще не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, так держать 8P

Тебе волнения и стерики и не к чему - теперь только как говорится "Спокойствие, спокойствие, только спокойствие" ^beach^  А рыдают и бесятся пусть все остальные :acute:

497046[/snapback]

Как человек, который сейчас вынужден рыдать и беситься от поведения беременных/только что родивших, могу сказать только "Эээээ давайте жить дружно!"

А вообще лучше вести себя достойно, а то у нас одна девушка заявила о своей беременности и все.... начала поведение оппортунизма! 8P

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне уже наговорили сегодня, что это дела не решает, что никто никогда не будет смотреть, что за оценка у меня стоит, что в магистратуре все будет совсем по-другому...

497055[/snapback]

Полинка, отлично тебя понимаю, я была в такой ситуации когда мне просто с пустого места поставили 4 и завалили красный диплом.

С высоты "прожитых лет" ^beach^ заявляю - НИКТО НИКОГДА не посмотрит в твои оценки - корочку диплома в отдел кадров принесешь когда УЖЕ возьмут и все. Я свои вкладыши с оценками доставала только когда приходилось документы для загранунивера оформлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, спасибо! Головой-то я это понимаю... Но знаешь, бывает, понимаешь одно, а чувствуешь совсем другое. У меня, правда, красного не предполагалось. Была уже одна троечка на 3 курсе - кстати, сдавала той же даме, что и сегодня... Хм, забавно - непонимание у нас какое-то с ней...

 

Настюша, а может, тебе все же сходить к врачу, хоть срок узнаешь поточнее? А не хочешь - иди, когда положено ставиться на учет. Только я не помню, когда это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у нас сегодня праздник: гроза и ливень!!!!! Правда на завтра обещают +38, но сегодня я специально пошла под грозу и не открывала зонт. Так намучалась на работе в стоячем воздухе (кондера нет, вентилятор включить не дает главбух, которой дует), что была счастлива намокнуть и так прогуляться.

А еще мы вчера ходили на концерт Анжелики Агурбаш, было здорово.

Медведа, я бы не говорила подругам ни в коем случае. Это твое сокровенное и пусть обижаются если хотят. Кружок "хочу все знать" закрыт на переучет. :triniti:

А ввобще ты большая умничка, я очень за тебя рада, еще раз поздравляю с долгожданным счастьем! И где же твоя линеечка беременная?

Я в субботу пойду на УЗИ, надеюсь, что киста ушла. И будем решать, что делать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо, что так тепло меня приняли в ваш кружок. Что-то вчера зарегистрировалась и по работе намоталась, что даже ничего ответить не могла. Мне 26 лет, зовут Таня. Я из г.Новокузнецка. Я замужем уже 9 месяцев, замужем второй раз. С первым прожила 5 лет, но как-то ни он ни я не готовы были к тому, чтобы родить ребеночка, все карьеру строили. В итоге я поняла, что его не люблю и просто ушла, оставив все. Ушла в никуда, знакомые были в шоке, говорили, что я НЕНОРМАЛЬНАЯ. Мама рыдала просто. А у меня по жизни принцип, что все что ни делается, все к лучшему. В итоге, у меня все получилось. Мой муж сейчас старше меня на 8 лет, любит меня безумно, как и я его ^kiss5^ . Очень хотим ребеночка, начали "стараться", почти сразу же как стали жить вместе, но все как-то не получается. Я уже по всем лучшим врачам городе прошлась, сдали все анализы, но мой масик, так и не стал жить в пузике. Но ничего, я уверена, что все получится. Периодически, когда меня охватывала какая-то паника, то заходила на ваш форум, читала истории со счастливым концом и в меня опять вселялась надежда. :ohmy: Ну вот вроде бы вся моя история :triniti:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, спасибо! Головой-то я это понимаю... Но знаешь, бывает, понимаешь одно, а чувствуешь совсем другое. У меня, правда, красного не предполагалось. Была уже одна троечка на 3 курсе - кстати, сдавала той же даме, что и сегодня... Хм, забавно - непонимание у нас какое-то с ней...

 

Настюша, а может, тебе все же сходить к врачу, хоть срок узнаешь поточнее? А не хочешь - иди, когда положено ставиться на учет. Только я не помню, когда это...

497074[/snapback]

Полиночка, это все мелочи зайка не расстраивайся :triniti: . Сколько я слез вот так же проливала тебе даже передать не могу, сколько было несправедливости на экзамене, но всеравно диплом защитишь на ОТЛИЧНО, я просто уверена.Целиком и полностью поддерживаю Ириску в твой диплом никто смотреть не будет, есть корка да и ладно, а какие там оценки никому не интересно, проверено на собственном опыте. Не трать нервы они нам еще пригодятся. :ohmy:

И вообще све это мелочи жизни по сравнению с тем ,что ты будешь самой лучшей мамой на свете для своего малыша и ему будет не важно магистр или министр мама, главное, что она его любит и будет всегда сним рядышком. Помни все будет ХОРОШО, я в это верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Привет и новой хочушке! :triniti: У нас тоже погодка изменилась с солнца на дождь, и с +32 до +20.

 

Девчонки, хочу спросить, может кто в курсе, тест может постоянно показывать " - ", если Б есть? И как тогда достоверно проверить (кроме УЗИ)? И вопрос пузатикам: какие ощущения в первых пару недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Привет и новой хочушке! :triniti:  У нас тоже погодка изменилась с солнца на дождь, и с +32 до +20.

 

Девчонки, хочу спросить, может кто в курсе, тест может постоянно показывать " - ", если Б есть? И как тогда достоверно проверить (кроме УЗИ)? И вопрос пузатикам: какие ощущения в первых пару недель?

497216[/snapback]

Может, например если у тебя проблемы с почками (просто с мочой не выводится достаточное количество гормона). Достоверно можно проверить только при 3-4 неделях задержки (вообще все зависит от врача - некоторые и в месяц на кресле не могут определить, а некотрые при двух днях задержки говорят).

 

А ощущения в первые недели - они у всех разные, даже у одной женщины при разных беременностях могут быть разные ощущуения. В моих трех беременностях было два общих момента : болезненность груди с первых дней задержки и странные вкусовые пристрастия.

Изменено пользователем Марьяшка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, Марьяшка, что там дальше? Я переболела двусторонним пиелонефритом + циститом, поэтому сейчас есть дискомфорт в почках и совершенно не уверенна, что долечилась (попался врач-пофигист ,который даже диагноз так и не поставил, и за 4 приема -ни одной записи в карточку! :triniti: ).

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...