Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Привет девчонки!!Надеюсь вас нет в домишке хочушек потому что вы заняты подготовкой к новому году??? ^shok^:p Как ваше самочувствие?Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет девчоночки. у меня все вроде неплохо ттт, даже аппетит появился

Люда, как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Вот я наконец вернулась из Тайланда (страна просто удивительная!!!!!!). Надеюсь вы меня не забыли.

Когда мы уезжали, мой муж обмолвился, что возможно я на отдыхе и забеременею, но к сожалению это не случилось. В какой-то момент мне показалось, что возможно...., но приехав домой сделала тест.

Девочки мне кажется я дошла до последней точки....

Может я вообще не могу иметь детей...

Может не стоит даже пытаться и обнадеживать себя....

Мужа никак не могу уговорить пойти к урологу провериться. Нет он не отказывается, у него просто нет времени. А еще я стала бояться, что если он пойдет то , выясниться, что это во мне одной проблема....

Мы с мужем женаты уже три года и все эти три года я не хотела иметь детей, а когда я почувствовала, что готова, то видимо не судьба...

Девочки, я искренне поздравляю всех, кто всетаки дождался свое счастье. Поверте, что это самый лучший подарок от любимого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, наверное, ты действительно устала. Вполне может быть, что перестав активно хотеть, ты получишь желаемое! Желаю тебе как следует отдохнуть, набраться сил и ни о чем плохомне думать! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, молодец!!! Так держать!!! Скоро Новый год и он много хорошего принесет ! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка и Аличка С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВАС!

Люд,мне все же кажется не стоит предохраняться... Пусть жизнь идет своим чередом, глядишь все получиться само сабой! А то что беременность и сессия не совместимы это бред! Я с беременносью последнию сессию прошла, подготовку к ГОСам и диплому сейчас осталось только защититься и ВСЕ! Так вовсе это не помеха, все также как и всегда! Не забивай себе этим голову ,а просто живи в свое удовольствие! Удачи!

 

Аличка, что это за настроения такие?! Ты это брось! Что значит у мужа нет времени? Запишись за него на прием! Пусть он отпроситься на 1 день все сдаст, а результат ты заберешь, раз уж он такой занятой! Но ведь это же необходимость!!!!

Пусть даже у него все хорошо окажется, зато ты точно будишь знать, что тебе делать дальше! Если проблема в тебе, ложись на полное обследование. К сажалению без тдруда, не выловишь и рыбку из пруда! Старайтесь и все у ВАС будит ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, завтра иду сдавать кровь на ХГЧ! Держите за меня кулачки!

По среднему циклу сейчас задержка 3 дня, но максимально возможный цикл еще не кончился...

В животе все время что-то крутит, колет, тянет. Переживаю страшно, все бегаю проверять 80 Но тест принципиально делать не буду. Из суеверия :nea:

И еще неизвестно, когда результат будет! А врач мой на работу выйдет аж 11-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!! :nea:

Людочка, поздравляю тебя с завершением этой процедуры. Ты знаешь, ты уже просто вышла на новый уровень так сказать..., просто я тоже хотела масю, аж до писка, но когда я вымучилась со стимуляциями и выкидышами, то после у меня желание тоже куда-то испарилось!, но говорят все, что это даже лучше, т.к. чудо приходит неожиданно!!!! А на сессиях ооочень многие беременеют, т.к. думают только об учебе и к себе не прислушиваются...! Поэтому просто отпусти ситуацию, может предохраняться и не стоит, учись себе на здоровье, хотя многим и советуют пропить ОК и резко прекратить, а на отмене и беременеют. Удачи и слушай свой внутренний голос!

Аленка, слава Богу, что все ОК - держись!

Алечка, с возвращением!!! ^yes^ Как отдохнула - расскажи! И брось эти мысли!!! ^good^ Все обязательно получится!!! А муж, я думаю при желани, на час -1,5 может отпроситься, пойди с ним и пусть сразу спермограмму сдаст! И брось ты эти тесты и заглядывание!!!! Когда получится - ты почувствуешь!!!! И, что значит вообще не могу - сделать нужно все анализы, я раньше писала полный перечень, что нужно сдать в первую очередь. Поспрашивай у знакомых, может кто знает и сможет тебе подсказать хорошего врача - с результатами своей деятельности! А пытаться и не нужно, просто живите с мужем в радость, в удовольствие, конечно мася смотрит какие у нее напряженные будущие родители и думает, что не время. И 6 месяцев - это ерунда!, мы уже активно пытаемся 2,5 года и что мне прикажешь делать?! А я надеюсь, тихо так уже, и точно знаю, что будет у нас с Сережкой наш любимый грызунок!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! И ВАМ ВСЕМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викушик, как ты, как самочувствие? ^kiss5^

Марьяшка, спасибо за совет - я уже это слышала от подруги, ее бабуля забеременела так ее мамой! и она тоже, несколько месяцев не получалось, аааа и еще под попу положила подушку (во время...), а потом березка и ее масе уже почти год!!!

Светочка, и тебе приветик! Ты знаешь, я недавно мужу тоже примерно это сказала, что если будет нужно я и на Эйфелеву башню залезу ( высоту не очень люблю) пешком !!! Но надеюсь, что до крайностей не дойдет!!!

Леночка 77, держись и не переживай! Мыслено мы с тобой! А про тест - правильно решила! Удачи!!!!!

Всех :agree: и ^kiss7^ !!!!!!!!!

Изменено пользователем Ксюша 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, желаю всем настроя Ксюши и Светланки!

У меня пока все нормально! Начил одолевать токсикоз, но уж это я точно перетерплю! А так все тттт Чего и все ВАМ желаю от всей души!!!!

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ^kiss7^ Ура-а!!! Ты молодец - ух как! Стоило только начать... :nea:

Мартушка, как у вас дела? Как малышка?

Ой, девочки... А у меня опять двадцать пять... Ни монстров, ни беременности... Цикл "замер". И обследование теперь только после Нового года имеет смысл начинать... В общем, все сначала... А я-то, наивная, думала, у нас уже все прекрасно!

Ну, ничего! Главное - что? Видеть цель, не видеть препятсвий, верить в себя! Девочки! Всем хочушкам желаю сбычи мечт! Всем пузатикам - здоровых деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, умничка, какой же ты молодечик! Все обязательно будет хорошо, и детки появятся тогда, когда ты этого захочешь! ^kiss7^ Звини, что сразу тебя не поддержала (когда ты написала свои новости, я была в роддоме :agree: ), а когда вышла, заглянула только на последнюю страничку. Сейчас после твоего последнего поста поняла, что надо почитать предысторию. Что тут можно сказать - все во власти высших сил. И наших деток. Они появляются тогда, когда сами решают. А у тебя обязательно все получится потому что, мне кажется, ты хороший человечек :nea:

 

Девочки, всем кто интересуется, - мы по-тихонечку растем. КУшаем, спим и даже плавали сегодня в большой ванне с нырками под воду! Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка, умничка, какой же ты молодечик! Все обязательно будет хорошо, и детки появятся тогда, когда ты этого захочешь!  ^kiss5^  Звини, что сразу тебя не поддержала (когда ты написала свои новости, я была в роддоме  :p ), а когда вышла, заглянула только на последнюю страничку. Сейчас после твоего последнего поста поняла, что надо почитать предысторию. Что тут можно сказать - все во власти высших сил. И наших деток. Они появляются тогда, когда сами решают. А у тебя обязательно все получится потому что, мне кажется, ты хороший человечек  ^good^

 

Девочки, всем кто интересуется, - мы по-тихонечку растем. КУшаем, спим и даже плавали сегодня в большой ванне с нырками под воду! Вот.

435916[/snapback]

Девчонки привет!!! :agree:^yes^

Как я давно сдесь не была.И сколько уже много хороших новостей.

 

Мартушик с возвращением тебя.Счаситья и здоровья вам с дочкой.Очень интересное имя.

Новеньким всем привет и добро пожаловать!!!

 

Кристя УРАААААААААА!!!!Поздравляю,удачи. ^ok^^kiss7^

 

Аленка,Виктория как вы?

 

Лена1977,Светланкин,Аня,Ксюша75,а как у вас делишки? ^yah^

 

Людочка молодец,так держать.В новый год отдохнешь и в новый год с новыми силами. :nea:8P

 

Девчоночки как у вас с подготовкой на новый год?Я вот работаю 29,30 и 31 славо богу хоть до 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, желаю всем настроя Ксюши и Светланки!

У меня пока все нормально! Начил одолевать токсикоз, но уж это я точно перетерплю! А так все тттт Чего и все ВАМ желаю от всей души!!!!

435898[/snapback]

Девчатки спокойной вам ночки!Я пошла телек смотреть и спать. :nea:

До завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prıvet vsem polunochnıkam! pıshu vam ız Antalıı uje :nea: my vse v raz,ezdax... reshılı novyy god zdes otmetıt- mojno skazat, na rodıne ^kiss5^

Ludochka, vse budet horosho! okunıs v obychnye, povsednevnye dela ı vse poydet svoım cheredom. Znachıt bylo ne vremya...

Ksyushka-sestrenka molodets! prıyatno vıdet tebya s takım boevym nastroem! u nas vse poluchıtsa, obyazatelno!!! :agree:^kiss7^^good^

vseh celuyu. eto byla Rıta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Людочка, какая ты молодец, твоей выдержке можно только позавидовать, я бы рыдала днями и ночами, а ты прямо боец (':wink:') Единственное, соглашусь с девчонками, а может не стоит предохраняться?

 

Аличка, солнышко, только не опускай руки. У меня муж тоже дико занятой человек, работает с 7 утра до 7-8 вечера. но я думаю 1! день выходной или хотя бы б\с взять можно. Это же нужно вам обоим.

 

Мартуш, смотрю у тебя юная пловчиха растет? ('^cray^')

 

Viarika у тебя начинается токсикоз, а у меня наоборот, ослабел (':biggrin:')

 

Лена 1977 удачи и ни пуха ни пера (':biggrin:')

 

А я вчера делала ЭКГ и эхо сердца. все хорошо. видимо врачихе послышалось, но все равно в заключении написала - пониженное давление. оно и правда низкова-то у меня. Новый год скоро - а настроение у меня что-то совсем не праздничное, скучно дома сидеть. еще муж почти все праздники работает - кошмар! (':smile:')

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...