Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девченки! УРРРР-а-а-а!!!! Показатель ХГЧ 123,7 !!!!! ^yes^ УРРР-РРАА-А-А!!!

:ohmy:^blush2^:ohmy: Теперь в пятницу к врачу, потом пойду ^drinks^ на УЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет всем!

Ксюша 75, Y4ILKA, большое спасибо за поддержку!!! Училочка, ходим мы в президентскую поликлинику на Старом Арбате. Там впринципе неплохо. По крайней мере не угнетает обстановка как в районной моей поликлинике. Там есть платное отделение. Дороговато, но на себя не жалко... А муж вообще по страховке ходит (от работы). А спремограмму дали ему сдать на дом, так как он врачу сказал, что ему ехать не долго на машине до поликилиники (15 мин.).

Ой, девочки, вы такие молодцы - и базальную температуру меряете и т. д. и т. п. , а мы иной раз на середину цикла не можем попасть. То понос, то золотуха у нас :ohmy: . Получается, что разгельдяи мы какието с муженьком... ^drinks^

Посмотрела сегодня, а у меня ленеечка о том сколько мы планируем сломана. А я решила и не менять, чтобы не расстраиваться.

Что-то у меня, девушки, переоценка жизни моей какая-то... Все как-то не так... С одной стороны все есть, сиди да радуйся жизни, но когда смотрю вокруг себя, то создается впечатление, что весь мой мир на соплях держится, что все (в плоть до мелочей) сделано кое-как и стоит только ветру подуть, так все развалится... А сил чтобы все исправить нет.. и не знаешь с чего начать, потому что нет ни одного цельного куска........ ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, Светланкин

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :ohmy:

 

Здоровья ВАМ КРЕПКОГО, счастья ОГРОМНОГО и ЛЕГКОЙ беременности!!! ^blush2^:ohmy:^yes^

 

Светланкин, скорей меняй линеечку!

А ВСЕМ остальным ХОЧУШКАМ скорейшего присоединения к НАШИМ ПУЗАТИКАМ!!!! ^drinks^

Изменено пользователем Viarika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана!!!!!! УРРРАААА!!! МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!!!

Девочки, вы такие умнички, все у вас получилось!

Легкой вам беременности и удачных родов!!!!

На мое горестное послание ответит кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! УРРРР-а-а-а!!!! Показатель ХГЧ 123,7  !!!!!  :ohmy: УРРР-РРАА-А-А!!!

^blush2^  :ohmy:  ^yes^ Теперь в пятницу к врачу, потом пойду :ohmy:  на УЗИ

445008[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! ^drinks^ Меняй линеечку.

 

Леночка, не переживай, понимаю, что ты сейчас растеряна, уверенна ты найдеш верное решение.Утро вечера мудренее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана!!!!!! УРРРАААА!!! МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!!!

Девочки, вы такие умнички, все у вас получилось!

Легкой вам беременности и удачных родов!!!!

На мое горестное послание ответит кто-нибудь?

445022[/snapback]

Девочки, что-то линеечка такой срок большой выдает, пять недель... На анализе в комментариях написано, что показатель до 300 - это приблизительно 3 недели. Я конечно сдавала в пятницу, три дня уже прошло, но что бы 5 недель... Может я как-то линеечку неправильно построила? ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана!!!!!! УРРРАААА!!! МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!!!

Девочки, вы такие умнички, все у вас получилось!

Легкой вам беременности и удачных родов!!!!

На мое горестное послание ответит кто-нибудь?

445022[/snapback]

Девочки, что-то линеечка такой срок большой выдает, пять недель... На анализе в комментариях написано, что показатель до 300 - это приблизительно 3 недели. Я конечно сдавала в пятницу, три дня уже прошло, но что бы 5 недель... Может я как-то линеечку неправильно построила? ^drinks^

445058[/snapback]

Все правильно если считать со дня начяла посл. монстров...то так и получяеться :ohmy: ( а врачи так и считают)...не зря же 40 недель...это ж не 9 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мое горестное послание ответит кто-нибудь?

445022[/snapback]

 

Лен, тут как-то сложно судить. С одной стороны врач говорит , мол не мечитесь по районным больницам, потому что действительно, в большинстве из них мягко говоря, халатное отношение к пациентам, особенно если все происходит в спешке, со скорой, например ( лично у меня был опыт, когда меня с воспалением придатков глубокой ночью прихватило и привезли в ЖК - я еще подростком была - так меня вообще дежурный врач осматривала пьяная! Представляете?! Я в ужасе отттуда вылетела к маме, реву, говорю, мам, она же пьяная, ничего не соображает! мне тогда какой-то укол обезболивающий сделали и отправили в стационар, там слава Богу другой врач была. А с этой как-то конфликт замяли потом, она сказала, что это она заспанная была. А они спать на посту вообще не имеют права!)Вот, это с одной стороны, а сдругой стороны, может он и вправду деньги выманивает и пытается сделать все, чтобы ты к другому врачу не перешла. Мне кажется, в любом случае стоит хотя бы просто проконсультироваться с другим врачом, просто для полноты картины. А то, что у той девочки получилось, так это может быть простое совпадение и не обязательно от того, что она к другому врачу обратилась.

У тебя тоже все получится, обязательно! Только руки не опускай! ^drinks^

Я верю, что у всех девочек, которые очень-очень хотят масиков они обязательно будут, потому, что все хорошие и самые заветные желания рано или поздно сбываются!

...Я теперь это точно знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! УРРРР-а-а-а!!!! Показатель ХГЧ 123,7  !!!!!  ^yah^ УРРР-РРАА-А-А!!!

^wub^  ^heart^  ^heart^ Теперь в пятницу к врачу, потом пойду ^drinks^  на УЗИ

445008[/snapback]

Солнышко, поздравляю, ну все теперь уже точно, УРРРРРРРРРРРРРРРА!!!! Как мы с тобой в одно время умудрились!!!! ^yes^

 

Привет всем!

Ксюша 75, Y4ILKA, большое спасибо за поддержку!!! Училочка, ходим мы в президентскую поликлинику на Старом Арбате. Там впринципе неплохо. По крайней мере не угнетает обстановка как в районной моей поликлинике. Там есть платное отделение. Дороговато, но на себя не жалко... А муж вообще по страховке ходит (от работы). А спремограмму дали ему сдать на дом, так как он врачу сказал, что ему ехать не долго на машине до поликилиники (15 мин.).

Ой, девочки, вы такие молодцы - и базальную температуру меряете и т. д.  и т. п. , а мы иной раз на середину цикла не можем попасть. То понос, то золотуха у нас ^blush2^ . Получается, что разгельдяи мы какието с муженьком... :ohmy:

Посмотрела сегодня, а у меня ленеечка о том сколько мы планируем сломана. А я решила и не менять, чтобы не расстраиваться.

Что-то у меня, девушки, переоценка жизни моей какая-то... Все как-то не так... С одной стороны все есть, сиди да радуйся жизни, но когда смотрю вокруг себя, то создается впечатление, что весь мой мир на соплях держится, что все (в плоть до мелочей) сделано кое-как и стоит только ветру подуть, так все развалится... А сил чтобы все исправить нет.. и не знаешь с чего начать, потому что нет ни одного цельного куска........ ^cray^

445011[/snapback]

Ну, не переживай особо из-за разгильдяйства унас вот тоже этот месяц совсем был неблагоприятный для зачатия, праздники с выпивкой (хоть и в малых дозах, но все же), экзамены, устройство на работу, короче стресс сплошной, еще и любимый застудился именно в момент, когда надо было постараться, короче все было против, однако же малыш решил, что пора ему заводиться, так что и у вас глядишь в самый неподходящий момент заведется!!!

 

Светлана!!!!!! УРРРАААА!!! МОЛОДЕЦ!!!! Так держать!!!!

Девочки, вы такие умнички, все у вас получилось!

Легкой вам беременности и удачных родов!!!!

На мое горестное послание ответит кто-нибудь?

445022[/snapback]

Ленусик, ну не переживай так, все врачи ошибаются, даже самые лучшие, может она действительно просто ошиблась, а вообще я полностью согласна с Светочкой, проконсультируйся у другого врача, тогда уже наерняка точно знать будеш!!!

Все у вас обязательно получится, получалось ведь уже, так что все будет хорошо!!! :ohmy:^yes^^bye^

 

Девочки, что-то линеечка такой срок большой выдает, пять недель... На анализе в комментариях написано, что показатель до 300 - это приблизительно 3 недели. Я конечно сдавала в пятницу, три дня уже прошло, но что бы 5 недель... Может я как-то линеечку неправильно построила?  :ohmy:

445058[/snapback]

Ой, а у тебя когда был первый день последних монстров? А то что-то вроде вместе узнали о беремнности, но ты меня на 2 недельки опережаешь!!!!! может ты дату неправильно ставила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки ,милые )))))))уже 2 часа болтаюсь в нашем домике в эйфории полнейшей,но ничего написать не могла)

Девчоночки,Люка ,Светланкин)))))Тепла вам,терпения )

А хочушкам еще и везения))

Алечка ,я тебя ой как сейчас понимаю,но давай не киснуть,ну пожалста))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я счас так расстроилась, прямо не знаю, что делать. Я на одном форуме познакомилась с девочкой, которая, как оказалось, ходила к тому же врачу, что и я. Ей тоже делали инсеминацию, только на месяц раньше. Она забеременела, но как-то странно: на сроке 3 недели еще ничего не было видно, и дальше яйцо было меньше чем надо.А у меня-то как раз все плохо и кончилось! Правда у нас ситуации разные, но: первые ее слова "почему вы не вызвали скорую?". А врач мне тогда говорил: не бегайте по районным поликлиникам, если начнется кровотечение, потому что ничем хорошим это не кончится. И я теперь потеряна совсем... С одной стороны, я себе представляю, какая бригада могла ко мне приехать ранним утром первого января, и куда бы они меня отвезли, и кто бы мной там занимался... А с другой стороны, а вдруг она права? А вдруг тут с меня просто качают деньги? Не знаю я как мне быть.... Блин, так хорошо все было и на тебе ^kiss5^

445001[/snapback]

Леночка!!! не переживай так, все будет нормально. А в другой клинике проконсультироваться не помешает. Я уже рассказывала: Со второй лялькой, я ходила к самому крутому врачу в нашем городе, он мне ставил вагон заболеваний, даже на УЗИ беременность не видел (при задержке в 3-4 недели!!! ^kiss5^ ). А когда я пошла в обычную ЖК и меня направили в на бесплатное УЗИ в роддом, нашли беременность!!!

Моя свекровь (она кстати сразу сказала, что я беременная, несмотря на диагноз доктора) она бывшая акушерка говорит, что у врачей в ЖК больше опыта, чем в платной клинике,т.к. в клинику ходят в основном женщины с большими проблемами, и с беременностью там сталкиваются редко, пожтому и диагностируют ее плохо. А в ЖК повидали столько беременных, что определяют беременность ужа на входе в кабинет. Я не пропагандирую бесплатную медицину, там тоже ненормальных хватает, я против того что бы диагноз ставил один врач, должен быть консилиум (я стараюся всегда проконсультироваться у нескольких врачей, если ставят один и тот же диагноз тогда и думать как лечится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мое горестное послание ответит кто-нибудь?

445022[/snapback]

Леночка, не надо только так сильно расстраиваться! Все у нас всех будет, обязательно!

И мне тоже кажется что тебе следует (на всякий случай) сходить к другому доктору. А то может он только подтвердит все что говорит твой врач - и тогда тебе незачем будет больше беспокоиться.

Но какое бы ты не приняла решение относительно врачей - удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланкин, ОЧЧЧЕНЬ за тебя рада. Ураааа! Побольше бы таких новостей с утра.

 

Лена, Аличка не грустите пожалуйста. Все у вас будет, надо только верить. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у тебя когда был первый день последних монстров? А то что-то вроде вместе узнали о беремнности, но ты меня на 2 недельки опережаешь!!!!! может ты дату неправильно ставила?

445096[/snapback]

 

 

Люка, привет! Как ты себя чувствуешь? Я бегаю по - маленькому часто, потею как слон и немного кружится голова. Но как это все приятно! Все хочу пережить и тошноту и всё-всё-всё !

Юлясик, когда строишь линеечку написано " введите 1-ый день последних М", у меня первый день последних монстров -14 декабря, только я не пойму как эта программа насчитала мне 5 недель, по моим подсчетам максимум три-четыре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлясик, когда строишь линеечку написано " введите 1-ый день последних М", у меня первый день последних монстров -14 декабря, только я не пойму как эта программа насчитала мне 5 недель, по моим подсчетам максимум три-четыре.

445190[/snapback]

Так все честно получается - он тебе от 14 декабря срок и отсчитал! Это т.н. аккушерский срок (так и врачи тебе в карточку запишут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...