Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олечка-ЛебидЯ !!! Позравляю тебя с днем рождения!!! Пусть любимый подарит самое желанное для тебя!!!

 

 

post-23375-1179147327.jpg

 

(Мой последний пузеныш - подарок на 10 -летний юбилей знакомства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже считаем, что доучить обязаны, так как при поступлении в договорах не было отмечено что такое возможно! УУХХ какая я злая

489148[/snapback]

Хочу добавить свою ложку дегтя. Только не бейте ^dapping^

На самом деле - плохо, что такое не отмечено. Лучшая защита - это когда в контракте прописано место предоставления услуги, т.е. обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а мы думаем, может раз не проставлено, то можно давить на то, что мы поступали именно в этот филиал и раз не проставлено, то только он и имеется ввиду. Думаешь не пройдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а мы думаем, может раз не проставлено, то можно давить на то, что мы поступали именно в этот филиал и раз не проставлено, то только он  и имеется ввиду. Думаешь не пройдёт?

489194[/snapback]

Ничего не понимаю. Видела же сообщение свое. Может модераторы убрали за ОФФ?

Так вот как я написала раньше - надо посмотреть на ваше законодательство (что нибудь типа закона о защите прав потребителя). В принципе лучшая защита - это когда в контракте прописан адрес (или город) предоставления обучения. Тогда место и обучение будут считаться неотделимым описанием услуги, по которой контракт заключен.

Если захочешь, я подробней напишу, просто сейчас уже убегаю (урра за анализами ^dapping^ ) и нет времени все восстанавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЕЧКА))))ЛЕБидЯ))

 

С ДНЮХОЙ))я как всегда я самая последняя...Но это не важно ,ведь правда?? :biggrin:

 

post-23323-1179152562.jpg

 

 

ЭДельвейсик..,милая...как же мы все тут ждём 18))как же приятно ждать всем вместе..а не одной..) ^dapping^

 

ЛЮдочка)я по поводу отпуска согласна как ты понимаешь..а вот по поводу отмены планирования...ну просто можно попробывтаь не заниматься этим ради крошки ,а посмотреть когда же захочется рпосто так...и все...и сразу и про БТ мысли пропадут и про кисточки..просто отдых...это ж так легко весной..поверь мне ...я тебе вчера писала же...главное попробовтаь начать отдыхать с мужем "через не хочу"...,а потом и..короче главное вовремя остановиться.. :biggrin: ..и начать планировать крошку вдвоем осенью..)) :wacko:

 

Марьяшка ,Привет..как дела??????? :biggrin:

 

всех люблю)) надеюсь у вас за окном тоже прекрасный теплый весенний ветер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс девочки докладываю о результатах ХГЧ -13,9, меня трясло 10 минут пока ждала в коридоре передкабинетом, захожу, показываю, она меня спрашивает сколько задержка, яговорю пока незнаю М должны быть 18, она сказала очень странно.... слишком много... ждем 18 ^dapping^  Это будет самая длинная неделя для меня :biggrin:

488975[/snapback]

Эдельвейс, мои поздравления! Все, что больше 10 единиц - это беременность. А определяется она через 10 дней после зачатия, так что легко может быть и до конца цикла положительный анализ.

Докладываю свои "достижения": в прошлом месяце до овуляции мы не доросли, М начались в срок, но были какие-то более умеренные. И закончились раньше. А потом пару дней перерыва, начал ныть живот и опять мазать. И то перестанет, то усилится. Короче, сегодня я попала на УЗИ: фолликулярная киста 7,5х8 см. Красотка, в монитор не влазила. Хорошо, что я в ЖК с такой красотой не пошла, меня б точно в стационар и на стол отправили. А так надеюсь обойтись таблетками. У меня уже были такие кисты, но не таких габаритов и не кровило ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лебидя, знаешь у нас тоже такое было, филиал одного института закрыли, доучили только до конца учебного года, а потом расформировали, кто захотел уехал в другой город доучиваться, а кто не смог, их по другим институтам нашего города раскидали. Надеюсь у вас обойдется!!!

Изменено пользователем Люка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ поздравляю с днюхой :biggrin: .Желаю удачи и настоящего женского счастья :biggrin: !!!!!!!!!!!!!! А всем ждущим 18 числа хочу сказать что все будет так, как должно быть.Т.е ХОРОШОООООООООО :wacko::fool:^shok^ .Девчонки вы такие молодцы :biggrin: .Поддерживаете друг друга.Я тоже хочу стать в ваши дружные ряды ^dapping^ . МОЖНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

хочу теперь я вам поплакать.

Вроде все нормально у нас с врачем началось. Сделала криодеструкцию на эрозию, а потом началось не понятно что. Вот сегодня пришла к ней узнала, что с краснухой и токсолазмозом у меня все ок (решила перестрховаться). Она на меня посмотрела "А что беременеть хотите?" "ДА!" "Ну так снимайте контрацепцию и беременейте". Млин спасибо тетя, научили дураков. Напомнила ей про криодеструкцию. Она посчитала и говорит - приходите ко мне в сентябре!!! Это же через 7 месяцев!! Я не понимаю, зачем такой период - ведь через два месяцаона сказала, что никаких следов от эрозии не осталось? Либо она чего-то недоговаривает (например в самом начале эрозия была маленькой, а во время операции она была чуть ли не на всю шейку матки - чего по определению быть не может!)

Вот теперь сижу в растройстве ничего не понимаю, что делать.

Кто нибудь сталкивался с лечением эрозии или где нибудь читал - когда все таки можно беременеть после операции ^dapping^

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1977 а какое тебе от кисты назначили лечение?я тоже мучаюсь этим недугом и лечусь больше месяца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая ЛебидЯ!

Лучше позже, чем никогда!

Поэтому поздравляю тебя с Днём рождения!!! ^ok^ Желаю тебе всего самого-самого:счастья,здоровья,поддержки и понимания от любимых тобой людей, и, конечно же, чтобы исполнились твои самые заветные желания!

http://smiles.33b.ru/smile.66880.html

Изменено пользователем Amina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! ^kiss5^ Хочу с вами поделиться своими переживаниями и новостями.

Была я в пятницу у гинеколога - обнаружили фоликулярную кисту(она только начала появляться)! ^kiss5^ Я была в ужасе! ^yah^ Хотели назначить антибиотики т.к. у меня стойкое воспаление + мазало кровью.Еле уговорила на обычные препараты!Сдала дополнительные анализы.И ждала до понедельника. ^good^ И вот вчера пошла за результатами.

Всё супер!!! ^shok^^good^^good^ Надо только допить имуностимулирующее средство,а киста исчезла,выделения пропали!Слава богу!А то я уже устала бесконечно лечиться! ^kiss5^^kiss5^^kiss^

Девочки!Ещё такой вопрос:у меня плохое зрение, я постоянно хожу в линзах и без них мне ОООчень плохо видно. может кто знает,как девочки с плохим зрением рожают?Надо одевать очки или линзы тоже можно?Или вобще ничего нельзя?Жду ваших советов-ответов. ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...