Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб планирующих беременность


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, может я чего не понимаю.... Я недавно была на УЗИ и мне на одном из яичников поставили 2 фолликула (7,5х6 и 5х4,5) - это и есть фоликулярная киста?.... Тогда почему врач мне ничего не назначила, сказала что это нормально и даже под наблюдение не поставила?....

491307[/snapback]

Фолликулярная киста обычно вызывает задержку месячных, это не лопнувший и раздувшийся до крупных размеров фолликул. Она выявляется обычно или во 2 фазе или в 1 фазе след.цикла, а также гинеколог её часто может нащупать при осмотре на кресле, как было, например, в моем случае. Но врачи к такого рода кистам спокойно относятся, они рассасываются сами. если тебе, Ольгуш, не сказл врач ничего, то это просто скорее всего она назвала тебе доминирующие фолликулы. На какой день цикла ты делала УЗИ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Точно не угадаешь! ^good^ Но ведь хочется для пузатика лучшей судьбы, удачливости и т.п.! ^good^

 

А подбираю под Кочержук ... Андреевна!

490667[/snapback]

 

У меня есть : Арина Андреевна ( в планах была Алена Андреевна) и Софья Андреевна, скоро будет Славяна Андреевна ( в планах Екатерина Андреевна или Злата Андреевна :biggrin: ) Папик мечтает о Елизавете Андреевне (Лизок). мне еще нравится имя Ирия (значит Солнечная).

 

Я на пример смотрю наоборот ..... Андреевна Ильенко. Так больше имен получается созвучными фамилии и отчеству.

 

Я до самой выписки из роддома была Анна-Мария, но моему отцу отказали в выписке свидетельства о рождении на двойное имя, предложили назвать Марианной но он отказался. Тогда он уперся на то что бы записали просто Маша, но в ЗАГСЕ опять не согласились. И только необходимость забрать мою маму и меня из роддома заставила их придти к соглашению (отца и работников ЗАГСа). Остановились на Марии.

 

Я некоторое время работала в медстрахе, выписывала полисы. Какие только имена не встречаются. Был один дядечка по имени Витя. Так прямо в паспорте и было написано: Витя, и дети у него были Витиевичи, а не Викторовичи. А над одной девушкой какая то работница ЗАГСа еще больше подшутила: написала Марго-Рита (просто часть имени надо было перенести с одной строчки на другую - она и перенесла но написала с большой буквы). Ей паспорт получать - а имени такого нет!!!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обнаружили на кресле. УЗИ было на 5 ДЦ. И потому что ты Ленни написала, это оно..... И судя по размерам не маленькое... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня сегодня 33 день цикла, а вообще цикл обычно 34-35 дней, в общем в воскресенье или месячные, или то, чего хочу больше всего на свете!!!!!!! Но тест вчера был отрицат., хотя рано я делала. Низ живота вчера так болел и тянуло вечром, ужас, что ношпу даже принимала. А вообще странное дело, у меня низ живот перед месячными обычно не болит практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня сегодня 33 день цикла, а вообще цикл обычно 34-35 дней, в общем в воскресенье или месячные, или то, чего хочу больше всего на свете!!!!!!! Но тест  вчера был отрицат., хотя рано я делала. Низ живота вчера так болел и тянуло вечром, ужас, что ношпу даже принимала. А вообще странное дело, у меня низ живот перед месячными обычно не болит практически.

491324[/snapback]

Эх нетерпиливая ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ж мы такие ^good^

491372[/snapback]

Это правда... Вот думаешь, ну мне бы только забеременеть и я успакоюсь буду наслаждаться жизнью... Не тут-то было: потом мнебы только побыстрей увидеть свою крошку...побыстрей бы пошёл....заговорил..... и т.д. Ой и беспокойное мы хозяйство ^good^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ж мы такие ^good^

491372[/snapback]

Это правда... Вот думаешь, ну мне бы только забеременеть и я успакоюсь буду наслаждаться жизнью... Не тут-то было: потом мнебы только побыстрей увидеть свою крошку...побыстрей бы пошёл....заговорил..... и т.д. Ой и беспокойное мы хозяйство ^good^:biggrin:

491378[/snapback]

Ага, а потом когда дочка спрашивает "Мам тебе ведь не нужны те колготки, что ты вчера купила? И можно я одену сегодня лифчик новый?" Думаем: почему время так быстро летит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьяшка, какое у тебя заготовлено интересное имя Славяна, а маленькая как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю у нас сплошные Андреевны. И мы тоже... Но у меня пока варианты Анастасия, Валерия, Маргорита, Станислава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, рано еще думать, что да как! Успокойся и потерпи - скоро все будет понятно, а твои волнения, наоборот, могут плохую службу сослужить - напряжение мышц, которое при всяческих стрессах непременно происходит, легко может обернуться чем-нибудь неприятным...

 

Насчет паспортисток, которые любят писать интересные вещи - моя мама родилась в несуществующей стране Татарии ^hunter^ и зовут ее с 16 лет Еленой, хотя до этого по свидетельству о рождении она Аленой была... Еще знаю молодого человека по фамилии Половников - на самом деле он Полковников ^good^

 

Люда - умничка наша! Ну вот и тебя настроение получше стало! Рада этому!

Девочки, вы уж извините, я все реже появляться стала... Дык, диплом - штука страшная... для того, кому это еще предстоит :biggrin: К понедельнику должна быть полностью закончена первая глава, потом еще надо будет вторую чуть-чуть подправить, третью немножко доделать, подготовку презентации закончить - а там, глядишь, и госы...

И вечный бой, покой нам только снится... ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛебидЯ, и тебе того же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик всем!!! Знаете, у меня до беременности имя для мальчика было с 4х!!! лет готово, хотела Андреем назвать, всегда нравилось, а когда забеременела так мне оно совсем разонравилось, прям фу, бя и ни в какую :-)

А для дочки нашей имя уже придумала, тоже на А, только не скажу пока какое. Папа вроде уже согласен, но уговаривать пришлось, да и сейчас еще не полностью уверена, что не будет сопротивляться, но я уламаю :-)

Полинка, как я тебя понимаю, какая же это морока - диплом, у самой скоро защита, а я тут собралась на отдых в Прагу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люка, правильно, иногда даже нужно из этого вынырнуть и расслабиться! Здорово, а я и забыла уже, что ты тоже защищаешься ^drinks^ Что ж, в таком случае, удачи нам на защите! И - удачи всем хочушкам в планировании! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...