Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите восстановиться


Гость Гость_Натулечка_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Натулечка_*

Пожалуйста!!!!!!! Помогите вернуть мой ник и пароль... пароль я к сожалению уже забыла, не хочется заново все начинать. :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль изменила.....отправила Вам в приват.

 

С возвращением! :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Русалка_*

нашла тут свою страничку

http://club.nanya.ru/member/rusalka

не помню пароль, а хотелось бы изменить ящик, потому что у меня теперь другой, а тот нерабочий.

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла тут свою страничку

http://club.nanya.ru/member/rusalka

не помню пароль, а хотелось бы изменить ящик, потому что у меня теперь другой, а тот нерабочий.

что делать?

488219[/snapback]

Пришлите пожалуйста письмо на kristina@nanya.ru

Я в ответ вышлю ваш пароль. :agree:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
Гость Светлана1979

Добрый день! Поменяла пароль на Няне и успешно его забыла ^blush2^ При восстановлении ввожу новый, но пишется, что он неверный. Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

здравствуйте!!! помогите мне пожалуйста тоже восстановиться. есть дневничок в "дневники-5", не могу войти на сайт вообще, пароль не помню, и восстановить не могу - пишет не привязан к данному имени

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите мне на мыло письма - я вышлю вам новые пароли.

***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Вернулась...а найти свой дневник не получается...помогите...плиз! Была в Дневниках-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Ваш дневник в разделе Дневники-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,спасибо...но прежний пароль не подходит.  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
Гость Светлана

Здравствуйте!

Не могу найти на сайте телефон техподдержки - помогите, пожалуйста, с восстановлением пароля! Мой ник SunSet, у меня здесь был дневник и друзья, поэтому хотелось бы остаться со своим ником. Почтовый сервер, адрес которого я указала на этом сайте, прекратил свое существование, к сожалению. И автоматическое восстановление пароля никак до меня дойти не может (( Если будут нужны доказательства, что я - это я, предоставлю без проблем. Актуальный мейл sv_piat@mail.ru. С надеждой на скорую помощь, Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана

Здравствуйте!

Не могу найти на сайте телефон техподдержки - помогите, пожалуйста, с восстановлением пароля! Мой ник SunSet, у меня здесь был дневник и друзья, поэтому хотелось бы остаться со своим ником. Почтовый сервер, адрес которого я указала на этом сайте, прекратил свое существование, к сожалению. И автоматическое восстановление пароля никак до меня дойти не может (( Если будут нужны доказательства, что я - это я, предоставлю без проблем. Актуальный мейл. С надеждой на скорую помощь, Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, добрый день.

 

Для идентификации, напишите мне, пожалуйста, сюда адрес почты, забитый у Вас в профиле. Я затру потом сообщение и, поменяв Вам пароль, вышлю его на актуальный адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...