Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я медсестра дермато-вен.кабинета.Никак не могу поступить в мед.,но очень люблю эту профессию.

Может пообощаемся,кто имеет какое-нибудь отношение к медийине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я имею отношение к медицине - заканчиваю в этом году ординатуру по неврологии, работаю детским неврологом в поликлинике.

Профессией довольна, зарплатой - не очень. но у меня муж неплохо зарабатывает, я могу себе позволить работать для удовольствия. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sophiika,привет :1rolleyes: Рада прочитать ,что вам нравиться ваша профессия.А по неврологии,что наиболее превлекает?просто я эпилептик,и сколько не читаешь-все мало информации кажеться.

А зарплата-все наладиться,чуть опыта и вы отличный доктор :1rolleyes::1rolleyes:

А какой ВУЗ?и как поступали,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В неврологии я хотела бы заниматься нервно-мышечными заболеваниями у детей, по крайней мере, хочу диссертацию делать в этой области. Но это вопрос отдаленный пока - вот рожу, потом дома посижу годик, может, два, а потом пойду в аспирантуру.

 

Про ВУЗ. Я училась в Ростове-на-Дону, в свое время у меня не хватило смелости ехать поступать в московский ВУЗ (родители отговорили, сославшись на тяжелое материальное положение, что они меня не прокормят, и т.п.)

Поступила сразу, после школы (у меня медалька была, с одного экзамена поступила). Причем поступать шла с мыслью, что если не поступлю сейчас - значит, больше и пробовать не буду, не судьба. Оказалось - судьба.

В ординатуре в Москве учусь в комммерческой, хотя можно было бы найти вариант бесплатной, была бы московская прописка, но ее нет и в ближайшие пару-тройку лет не предвидится. Если бы я закончила московский институт, то с бесплатной ординатурой проблем бы вообще не было.

А, еще у меня есть интернатура по педиатрии, правда без опыта работы. Очень здорово в детской неврологии это помогает, т.к. вместе с неврологическими приходится решать еще кучу сопутствующих проблем.

 

Про зарплату... Эх, не знаю, когда наладится, приобретение опыта пока откладывается по случаю моей беременности и последующих планов посидеть дома с ребенком минимум год. Но в жизни не бывает все сразу, подождем немного... Дети сейчас важнее, поскольку так уж получилось ^ok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно больше удачи,счастья и терпения.Вы молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже медик, специализация - педиатрия. Зарпалатой я тоже не ахти как довольна. Но, впрочем, пока дома сижу. С младшей в декрете. Думаю, если бы сейчас все снова начать, вообще-то не пошла бы в медицину. Слишком надоело мечтать о котелке с деньгами, который бы (вдруг!) валялся посреди дороги. Приходится работать постоянно... А что вас привлекает в этой области? Или в Москве медики нормально зарабатывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...