Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Употребление матов



Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Иногда с таким удовольствием!!! Но только тогда, когда обычных слов недостаточно, чтобы справиться с негативными эмоциями и не при детях:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

И раньше не любила, а когда вычитала, что это сильно отражается на здоровье, долголетии и половых признаках - вообще стала активным борцом против! Со смехом, конечно, но ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я не употребляю маты и не уважаю когда кто-то ругается матом, других слов достаточно чтобы выразить свои эмоции, а то что сейчас почти все возмущаются матерным языком-говорит просто о низком воспитании человека-без обид, по моему мнению, культура речи должна соблюдаться всегда, а не только тогда когда хорошее настроение. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

бывает иногда...когда достанут...но в присутствии детей-ТАБУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чем взрослее становлюсь, тем более считаю неприемлемым употреблять мат в речи. Даже слух последнее время начинает резать, если в порыве проскакивает))Но все же проскакивает))тоже не без греха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем взрослее становлюсь, тем более считаю неприемлемым употреблять мат в речи.

Что характерно,у меня ровно противоположное:) Если еще 10 лет назад вообще не употребляла, не говоря уж о подростковом возрасте (мы как-то таким путем не самоутверждались, все больше-сигаретами:), то теперь вполне могу завернуть. Вот когда на матах РАЗГОВАРИВАЮТ-вот это коробит. И при детях тоже отвратительно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^beee^ стыдно, но бывает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

я себе скоро по голове буду стучать ((( но вот такой характер у меня стал, если не проорусь и не вылью всё сразу, то аж закиплю, наверное...В таких случаях мат и появляется...А так я добрая ^to_become_senile^ )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...