Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы родили ребенка, потому что...



Рекомендуемые сообщения

У нас тоже сам завелся! Чему я несказанно рада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Когда родился мой племянник, мне было 17 лет. И с того момента я очень сильно захотела себе такого же карапуза. Но только закончила школу и еще пять лет института впереди. А потом вопрос решился сам по себе. Так что у меня получилось - и детей очень люблю и хотела, и не запланировано получилось :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды пришло понимание, что дети - они нужны. Захотелось, чтоб по коридору топали маленькие ножки. Двое - это не семья, это пара. А вот трое - это уже семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получился сам))) Но я очень-очень рада этому.

Хотя, следующий раз буду планировать.. потому что в семье должны быть дети и не один... минимум два ^pardon^ лучще больше, но я больше не потяну скорее всего

 

Морально я готовлюсь ко второму) Но дело серьезное.. надо подумать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое. Для меня рождение ребенка - это во первых, желание, во вторых, мое самовыражение как женщины, как мамы, в третьих, семья без ребенка это пара и т.д. Ребенок - это мой родной, любимый, искренний человечик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Всегда хотела иметь детей". Но это не совсем верный ответ, просто больше ничего не подошло. ^pardon^ Просто именно в тот момент мы решили, что хотим ребенка, стали усиленно работать в этом направлении, и родили. :biggrin: А до этого я как-то особенно об этом и не задумывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто стало невыносимо без слез умиления смотреть на малышей и я поняла что пора, чтоя хочу стать мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами родились - и та, и другая. У каждого метода предохранения есть определенный процент беременностей. методы могут быть разные, но в этот "процент" всегда попадаю я.Что родились дети, не жалею. Это самое главное в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что всегда хотела... У меня уже психозы начинались, что я не смогу забеременнеть ^cray^:biggrin: , поэтому довела мужа до того, что он сдался ^lol^^pardon^

Теперь вот второго хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ответила, другое, так как не могу сказать, что я ВСЕГДА мечтала иметь детей.

В принципе наверно хотела сделать приятное мужу :biggrin: , но и сама не представляю семью без детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела иметь детей, и для меня семья - это обязательно дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок сам получился )) т.е. незапланировано, но я всегда хотела иметь детей и считаю ребёнка естественным продолжением любви двоих..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так получилось, но получилось хорошо! С него и началась наша семья. Сама бы я наверное, еще долго не смогла решиться, потому что всегда "не вовремя". А второго планировали и я очень хотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так получилось"... но теперь безумно люблю свою еще не родившуюся доченьку! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...