Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

На кого похож Ваш ребенок?



Рекомендуемые сообщения

на меня ^help^ У меня есть фото, где я в этом же возрасте, что он сейчас...Так вот. Если обрезать завивающиеся хвосты, то получится сынуля :( муж часто говорит, что на нас смотреть интересно так, 2 одинаковых лица, только одно постарше :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Ребёнок просто моя копия!!!))))) Хотя, когда мне его показали 1-й раз в роддоме, он был очень похож на мужа. А потом это сходство очень быстро куда-то пропало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня младший сын- копия папы. А старший- с кем из нас рядом, на того и похож. От обоих взял понемножку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Моя малышка похожа исключительно на меня. Причем как внешне так и характером И вообще, чувствуется она как и я шопоголиком будет когда вырастет, в ней это уже сейчас наблюдается , потому что она обожает ходить со мной по магазинам. Я когда маленькая была тоже обожала с мамой по магазинам ходить особенно в центральный детский мир с огромным удовольствием, для меня это всегда как праздник было. Жаль, что свою кроху пока не смогу сводить туда. Кстати никто не знает, когда его снова откроют? Было бы здорово вместе с дочей на шопинг ходить.) И кстати, я не верю в то, что для того, чтобы ребенок был счастливым он должен быть похож на родителя противоположного ему пола!!! А вы верите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Копия моих детских фотографий,только мужского пола,НО папина мимика ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча очень похожа на меня, только взгляд - папин :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...